Перейти к содержанию

Ice Drag Racing - 2019 Старт в 11:00!!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, meaoow сказал:

Совершенно точно стоит за них побороться (тем более, что конкуренция небольшая, особенно у девушек).

Я думаю на старте народу добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй возьму роллерские наколенники и налокотники...  лёд помимо того что скользкий, еще и  достаточно твёрдый... косточки беречь надо...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Энакин сказал:

Ребя, вы как там!? 

Жаль немного, что нет прямой трансляции. 

весело было ? ветер гонял по льду)) ты почему не явился!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Энакин сказал:

 

 

Классно!

У меня сопли )

 Выздоравливай Сергей) 

Все было супер, Лене спасибо за организацию! Все было просто супер, рад был всех видеть :velik:

 

P.S.: Опыт не пропьешь))) Ждем фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и завершилось.

 

Спасибо всем приехавшим! Команда поддержки отработала на ура, фотографы сняли всё, что можно со всех ракурсов, участники устроили зрелищные поединки! Безразмерное спасибо Андрею, Сергею и Илье, которые разделили со мной организационные работы. Спасибо ещё одному Андрею за афишу и Шумелке за помощь в выдаче номеров!

 

Удивление дня: внезапно появился Мелкий, и практически "с дивана" порвал всех!

 

Картинка дня: внезапный кувырок feagfa на плюшке (надеюсь, кто-то это снял).

 

В принципе, всё запланированное было выполнено. Большая часть приехавших сейчас, видимо, поедают сосиски в ПП.

 

Теперь немного о грустном. За пару дней до мероприятия я простыла, сегодня ещё покричала маленько, и моё горло говорит мне, что я об этом пожалею. Участников было до обидного мало (существенно меньше, чем зрителей), погода выдалась довольно неприятной (разметку пришлось крепить к автопокрышкам, иначе её таскало ветром по всему катку), а ещё я накосячила с награждением 3 места и мне очень стыдно перед Сквидвардом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема
  • ivanzoid непопулярно и популярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...