Перейти к содержанию

Умер Petrovich


Рекомендуемые сообщения

Ребята, печальная новость, вчера скоропостижно скончался один из самых жилистых наших бреветчиков, Токарев Юрий Петрович petrovich. http://superomsk.ru/news/71399-ushel_iz_jizni_yuriy_tokarev/  прощание состоится в 12-00 10 января в Успенском соборе.  Его последний полумарафон 

Screenshot_20190108-185735.png

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КОТ сказал:

И все таки инфаркт ? вот как так. при таком объеме тренировок.  Судьба?

В тренировках важен не только объём, но и отдых,  и чередование разных типов нагрузки. Он мог просто себя перегрузить - бегал он очень много и каждый день. 

 

Но я могу быть не права,  конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Енотовод сказал:

Петрович умер молодым - активным, сильным и быстрым. 61 год - как будто не про него...

И мудрым.

09 сентября 2018, бревет 200 км Омск-Таврическое-Новоуральский-Омск

IMG_20180909_110928.jpg.78ad6729493c82622acdaca0a6a619b6.thumb.jpg.491c0c4b29f977e11fab8b3b9e0bdc9d.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uno-S сказал:

И мудрым.

09 сентября 2018, бревет 200 км Омск-Таврическое-Новоуральский-Омск

IMG_20180909_110928.jpg.78ad6729493c82622acdaca0a6a619b6.thumb.jpg.491c0c4b29f977e11fab8b3b9e0bdc9d.jpg

Помню этот момент, последняя наша с ним встреча ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним работали одно время в одной конторе, сидели за соседними столами. Тогда он еще не бегал и на велосипеде не ездил, но горы он и тогда очень и очень любил. Меня звал. Однажды он рассказал, что они провисели на страховке на леднике всю ночь. Не было понятно снимут или нет. Рассвет осветил массив льда и он оказался цвета бутылочного стекла, через которое светило солнце. Он сказал, что это самое красивое, что он видел и хотел бы увидеть еще раз, несмотря на опасность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2019 в 21:31, Енотовод сказал:

Петрович умер молодым - активным, сильным и быстрым. 61 год - как будто не про него...

жаль человека- совсем молодой-младше меня-я с 1957 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...