Перейти к содержанию
meaoow

"МЕГА" принимает пожелания по поводу улучшения инфраструктуры

Рекомендуемые сообщения

Со мной связались представители "Меги". Говорят, хотят, по возможности, облегчить жизнь приезжающим к ним велосипедистам, но не знают, как. Может, парковок побольше поставить, или ещё чего:)

У меня нынче с фантазией ниочень, да и не готова я за всех разговаривать. У кого какие мысли есть по теме? Прошу не держать в себе! Вдруг что получится.

Поделиться сообщением

.
1 минуту назад, Mask сказал:

Я где-то читал и вполне с этим согласен, что первый шаг к тому чтобы украли твой велосипед это - покупка велозамка. Дальше дело за малым - только пристегнуть, а где это будет уже не важно, у Меги или в другом месте, итог в конечном счете рано или поздно  будет один.

все вышесказанное относится к самому дешевому замку из спортмастера. 

ах да, и к месту парковки: подъезд.

Поделиться сообщением

И все равно - самое актуальное - сохранность велосипедов. Было бы неплохо например в гардеробе отделить угол под велосипеды - типа занес его, подвесил, можно даже и с замком - получил номерок. И все под присмотром гардеробщицы, все равно она там сидит.

• Мне нравится 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Возить с собой якорную цепь это еще тот идиотизм.

• -1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mask сказал:

Но пойдут ли они на дополнительные расходы - вопрос другой.

Тележки же с товаром паркуют. 

Поделиться сообщением

Если честно то я особо не замечал особого наплыва именно велосипедистов в Мегу, что бы возводить проблему из-за  этого, хотя приезжаю туда часто на машине. Скорее всего это какой нибудь скрытый пиар ход. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mask сказал:

Возить с собой якорную цепь это еще тот идиотизм.

ездить на велосипеде это еще тот идиотизм, если ты не нищеброд-у тебя есть машина(с)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да, можно такой велогардероб... повесил велик на крючок получил номерок.... и иди себе изотоник пить... ляпота. :yes:

• Мне нравится 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Только что, krazymouse сказал:

ездить на велосипеде это еще тот идиотизм, если ты не нищеброд-у тебя есть машина(с)

Я вот здесь в корне не согласен, велосипед для именно велосипедиста это не средство передвижения - это удовольствие, фитнес, спорт, азарт, наличие машин и их количество вообще роли не играет никакой. 

Изменено пользователем Mask

Поделиться сообщением

4 часа назад, meaoow сказал:

И хозяева "Меги" даже были не против
Так что насчёт кк-трассы - попробуйте договориться 😉

А где этих хозяев можно поймать или связаться?

Онлайн или личное с ними общение?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mask сказал:

Я вот здесь в корне не согласен, велосипед для именно велосипедиста это не средство передвижения - это удовольствие, фитнес, спорт, азарт, наличие машин и их количество вообще роли не играет никакой. 

Я вот здесь в корне не согласен. Велосипед для меня средство передвижения. В черте города еще и более эффективное чем автомобиль. ( авто имею)

С удовольствием ездил бы в мегу на велике, если бы было где его оставлять. А так вынужден использовать ненавистный автомобиль.

Изменено пользователем Konstantin
  • Мне нравится 3
  • +1 1

Поделиться сообщением

Если бы админы меги "расщедрились" на сохранность велов, то я бы точно чаще приезжал туда

• Мне нравится 7
  • +1 2

Поделиться сообщением

кроме 5-10 человек, в мегу на веле никто ездить не будет. вспоминаем что это за магазин, какие дороги к нему ведут(не считая Конева) и на какую аудиторию рассчитано заведение, так что идею с паркингом можно даже не обсасывать)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, U-man сказал:

кроме 5-10 человек, в мегу на веле никто ездить не будет. вспоминаем что это за магазин, какие дороги к нему ведут(не считая Конева) и на какую аудиторию рассчитано заведение, так что идею с паркингом можно даже не обсасывать)

Давайте обсудим идею участия Меги в спонсорах)?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, U-man сказал:

Не согласен. Тотального наплыва велосипедистов может и не будет, но как хороший пример отлично зайдет! Глядишь через лет так n-цать будет нормой приехать в большинство мест и не боясь оставить своего коня на привязи. Не нам, так нашим детям мы построим  лучшее будущее

• Мне нравится 4
  • +1 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Konstantin сказал:

Я вот здесь в корне не согласен. Велосипед для меня средство передвижения. В черте города еще и более эффективное чем автомобиль. ( авто имею)

С удовольствием ездил бы в мегу на велике, если бы было где его оставлять. А так вынужден использовать ненавистный автомобиль.

На приёме в партию. Вы водку пьёте?!

- пью но с ненавистью!;))

• Хаха 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу