Перейти к содержанию

ПБП 2019


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, meaoow сказал:

Паша ускорился и прошёл предпоследний КП!

под горку поехал :)

А вот финишер ПБП 2015. в прошлый раз было 43 часа

image.thumb.png.412426d18c5ef06b2cccf8c15e2a470c.pngа вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню такого графика, мне понравилась визуализация. Даже если был, и я пропустил, то напомнить норм.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, anarresti сказал:

Я не помню такого графика, мне понравилась визуализация. Даже если был, и я пропустил, то напомнить норм.

К слову, интерактивная версия вот тут http://www.gicentre.org/pbp2015/ и там можно в окошко вписать твой номер (B236) и тогда он покажет твою позицию во всей толпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и напутствия! Очень ПОМОГАЛО! Приехал в Версаль, отдыхаю, скрестим пальцы за Артема!?‍♀️

  • Мне нравится 7
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Месье Рыбак сказал:

Спасибо за поддержку и напутствия! Очень ПОМОГАЛО! Приехал в Версаль, отдыхаю, скрестим пальцы за Артема!?‍♀️

Красавчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Месье Рыбак сказал:

Спасибо за поддержку и напутствия! Очень ПОМОГАЛО! Приехал в Версаль, отдыхаю, скрестим пальцы за Артема!?‍♀️

Паша, мы супермегакрут! Время отличное! Очень надеюсь почитать отчёт когда-нибудь:) Но пока вкратце: как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёму осталось совсем чуть-чуть до дедлайна, и по времени, и по расстоянию ? Очень надеюсь, что уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewgen55555 сказал:

Гиря помогла?)))

ДА, спина меньше болеть стала и выносливость повысилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Паша, мы супермегакрут! Время отличное! Очень надеюсь почитать отчёт когда-нибудь:) Но пока вкратце: как впечатления?

Впечатления  от полного отчаяния до восторга сменяли друг друга на протяжении всей трассы. Но это мероприятие при любом результате можно назвать ЗНАКОВЫМ! Отчет попозже, еще в отпуске)

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алексея причина схода довольно банальна, но не менее печальна.  На спуске после примерно 100 км от старта он задел колесом переход от асфальта на обочину что привело к разрыву двух покрышек и опрокидыванию велосипеда. Чудо что он только поцарапал ногу и слегка ушибся), но зато весь удар принял байк, которому что-то погнуло, я не видел. Скорость была около 40 км/ч. Алекс решил доехать до Бреста, посмотреть там все и поехать обратно на поезде. Я его на секретном КП встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Месье Рыбак сказал:

ДА, спина меньше болеть стала и выносливость повысилась

рад, что хоть советом но смог поучаствовать в твоем достижении и за тебя безмерно рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

а можно поподробнее про гирю? )

Женя рекомендовал привязать к багажнику 16 кг гирю то-бы спина не болела.я взял 32кг чтоб наверняка, помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя! На старте задавали себе вопрос зачем мы все это начали). Я думаю ответ Артем уже получил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87-50, прямо под занавес. заявились бы на 80 или 86, не уложились бы.

Молодцы что перестраховались, хотя время старта неудачное, даже на 80ч старт в 16-00 очень неудачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...