Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mew сказал:

Я например горю желанием освоить банник, не просто так. ....  Если честно, я даже переднее колесо не всегда закинуть могу((

А вот Рождественская былинная история вам!

Давным давно, один наш товарищ, насмотревшись как с Тумасовым покоряем края наши бескрайние да оффроудные, решил к нам присоединиться.

Купил в триале вел дорогущий, да приблуд к нему мудрёных, в числе которых были педали волшебные, контактные.

Молвим мы ему- друг ты наш сердешный, ты вначале ездить научись, с великом подружись, почувствуй коня своего, возможности его и свои прикинь,  а потом уж во все тяжкие..

Отвечает он нам- дураки вы провинциальные! вот на форуме столичном люди авторитетные истину глаголят, что педали те волшебные дают силушку богатырскую и к скилу +80 сразу добавляют!!! 

Не хочу быть как вы, лаптем деревенским, а хочу, говорит, быть яки гонщик  взаправдешный!

Ну... быть посему.

Поехали мы просторы нашей местности покорять...

Всё бы хорошо, но друг наш падает и падает, то в грязи увязнет и выстегнуться не сможет, то с горочки пи*****тся не успев ногу выставить в нужный момент да стрёмной ситуации.

В итоге отбил он все свои нежные телеса, особенно попку розовую да ноженьки волосатые..

Осерчал на нас велосипедист новоиспечённый- я же всё делал как в умных статьях расписано, и велосипед хороший купил и форму облипушную, что не так то....  отчегож я не так хорош как того хотелось бы!?

И потерял в итоге интерес он к велосипедным развлечениям вовсе, продал всё и купил машину о четырёх колёсах!

Вот и весь сказ.

 

При чём тут "рождественская", спросите вы.

При том, что всему своё время и... с наступающим Рождеством!!! ))

 

 

 

По теме

1) научиться хорошо ездить )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

А вот Рождественская былинная история вам!

Давным давно, один наш товарищ, .........................

 

 

 

Знакомая сказочка, 5 лет мне говорят как необходимо мне перейти на контакты, что еду не так. И что без контактов никогда ездить не научусь. А говорят это не столичные знатоки, а местные гуру.  Если что я теперь знаю, к кому их отправлять за разъяснениями))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mew сказал:

Знакомая сказочка, 5 лет мне говорят как необходимо мне перейти на контакты, что еду не так. И что без контактов никогда ездить не научусь. А говорят это не столичные знатоки, а местные гуру.  Если что я теперь знаю, к кому их отправлять за разъяснениями))))) 

глядя на твои цели, я думаю, что дело таки не в контактах. :lalala:

 

кстати, аффтор сказочки гоняет на контактах. да и подиумы отчего-то заняты не юзерами топталок.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри флуд!

Спойлер

Новогодние обещания:
2014: Сбросить 5 кг
2015: Сбросить 8 кг
2016: Сбросить 10 кг
2017: Сбросить 13 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duke Nukem сказал:

Сорри флуд!

  Скрыть контент

Новогодние обещания:
2014: Сбросить 5 кг
2015: Сбросить 8 кг
2016: Сбросить 10 кг
2017: Сбросить 13 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом!!!

 

Если запустить это,то годов через 5 нужно уже будет скинуть 30кг)))

Сразу проще было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жирок переваливает за 30 кг, люди перестают бороться с лишним весом, и меняют подход к проблеме - начинают любить себя такими, как они есть.

Как говорится: "Худенькая девушка считает себя толстой. Толстая - жирной. А жирная одела леопардовые лосины и - красавица!"
Это не есть хорошо. Но для многих это - единственный вариант оказаться в мире с самим собою, и начать получать удовольствие от жизни.

 

Сорян ТС за зафлуживание темы.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.01.2019 в 18:52, kern сказал:

Полтинник на лыжах пробежать, к концу сезона.

 

О! Побежали!  Как раз в конце сезона гонка мужества у ифкашников!

И вроде как нас лузеров не гоняют при этом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Поучавствовать во всех соревнованиях кросс кантри местного значения. 

2. Вернуть форму на прежний уровень.

3. Посетить максимум мероприятий ЦР 2к19 

I'm Melkiy.... I’ll be back.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MELKIY сказал:

1. Поучавствовать во всех соревнованиях кросс кантри местного значения. 

2. Вернуть форму на прежний уровень.

3. Посетить максимум мероприятий ЦР 2к19 

I'm Melkiy.... I’ll be back.. 

В этом году особенно нужна будет и помощь в организации соревнований кк...

КК календарь 2019 как бы намекает на это:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

В этом году особенно нужна будет и помощь в организации соревнований кк...

КК календарь 2019 как бы намекает на это:cry:

 

Исправим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Похудеть до 52 кг )

2. Собрать некоторые дамские КОМы на федералках Омска. (город не люблю, быстро гонять не буду)

3. Собрать все КОМы в Боровом

4. Заехать хотя бы в 10-ку  2-3 КОМов на Кипре. 

А, забыла самое главное. Сначала освоить шоссейник, не свалиться с него на скорости больше 20 км/ч 

Ну и если это получится, может проехать какую-нибудь местную разделку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KPblCKA сказал:

А, забыла самое главное. Сначала освоить шоссейник, не свалиться с него на скорости больше 20 км/ч 

 

Вероятно,  " больше" можно изменить на "меньше", с увеличением скорости устойчивость этого типа велосипеда только возрастает, а вот на маленькой скорости с управляемостью могут возникнуть сложности.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 01.01.2019 в 22:53, anarresti сказал:

2018 был ориентирован в основном на организованные мероприятия, в 2019 решил чуть поменьше фокуса делать на конкретные мероприятия и сфокусироваться на места ?

 

Цели:

 

 1. Заехать на гору Гамильтон (я ее вижу почти каждый день если ясно, хочу показывать пальцем и говорить "я туда заехал на велосипеде").

 2. Доехать от Долины к океану и назад, если повезет, то совместить со следующей целью, если нет — то проехать самому.

 3. Tour de Cure 2019. Если будет интересный маршрут, то буду целится на 75 миль. Если не интересный, то на 63.

 

 

Вдобавок к этому хочу съездить на пару мероприятий, но они вне основных целей?

 

 - Sea Otter и SRAM Open The Road (регистрация еще не открыта) — мне понравились тест-драйвы/покатушки, обязательно поеду в Монтерей в 2019.

 - Jensie Gran Fondo of Marin (регистрация еще не открыта) Повторять 63-мильный маршрут Levi's мне не хочется, а на гравийные 85 или асфальтовые 102 я не готов. Но мне нравится эта местность, так что решил плюс-минус там же плюс-минус в то же время поехать на другое Гран Фонд, 70 миль с более щадящим профилем ?

 

 

 

Хехе. Все цели прошли мимо ?

 

Получил травму в марте, гора Гамильтон и к океану и назад отвалились. TdC пропустил из-за конфликта с выступлением дочери, дочь для меня важнее ? SRAM на Sea Otter стали инвестировать в женский спорт/поддержку женщин в вело-индустрии и отменили "общее" мероприятие. Jensine гран фондо перенесли из Марин в Хаф-Мун Бей и ценник конский.

 

Перегруппировался с целями и выполнил:

 - Восстановиться после травмы (в процессе)

 - Выполнить одну из поездок-хотелок (съездил к маяку Пойнт Рейес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 17:54, Енотовод сказал:

1) ПБП-2019

2) Рандоннёр 5000 (остались флеш и ПБП).

 

Обе цели требуют поездок в Европу и обещают оставить незабываемые впечатления ?

А у меня всё срослось! ПБП пройден, заявка на Р5000 ушла, вчепятления оставлены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ставил себе цель выехать из 1000 за сезон, как и в предыдущие 2 года. В этом наконец-то сделал это- 1100 есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 за день, в этом году не сделал. Пока. 

 

Хочу до конца года приготовить всё для реконструкции своего старого Нордвея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...