Перейти к содержанию

ПБП 2019


Рекомендуемые сообщения

ради любопытства глянул билеты в Париж на время ПБП и шо вы думаете я там увидел?

 
омск-париж-омск вылет 16.08 обратно 23.08 - 41056 руб.
екат-Париж-екат вылет 15.08 обратно 22.08  - 29442 руб,
но если лететь 16.08 и возвращаться 23.08 то через Хельсинки финайром всего 18861 руб, но тут возможна доплата за велосипед.
при этом варианте при полете туда пересадка в Хельсинки 5-20, идеальная возможность прошвырнуться по городу а не сидеть в аэропорту.
Омск как всегда в жопе, может в Омске пора закрыть аэропорт, все равно им нормальные люди не пользуются
 
Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Омск как всегда в жопе, может в Омске пора закрыть аэропорт, все равно им нормальные люди не пользуются

я пользуюсь и еще собираюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш товарищ из Петропавловска, Алексей Лазаренко, зарегистрировался на  ПБП в группу P (19:30). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регистрация для проехавших в прошлом сезоне 400 будет доступна с 11 февраля. Между тем, свободно еще около 2000 мест :)

 

Никто не желает присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да полно еще мест.

+ я от своего зарегистрированного откажусь. оно пока за мной в резерве но я платить не буду, так что когда том дедлайн по оплате его с меня снимут

PBP2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КОТ сказал:

Да полно еще мест.

+ я от своего зарегистрированного откажусь. оно пока за мной в резерве но я платить не буду, так что когда том дедлайн по оплате его с меня снимут

PBP2019.jpg

Яп не стал;) А ну как общечеловеки в стокгольмский суд подадут и отсудят энное кол-во охулиардов!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заглянул на https://inscription.paris-brest-paris.org/, где веб-интерфейс базы данных ACP и оформление заявки на ПБП. Сайт всё утро выдавал ошибку 502 Bad Gateway. Похоже, не выдержал наплыва желающих оплатить свою заявку в последний день.

 

Сейчас доступ восстановлен, но я думаю, многим сегодня пришлось понервничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости:

"Во многих кубах возникали проблемы у потенциальных участников РВР.
В связи с отвалом полутора тысяч заявившихся на РВР, объявлено продление заявок для всех желающих до 3 июля."

 

ВО КАК!!! оказывается не только у меня денег нет чтобы в Париж поехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2019 в 14:09, Енотовод сказал:

Наш товарищ из Петропавловска, Алексей Лазаренко, зарегистрировался на  ПБП в группу P (19:30). 

Я Вас покалывал. У нас только один человек проехал все и погиб. Я честно желаю, что еще появится кто нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, палыч сказал:

Я Вас покалывал. У нас только один человек проехал все и погиб. Я честно желаю, что еще появится кто нибудь. 

шта? я лично знаю троих из Омска/Омской области кто на ПБП ездил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, палыч сказал:

Я Вас покалывал. У нас только один человек проехал все и погиб. Я честно желаю, что еще появится кто нибудь. 

9 минут назад, sss сказал:

шта?

Серёг, тут по грамматике и согласованию падежей очевидно, что человек сам не очень понимает даже собственные мысли, и чужие ответы вряд ли поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, meaoow сказал:

Серёг, тут по грамматике и согласованию падежей очевидно, что человек

по-моему под градусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полезное письмо от французского консула. Может помочь с получением визы и трудностями на границе.

 

 

Ермаков и Рыбак в списке.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...