Перейти к содержанию

Пешие прогулки.


Игорёк

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, krazymouse сказал:

я вот положил болт на организацию покатушек и ... женился вот 

 

аффтар будь начеку! это тебе как предупреждение.

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.04.2021 в 00:47, krazymouse сказал:

все, что ты делаешь- ты делаешь сам и для себя. тебе никто ничего не обязан. 

приходить предупреждать или звонить. 

 

если никому не интересно то, что ты делаешь-это нормально.

Да всё я и так понимаю.

 

Но для меня так и осталось тайной - почему никто не являлся на "пешие прогулки" и "встречу в лесу"? Меня знает человек 50. Я всё понимаю, у  кого-то работа, у кого-то семья, но не у всех же! Как так-то!? Давайте без обид. Просто деваться мне уже было не куда...

 

Мне очень одиноко - не знаю уже, что делать и куда деваться... Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее всего (даже не скорее всего, а можно сказать что точно) просто нет аудитории, которой это интересно, здесь (на велоресурсе).

Почему это может не быть интересно велоаудитории:

1. Передвижение на велосипеде подразумевает некую фитнес-составляющую, которая отсутствует при ходьбе пешком (ну только если это не поход на 15-20км где-нибудь за пределами города).

2. Большинство (вероятно) и так достаточно ходит, так что это не очень интересно)

3. На точку старта и домой большинству придётся добираться на общ. транспорте, что само по себе не очень приятно и времязатратно.


Ну вот к примеру, как бы я думал при выборе:

1 вариант - ехать час до места (и потом час обратно домой), пройтись несколько километров и сидеть на месте
2 вариант — поехать на какую-то покатушку в этот же день, или самому покататься (даже зимой) - это и быстрее и полезнее (с точки зрения нагрузки) и веселее, по трем причинам выше.


Аудитория у таких прогулок вероятно есть, но искать думаю её стоит не здесь.

Ну или хотя бы можно вносить такие изменения:

1. Сбор можно делать поближе к центру, чтобы ехать к месту вместе — всё равно интереснее, чем по-одиночке, хоть пообщаться можно.
2. Делать походы по-длительнее, чтобы был какой-то фитнес-интерес
3. Выбирать какие-то локации, которые невозможно/неудобно посетить на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...