Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постановка целей на год помогает сфокусироваться на том, что важно, и добавить смысл в тренировки 🙂 Когда не хочется садиться на вел, то цели могут быть хорошим напоминанием зачем вы это делаете.

Цели не обязательно должны быть эпичными. Хорошо, чтобы они были сложными, но достижимыми.

Для простоты можно разделить цели-достижения (похудеть до XXкг) и цели-процесс (не есть десерт больше двух раз в неделю). По идее, цели-процессы вы можете контролировать полностью, а цели-результаты не всегда. Если удобно, пишите оба типа целей 🙂

Архив целей на 2018.

Архив целей на 2017.

Изменено пользователем anarresti
  • +1 1

Поделиться сообщением

.

Где-то в глубине души завидую тем кто вполне осознанно  составляет себе такие длинные, емкие списки, задачи. Тоже много бы чего хотелось, но жизнь диктует свои условия.   Мои цели простые - вырваться из дома и покатать, как можно больше время провести в свое удовольствие в седле велосипеда - когда мне в сезон предоставиться такая возможность, хоть даже ночью. Поэтому ничего не загадываю и заранее не планирую.  Всем удачи в исполнении своих планов.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Mask сказал:

Тоже много бы чего хотелось, но жизнь диктует свои условия.   Мои цели простые - вырваться из дома и покатать, как можно больше время провести в свое удовольствие в седле велосипеда

Цель "ездить на велосипеде как минимум раз в неделю" вполне себе нормальная цель. У меня в 2015 цель была "ездить на велосипеде каждые выходные" 🙂 

Изменено пользователем anarresti

Поделиться сообщением

Только что, anarresti сказал:

Цель "ездить на велосипеде как минимум раз в неделю" вполне себе нормальная цель. У меня в 2015 цель была "ездить на велосипеде каждые выходные" 🙂 

Спасибо😊 Но такая перспектива для меня как кошмарный сон, я все таки как говорят "веломаньяк" так-что пусть будет езда 🚲 через день.

Поделиться сообщением

Я смотрю все прям хотят освоить банник. Я в 2017м тоже горел этой идеей, потом пришел к выводу "а нафига оно мне?". За глаза хватает сбавить скорость перед препятствием затем выдернуть вилку и по необходимости выдернуть потом заднее колесо. Тут такое дело  банник надо освоить или на все 100% или не выпендриваться, а то при неудачном исполнении на скорости может быть очень больно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, zloyboo сказал:

Я смотрю все прям хотят освоить банник. Я в 2017м тоже горел этой идеей, потом пришел к выводу "а нафига оно мне?". За глаза хватает сбавить скорость перед препятствием затем выдернуть вилку и по необходимости выдернуть потом заднее колесо. Тут такое дело  банник надо освоить или на все 100% или не выпендриваться, а то при неудачном исполнении на скорости может быть очень больно. 

Я например горю желанием освоить банник, не просто так. А для марафонов, ветки и препятствия постоянно появляются.  Если честно, я даже переднее колесо не всегда закинуть могу((

• +1 1

Поделиться сообщением

по моим наблюдениям омские лидеры прост на пофиг таранят даже небольшие бревна, какой баник на марафоне, там бы доехать xD

Поделиться сообщением

9 минут назад, mardos сказал:

по моим наблюдениям омские лидеры прост на пофиг таранят даже небольшие бревна, какой баник на марафоне, там бы доехать xD

Есть же фоточке с берлинки и 300летия )

Поделиться сообщением

33 минуты назад, FAZer сказал:

Есть же фоточке с берлинки и 300летия )

F5oY0YZiLEI.jpg

Поделиться сообщением

58 минут назад, mardos сказал:

какой баник на марафоне, там бы доехать xD

На марафоне надо не просто доехать, а доехать быстрее других.

И из личного опыта:

Неправильный банник на киргишанах стоил мне велотрусов и чуть не лишил меня достоинства)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sugar_ser сказал:

чуть не лишил меня достоинства)

А выполнил, получил бы уважение)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mew сказал:

Я например горю желанием освоить банник, не просто так. ....  Если честно, я даже переднее колесо не всегда закинуть могу((

А вот Рождественская былинная история вам!

Давным давно, один наш товарищ, насмотревшись как с Тумасовым покоряем края наши бескрайние да оффроудные, решил к нам присоединиться.

Купил в триале вел дорогущий, да приблуд к нему мудрёных, в числе которых были педали волшебные, контактные.

Молвим мы ему- друг ты наш сердешный, ты вначале ездить научись, с великом подружись, почувствуй коня своего, возможности его и свои прикинь,  а потом уж во все тяжкие..

Отвечает он нам- дураки вы провинциальные! вот на форуме столичном люди авторитетные истину глаголят, что педали те волшебные дают силушку богатырскую и к скилу +80 сразу добавляют!!! 

Не хочу быть как вы, лаптем деревенским, а хочу, говорит, быть яки гонщик  взаправдешный!

Ну... быть посему.

Поехали мы просторы нашей местности покорять...

Всё бы хорошо, но друг наш падает и падает, то в грязи увязнет и выстегнуться не сможет, то с горочки пи*****тся не успев ногу выставить в нужный момент да стрёмной ситуации.

В итоге отбил он все свои нежные телеса, особенно попку розовую да ноженьки волосатые..

Осерчал на нас велосипедист новоиспечённый- я же всё делал как в умных статьях расписано, и велосипед хороший купил и форму облипушную, что не так то....  отчегож я не так хорош как того хотелось бы!?

И потерял в итоге интерес он к велосипедным развлечениям вовсе, продал всё и купил машину о четырёх колёсах!

Вот и весь сказ.

При чём тут "рождественская", спросите вы.

При том, что всему своё время и... с наступающим Рождеством!!! ))

По теме

1) научиться хорошо ездить )

• Мне нравится 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Энакин сказал:

А вот Рождественская былинная история вам!

Давным давно, один наш товарищ, .........................

Знакомая сказочка, 5 лет мне говорят как необходимо мне перейти на контакты, что еду не так. И что без контактов никогда ездить не научусь. А говорят это не столичные знатоки, а местные гуру.  Если что я теперь знаю, к кому их отправлять за разъяснениями))))) 

Поделиться сообщением

Увеличить среднюю дистанцию поездки до 140 км.😀

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Uno-S сказал:

Увеличить среднюю дистанцию поездки до 140 км.😀

а почему именно 140 км?  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу