Перейти к содержанию

Зимние петельки


Рекомендуемые сообщения

Старт в субботу 19 января в 12:00 у Омской крепости.

Есть предложение в тёплый субботний денёк прокатиться душевной компанией по улочкам нашего города. Будем рады всех видеть! Не забываем с собой горячий чай и вкусняшки. Традиционно на финише планируется костерок с сосисками.

IMG_7177.JPGIMG_7179.JPGIMG_7178.JPG

 

Отслеживалки:

https://www.strava.com/beacon/M2rx1Q1SDge

https://glympse.com/02XX-Z8VW

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • Я поеду 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей_S сказал:

Я что спортсмены?  Пересечься с ними где-нибудь, поглазеть на них и нормально!

Поглазеть можно либо по треку либо уже на финише примерно в начале 14-00, переехать реку от Сов. парка 

https://www.strava.com/activities/2079607007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angel сказал:

 Традиционно на финише планируется костерок с сосисками.

 

А костерок, на том же месте, что и на прошлых выходных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Жизнь может и прожжёг,но не шапку...?

Да ладно, ты ж говорил что сто лет коптить шарик собрался, так что не рановато ли итоги подводить? Уедешь в Зимбабве, а там домик с видом на водопадик построишь. Вот прямо тут, место свободно. Делов-то.

IMG_20190118_023336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DIMERMEK сказал:

Да ладно, ты ж говорил что сто лет коптить шарик собрался, так что не рановато ли итоги подводить? Уедешь в Зимбабве, а там домик с видом на водопадик построишь. Вот прямо тут, место свободно. Делов-то.

IMG_20190118_023336.jpg

Зарегить место согласно 217 ФЗ можно?Сколько межевание стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tild сказал:

"Следилка" будет?

А то мне родственники нашли занятие до двух часов, а хоть к костру подъехать охото....

Правильно! Сначала в прорубь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanzoid сказал:
Цитата

Старт в субботу 19 января в 12:00 у Омской крепости.

Вот гляжу на обе отслеживалки и тщетно силюсь понять.И давно у нас Омская крепость на левом берегу или вышел в тираж новый глобус Омска по новым гостам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал! Вы клевые! Покатались здорово, ощутили все прелести зимнего катания: узкие лесные тропки, катания по иртышу, петляния во дворах, ходьба с велом в руках по снегу, заносы в колеях от машин, вообщем все было) Изначально хотели доехать до затона на финиш к подпольщикам, но посмотрели их путь и передумали настолько усложнять себе жизнь) Так же хотели делать костерок на острове у Омской крепости, но народ все таки захотел в ПП на острова, тем более были люди которые хотели посмотреть квинзи) На островах хорошо, куча утоптаных тропинок и шикарные виды, здорово кататься там, куда ты не можешь попасть летом) ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер-мега быстро и оперативно. ???

Велосипед я носил на себе 10% маршрута, мне кажется, так устанавливается связь между нами??? и чем он легче, тем связь крепче????

Катнули зачетно, это не по дороге на легке катить. Спасибо Вера.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вера за твои "петельки"! Душевно покатали и покострили. Проход мимо кораблей порадовал (неровно к ним дышу). Фотка с катером теперь моя любимая! Ане теперь надо трафаретик лыжника на раму :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вере за очередной повод встать с дивана!

Еще раз убедился, что нужно уметь ориентироваться на местности без навигатора... а то есть шанс заблудится среди трех домов и одного гаража 

 

PS: А можно как-то используя Ванины ссылки видеть не только положение группы на карте, но и своё?

При кликании по ссылкам открываются сайты. Для интереса поставил приложение глимпса, но оно предлагает добавить отслеживаемого человека из телефонной книги, а не по ссылке на трек... В страве есть кнопка, похожая на то, что нужно - но там "дай денег"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tild сказал:

PS: А можно как-то используя Ванины ссылки видеть не только положение группы на карте, но и своё?

Похоже, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...