Перейти к содержанию

"МЕГА" принимает пожелания по поводу улучшения инфраструктуры


Рекомендуемые сообщения

Со мной связались представители "Меги". Говорят, хотят, по возможности, облегчить жизнь приезжающим к ним велосипедистам, но не знают, как. Может, парковок побольше поставить, или ещё чего:)

У меня нынче с фантазией ниочень, да и не готова я за всех разговаривать. У кого какие мысли есть по теме? Прошу не держать в себе! Вдруг что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня самое важное, это сохранность или защищенность ?, поэтому видеонаблюдение велопарковки, если нет там такого, я не уточнял. И там же знак на парковке мол не укради, тебя снимают...

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные велошкафчики, скидки для приезжего велосипедиста, а то и мини кк-трассу пусть рядом накопают)
О, пусть идут к нам в спонсоры!

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

Индивидуальные велошкафчики, скидки для приезжего велосипедиста, а то и мини кк трассу пусть рядом накопают)
 

На счёт трассы вообще здравая мысль, поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то наши энтузиасты пытались проводить переговоры насчёт проведения мегамолл-кросс-кантри соревнований на территории "Меги". И хозяева "Меги" даже были не против, но, к сожалению, энтузиазм у энтузиастов закончился быстро:(

Так что насчёт кк-трассы - попробуйте договориться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, придает спокойствия будочка с охранником, непосредственно у велопарковки. А еще лучше, вообще не выпускать велик из рук. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, a2508 сказал:

Лично мне, придает спокойствия будочка с охранником, непосредственно у велопарковки. А еще лучше, вообще не выпускать велик из рук. :da:

Акция "По МЕГЕ на велосипеде!" 

  • Мне нравится 4
  • Хаха 2
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Когда-то наши энтузиасты пытались проводить переговоры насчёт проведения мегамолл-кросс-кантри соревнований на территории "Меги". И хозяева "Меги" даже были не против, но, к сожалению, энтузиазм у энтузиастов закончился быстро:(

Так что насчёт кк-трассы - попробуйте договориться ?

Для начала им предложить обычную покатуху по городу с флагами цр и Меги.Это им и дешевле и реклама нас как оргов для будущего.

Может составим письмецо?Кто красиво пишет)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FAZer сказал:

Пусть пумп зопилят на газончике перед магазом! модная тема же

да и перфый пумптрек в городе бывает одинраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вел могут и не украсть, но могут чё нить погнуть, проткнуть, скрутить

так что-

1 час назад, Danko сказал:

Индивидуальные велошкафчики

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО- перенести велопарковку внутрь входных групп. по сторонам от траволаторов и лестниц полно места для висячих парковок (вел на дыбы за крюк).

в ярко освещенном помещении шансы пролюбить вел сильно падают. это самое первое. 

попутно повесить туда  Самую Большую Видеокамеру(тм).

 

насчет открутят/проткнут - ну я хз, за 10 лет ни разу ничего не проткнули и не открутили. один раз было стырили очки, я очень ругался, но потом нашел их на земле, где ставил велик...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы насчет шкафчиков пошутили? Все равно воспользоваться ими не сможете. Их облюбуют обычные посетители меги. 
 Предлагаю организовать в закусочной ИКЕЯ бесплатный изотоник при предъявлении шлема и карты ИКЕЯ. Раньше кофе так можно было пить, сейчас не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал и вполне с этим согласен, что первый шаг к тому чтобы украли твой велосипед это - покупка велозамка. Дальше дело за малым - только пристегнуть, а где это будет уже не важно, у Меги или в другом месте, итог в конечном счете рано или поздно  будет один. Так что это пустая болтовня со стороны администрации   Меги,  если нет - то отведенные места, контролер и выдача талона, при парковке,  даже можно за символическую плату. Видеокамеры еще никого особо не останавливали. Но пойдут ли они на дополнительные расходы - вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

Я где-то читал и вполне с этим согласен, что первый шаг к тому чтобы украли твой велосипед это - покупка велозамка. Дальше дело за малым - только пристегнуть, а где это будет уже не важно, у Меги или в другом месте, итог в конечном счете рано или поздно  будет один.

все вышесказанное относится к самому дешевому замку из спортмастера. 

ах да, и к месту парковки: подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно - самое актуальное - сохранность велосипедов. Было бы неплохо например в гардеробе отделить угол под велосипеды - типа занес его, подвесил, можно даже и с замком - получил номерок. И все под присмотром гардеробщицы, все равно она там сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mask сказал:

Но пойдут ли они на дополнительные расходы - вопрос другой.

Тележки же с товаром паркуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то я особо не замечал особого наплыва именно велосипедистов в Мегу, что бы возводить проблему из-за  этого, хотя приезжаю туда часто на машине. Скорее всего это какой нибудь скрытый пиар ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mask сказал:

Возить с собой якорную цепь это еще тот идиотизм.

ездить на велосипеде это еще тот идиотизм, если ты не нищеброд-у тебя есть машина(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

ездить на велосипеде это еще тот идиотизм, если ты не нищеброд-у тебя есть машина(с)

Я вот здесь в корне не согласен, велосипед для именно велосипедиста это не средство передвижения - это удовольствие, фитнес, спорт, азарт, наличие машин и их количество вообще роли не играет никакой. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meaoow сказал:

И хозяева "Меги" даже были не против
Так что насчёт кк-трассы - попробуйте договориться ?

А где этих хозяев можно поймать или связаться?

Онлайн или личное с ними общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Я вот здесь в корне не согласен, велосипед для именно велосипедиста это не средство передвижения - это удовольствие, фитнес, спорт, азарт, наличие машин и их количество вообще роли не играет никакой. 

 

Я вот здесь в корне не согласен. Велосипед для меня средство передвижения. В черте города еще и более эффективное чем автомобиль. ( авто имею)

С удовольствием ездил бы в мегу на велике, если бы было где его оставлять. А так вынужден использовать ненавистный автомобиль.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...