Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...по ходу чтения нарастала интрига, когда же наконец Андрей облачится в брюки ☺️:laugh:

А если серьезно, молодец, Серега, хорошо написал! :cheer:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение я так понял следуется...Если не трудно обозначьте место старта,ночёвки и финиша на карте. Помню энное лет назад проходили там,с начало я был в моторке,а потом от Муромцево шёл на буксире на Уфимке-22 за катером.Правда на буксире всего полдня был,надо было возвращаться до Омска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, никогда не думала, что ты откроешься мне со стороны блогера! Эх, знакомые места Муромцевской области... Действительно интересно, жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, meaoow сказал:

От отчёта веет весной, солнышком. Давай ещё!

 

  Весна была эксклюзивная, веет прямо с фото кроме солнышка ещё и дубаком каким-то - середина мая, а на деревьях ни листочка не видно. 

И ещё стандартных атрибутов тамошних мест - палаток в снегу и медвежьих следов  не хватает .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 12:01, серёга k сказал:

Сильный, холодный, встречный ветер, низкие берега за которыми не спрятаться, да и они "немного" дальше чем на р. Таре, плюс караблики, Иртыш на минуточку судоходная река, все это было против нас. 

 

 

А Тара что, не судоходная?

Там и знаки соответствующие по берегам - может видели. Раньше от Муромцево до г.Тары Заря несколько раз в неделю ходила и колхозные теплоходики тоже. Правда нынче кораблей поубавилось, но судоходной быть ведь от этого не перестала.

 

Цитата

Тара (приток Иртыша):

Судоходна на протяжении 350 км от устья до Кыштовки[5], в половодье (с апреля по июнь) — выше[6]

 

 

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DIMERMEK сказал:

ещё стандартных атрибутов тамошних мест - палаток в снегу не хватает

 

В 01.02.2019 в 12:01, серёга k сказал:

Неспеша собрав вещи, ночюь кстати присыпало нас снежком

 

А, ну тогда всё нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 14:11, ДВА 007 сказал:

Помню энное лет назад проходили там,с начало я был в моторке,а потом от Муромцево шёл на буксире

Только состояние было "выкл" полный - даже глаза у кое-кого не открывались от Евгащино до самого Муромцево. Тебе, наверное, об этом участке кто-то потом рассказал ?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DIMERMEK сказал:

Только состояние было "выкл" полный - даже глаза у кое-кого не открывались от Евгащино до самого Муромцево. Тебе, наверное, об этом участке кто-то потом рассказал ?

Да.Мне об этом рассказали два мужика местных на моторке(которая у них без конца глохла) .Которые туманным утром обнюхивали катер...А также добрые люди на одном из берегов,которые нам рассказывали как они нас любят и хотят с нами подружиться...

ПС.Напомни какой это был год? Хочу фотки в архиве найти на внешнем диске...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти все воспоминания ещё с Иртыша в районе Саргатки (с глохнущим мотором) и непосредственно из Муромцево, когда глазки немного приоткрылись. А между Евгащино и вышеупомянутым райцентром (как раз считай весь обсуждаемый в теме маршрут) у транца точно лежал мешок с картошкой...

 

Год это был 2012.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, получилась довольно скучная х@@ня. Изначально задумывалось примерно как:https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=vYqODy4qBSw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...