Перейти к содержанию

Пешие прогулки.


Игорёк

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ДВА 007 сказал:

Думаешь он ещё не вернулся? Там гуляет? А если заехать за Лежанку,то там ещё круче виды......

Прогулки около режимных объектов  иногда могут несколько затянуться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uno-S сказал:

Прогулки около режимных объектов  иногда могут несколько затянуться.?

Какие там режимные объекты? Стенд для испытания РД в Крутой горке? Так вроде он давно уже не пашет....

Да и страна у нас Россия,вот прогулки по дружественной РК,как мы не давно выяснили,могут действительно затянуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро сказка сказывается, да не быстро отчёт пишется:).

В 25.03.2019 в 09:12, ДВА 007 сказал:

Ну рассказывай.С фотками.

Всё прошло прекрасно! Прошли около 6 км. Сначала от центра посёлка через гаражи до Нижней Ильинки, затем спустились по ближайшему спуску вниз к реке. Немного вдоль реки, затем символично развели костёр (еду не готовили - чисто для атмосферы), а далее берегом до заброшенной пристани и от неё по ближайшему подъёму в посёлок. Примерный маршрут.

 

В 25.03.2019 в 21:44, Uno-S сказал:

Если проехать промзону за Крутой горкой, там потрясающий вид на другой берег иртыша.

Принято к сведению.

 

DSC05225.thumb.JPG.0d97d76046bf45c1a7a7d21747bd2a65.JPGDSC05219.thumb.JPG.c927099dad849760b0089fd9c72b7187.JPGDSC05220.thumb.JPG.128f744f2292154cbc9e9884d05de0ae.JPGDSC05221.thumb.JPG.2b5198309fbfe41300697801fd425a83.JPGDSC05224.thumb.JPG.247fcebf0caded481d68a645ea1ae282.JPGDSC05222.thumb.JPG.0ee789209805ee7d29deb3f78bf853f4.JPG

DSC05229.thumb.JPG.9daaaa40e8c11d39acb341910294f48c.JPGDSC05230.thumb.JPG.eb022af1063e43645492faf1816db6a3.JPGDSC05234.thumb.JPG.bce67f82cc42ba53dfcd3dd817a9909d.JPGDSC05235.thumb.JPG.c273800158ed21082fcfc400971b4fb2.JPGDSC05236.thumb.JPG.ae7309df149f1637c02ee04c38f03da4.JPG

 

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Предисловие...

Кто не катается на веле по холоду, но не хочет сидеть дома...

Приглашаю на пешую прогулку в окрестности Кормиловки.

 

План мероприятия:

-поездка в тёплом вагоне электропоезда;

-неспешная прогулка через рабочий посёлок "Кормиловка";

-перекус в лесу (по желанию участников сделаем костёр);

-дружеское общение.

 

День старта: 24.10.20.

Время старта: 08:20 от ж/д вокзала.

Точка сбора: во втором вагоне от начала состава "Омск-Татарская". (Я сяду со станции "Привокзальная").

Прибытие обратно в Омск: 15:34.

Километраж прогулки1,7 км (в одну сторону).

Скорость прогулки: 2 км/ч.

 

При себе иметь: попить, поесть. Можно закупиться в посёлке.

Обратно прибудем на вокзал в Омск в 15:34 (если три часа сидеть, то в 18:12).

 

По приходу в лес мы устроим перекус (по желанию участников сделаем костер). Место разведано. Дров очень много - пилу брать не надо. Сидеть в лесу будем 1,5 часа.


По вопросам пишите в лс, вк, а лучше звоните на телефон в профиле.

 

Буду рад видеть "старичков" и познакомиться с новичками! Можете присоединиться на веле/авто по сыропятской трассе в 10:15 перед северным въездом в посёлок.

 

Внимание! Если никто не отпишется - скорее всего уеду в другое место в другое время! На воскресенье перенести не смогу!

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2020 в 03:25, probox36 сказал:

В лучших традициях ?

Да, есть такое:).

 

В четверг (05.11.20) еду на электричке в лес на разведку до остановочного пункта "2680 км". Задача: очень неспешная прогулка-разведка и перекус (~2 часа) на природе (можно с костром). Примерный маршрут. В этих посадках был летом 2019, хочу сейчас пешком.

 

Километраж: ~1 км (в одну сторону). Скорость: 2 км/ч. Заброска на электричке "Московка-Называевская" (отправляется от вокзала в 10:38). Сам сяду со станции "Привокзальная". Встретимся во втором вагоне от начала состава. Цена за проезд в одну сторону: 46р. (от вокзала). Вернёмся в город (на вокзал) в 16:23.


При себе иметь по пить и поесть.

 

Желающие пишите, звоните. Кто желает присоединиться будучи на веле или авто - я буду около леса ~ в 11:45.

 

Внимание! Если никто не отпишется - могу уехать в другое место в другое время! На выходные перенести не получится - нет оптимального расписания, чтоб ехать обратно.

 

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тимофей сказал:

а мячик/фрисби/хождения по канатам/и др. туристические забавы будут?

а просто посидеть у костра, приготовить еду, пообщаться ты не можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы желающие, а забавы приложатся:)... И эти желающие, взяли бы мячик/фрисби и т.д.:). Да и просто посидеть у костра или даже без костра - совершенно не вопрос! Были бы желающие, а там само сложится! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aatdushi сказал:

а просто посидеть у костра, приготовить еду, пообщаться ты не можешь?

 

я слишком старый чтоб терять на это время.
---------------------------
У меня есть метров 20 верёвки
научите меня вязать узлы, тарзанки, качельки

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Тимофей сказал:

научите меня вязать узлы, тарзанки, качельки

Тебе сюда: https://vk.com/crocusinside

или сюда: https://vk.com/55drytool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2020 в 20:56, Тимофей сказал:

и что у нас накануне?

Тимофей, ты пишешь в ПТ, а событие, то было на ЧТ!

 

В воскресенье (15.11.20) еду на электричке в лес до остановочного пункта "2680 км". Задача: очень неспешная прогулка и перекус (~2 часа) на природе (можно с костром). Маршрут, место разведано; дров много (пилу даже не надо).

 

Километраж: 1,7 км (в одну сторону). Скорость: 2 км/ч. Заброска на электричке "Московка-Называевская" (отправляется от вокзала в 10:38). Сам сяду со станции "Привокзальная". Встретимся во втором вагоне от начала состава. Цена за проезд в одну сторону: 40р. (от вокзала). Вернёмся в город (на вокзал) в 16:23.


При себе иметь по пить и поесть.

 

По вопросам пишите в вк, а лучше звоните на телефон в профиле. Кто желает присоединиться будучи на веле или авто - я буду около леса ~ в 11:50.

 

Внимание! Если никто не отпишется - могу уехать в другое место в другое время! Оказывается на ВС есть оптимальное расписание в обратную сторону, а вот на СБ нет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (22.11.20) иду на заброшенную вышку, чтоб встретить рассвет. После сделать перекус в лесочке рядом (можно с костром) или прямо на вышке. Место 11.11.20 разведано - вышка по прежнему безопасна и стоит на месте:).

 

Сам пойду пешком от остановки "ДСК-2" (2,5 км в одну сторону). Встретимся около вышки в 9:30. Кто не знает, как добраться - по трассе до указателя "ТЭЦ-6" и по асфальту налево.


При себе иметь: на, чём сидеть (поджопник, полотенце) по пить и поесть. Одевайтесь тепло! Будет холодно (имейте тёплые перчатки, шарф, шапку, тёплые носки).

 

По вопросам пишите в вк, а лучше звоните на телефон в профиле. Кто желает присоединиться будучи на веле или авто - добро пожаловать! Как подобное было в 2018/2019 году: раздва.

 

Внимание! Если никто не отпишется - могу уехать в другое место в другое время! Мероприятие состоится даже в пасмурную погоду. Если будет ниже -10 - перенесу; напишу заранее.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, почему цена билета 40 Рублей? 

Это что льготный проезд?

В приложении цена билета 196 рублей в одну сторону

Льготный проезд 98 рублей

Почему цена со льготой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aleksandr55 сказал:

Что-то не понял, почему цена билета 40 Рублей? 

Это что льготный проезд?

В приложении цена билета 196 рублей в одну сторону

Льготный проезд 98 рублей

Почему цена со льготой?

 

В 11.11.2020 в 19:53, Игорёк сказал:

По вопросам пишите в вк, а лучше звоните на телефон в профиле

Напиши ему вконтакт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

196 руб. это за full поездку до Называевки, а с ж.д. Вокзала до "2680 км." 46 руб. соответственно с Привокзальной, 

дешевле, как-то так ?.. 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В воскресенье (25.04.21) приглашаю на встречу в лесу. Сбор в 13:00 на свёртке с трассы на пос. "Октябрьский" (здесь).

 

При себе иметь: попить, поесть. Хотите костёр - делайте сами, я не против.

 

Можно приехать на авто/автобусе (№328 до пос. "Октябрьский").


Внимание: для тех, кто меня знает лично - явка обязательна, иначе обижусь! Остальным - по желанию. 

 

По всем вопросам писать/звонить не надо. Я злой, не бесите.

 

P/S/ Почему в прошлом году никто не пожелал составить компанию ни на одной из 4-х прогулок? (Пара ребят (ники называть не буду) собирались , но без предупреждения не явились! Мужики, чё за фигня! Вы чё слово-то не держите! Я конечно и один съездил, но предупредить-то надо!)

 

Ещё раз будет такая фигня - вообще ничего организовывать не буду! Мне больше делать нечего, как всё планировать и здесь распинаться для пустого места!?

 

Кто хочет флудить - приезжайте, пофлудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Игорёк сказал:

Хотите костёр - делайте сами, я не против.

Внимание: для тех, кто меня знает лично - явка обязательна, иначе обижусь!

Я злой, не бесите.

 

P/S/ Почему в прошлом году никто не пожелал составить компанию ни на одной из 4-х прогулок? (Пара ребят (ники называть не буду) собирались , но без предупреждения не явились! Мужики, чё за фигня! Вы чё слово-то не держите! Я конечно и один съездил, но предупредить-то надо!)

 

Ещё раз будет такая фигня - вообще ничего организовывать не буду! Мне больше делать нечего, как всё планировать и здесь распинаться для пустого места!?

 

Кто хочет флудить - приезжайте, пофлудим...

 

Tk_UKDZmjsQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, кмк, на велофоруме в основном собираются те, кто любит именно на велосипеде кататься, а не просто в лесу сидеть :unsure:ну и байдарочники ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар. 

все, что ты делаешь- ты делаешь сам и для себя. тебе никто ничего не обязан. 

приходить предупреждать или звонить. 

 

усвой это и перестань пениться. тем более письменно тут. ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ТОНЕ.

 

если никому не интересно то, что ты делаешь-это нормально. выдохни и займись другим. я вот положил болт на организацию покатушек и велособытий и ничего, жив-здоров, время на хобби появилось. женился вот, опять же. 

 

попробуй, рекомендую. 

 

еще замечательная штука - проводить ритуал "Нахуа" 

 

без стеба, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...