Перейти к содержанию

ПБП 2019


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг в этом году кто то желает поехать на мировой бревет Париж-Брест-Париж, а я думаю что один человек точно поедет и это буду не я, то вот вам официал сайт http://www.paris-brest-paris.org. Регимся в соответствии со своей омологацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы с Пашей Рыбаком!

 

У меня предварительная регистрация доступна 14 января, у Паши - 28 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость регистрации 120 евро, первоначальный взнос при регистрации 30 евро и не возвращается, окончательная оплата позже. Что входит в стоимость регистрации пока не написано, но скорее всего как и раньше, комплект номеров, магнитный чип на ногу, который по финишу возвращаешь и фляжка на выбор 0,5 ил 0,7л.  светоотражающий жилет в 2011 продавали в 2015 входил в комплект.  Памятную джерси продавали отдельно.

 

В общем за 10000 руб вы получите пластиковый бачек и номера на раму и шлем.

 

Плюс питание на всех КП платное, будьте готовы это вам не Лондон, где жрачка включена в стартовыйй взнос, Французы хуже евреем берут деньги за все.

Одеяло на КП и спальное место тоже платные, душ тоже платный

 

Именно поэтому я в 3 раз и не хочу тратить деньги.  Для первого раза советую съездить окунуться в эту атмосферу.

 

С этого года разрешены лежаки.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КОТ сказал:

стоимость регистрации 120 евро, первоначальный взнос при регистрации 30 евро и не возвращается, окончательная оплата позже. Что входит в стоимость регистрации пока не написано, но скорее всего как и раньше, комплект номеров, магнитный чип на ногу, который по финишу возвращаешь и фляжка на выбор 0,5 ил 0,7л.  светоотражающий жилет в 2011 продавали в 2015 входил в комплект.  Памятную джерси продавали отдельно.

 

В общем за 10000 руб вы получите пластиковый бачек и номера на раму и шлем.

........

3 раз и не хочу тратить деньги.  Для первого раза советую съездить окунуться в эту атмосферу.

 

С этого года разрешены лежаки.

Тогда скажу, как Андрей55

 

Попробуй КОТ Чуйский тракт.. те же деньги только вроде все включено)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, КОТ сказал:

Для будущих участников, статья будет полезна тем что брать с собой и как ехать

выживание на ПБП 2007.pdf

Годная статья, руководствуюсь ей последние 4 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Енотовод сказал:

 

Годная статья, руководствуюсь ей последние 4 года ?

Ещё-бы перевод,для невладеющих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 16:13, КОТ сказал:

стоимость регистрации 120 евро, первоначальный взнос при регистрации 30 евро и не возвращается, окончательная оплата позже. Что входит в стоимость регистрации пока не написано, но скорее всего как и раньше, комплект номеров, магнитный чип на ногу, который по финишу возвращаешь и фляжка на выбор 0,5 ил 0,7л.  светоотражающий жилет в 2011 продавали в 2015 входил в комплект.  Памятную джерси продавали отдельно.

 

В общем за 10000 руб вы получите пластиковый бачек и номера на раму и шлем.

 

Плюс питание на всех КП платное, будьте готовы это вам не Лондон, где жрачка включена в стартовыйй взнос, Французы хуже евреем берут деньги за все.

Одеяло на КП и спальное место тоже платные, душ тоже платный

 

Именно поэтому я в 3 раз и не хочу тратить деньги.  Для первого раза советую съездить окунуться в эту атмосферу.

 

С этого года разрешены лежаки.

можно ссылку где написано про лежаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте и написано, но по английский. Статья 8 в разделе regulations Handlebars extensions are allowed only if they do not extend beyond a line created between the front of the brake levers, which must not be pointed forward.  

как видим лежак можно но с маааленькими ручками не выходящимииза линию пистолетов.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

На сайте и написано, но по английский. Статья 8 в разделе regulations Handlebars extensions are allowed only if they do not extend beyond a line created between the front of the brake levers, which must not be pointed forward.  

как видим лежак можно но с маааленькими ручками не выходящимииза линию пистолетов.

Блин! Не поеду я во францию!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты в ночной старт лучше днем и в лимит 80, группы более быстрые можно в пачке сидеть километров 150 и носом дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КОТ сказал:

зря ты в ночной старт лучше днем и в лимит 80, группы более быстрые можно в пачке сидеть километров 150 и носом дышать

Зарекалася свинья чего то не жрать носом в асфальт больше на бреветах не ездить;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...