Перейти к содержанию

Ice Drag Racing - 2019 Старт в 11:00!!


Рекомендуемые сообщения

Ice Drag Racing - это традиционная велосипедная гонка по льду. В первую очередь это развлекуха, а не серьёзный спорт. Принять участие может любой велосипедист, чувствующий себя достаточно уверенно на скользком покрытии.

 

Реально ОЧЕНЬ скользкая гоночка на катке "Птичьей гавани" в прошлом году, вроде бы, понравились всем, кроме Крейзимауса,  которого там не было ? Поэтому и в этом этом году ледовые развлечения состоятся там же!  Старт 03 марта 2019 года. Старт в 11:00, регистрация - с 10:30. Стоимость участия - 300 рублей, для членов клуба "Цепная Реакция" - 150 рублей (аренда катка стоит денег).

 

Традиционно будет парная гонка по прямой и кольцевая гонка. Победители будут определяться по сумме двух результатов.

 

В конце, как и в прошлом году, пройдёт "плюшечная гонка" :happy:

 

Категорий участников планируется три: "Мужчины - шиповка", "Мужчины - камикадзе" и "Женщины".


Предварительная регистрация ОТКРЫТА! Указывайте в комментарии к теме ФИО и категорию.



Всем участникам - уникальная наклеечка на раму! Всем победителям - ещё более уникальная медалька, ну и призы тоже!


IDR2019.jpg

 

Под катом - те, кому достанутся вкусняшки перед стартом:

Спойлер

 

Камикадзе (без шипов):
Буховец Игорь
Кузьмин А.В.
Сотак Владимир

Рубашкин Алексей

Киреев Иван

 

С шипами:

Сергеев Андрей
Пикало Андрей

Желваков Александр


Женщины:
Бирюкова Вера

 

 

  • Мне нравится 6
  • Спасибо 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закреплено и популярно это тема

Тему подзабросила, приподнимаю! ?

Много новостей!

1. Самая главная - перенос даты на !!!03 марта!!! по техническим причинам!

2. Хотела сделать регистрацию по-модному, с гуглеформами, а потом решила забить. РЕГИСТРАЦИЯ СТАРТУЕТ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! При регистрации указывайте ФИО и категорию. Напоминаю, что регистрирующимся заранее вкусняшка в подарок! Мне нужно ориентироваться на количество участников хоть как-то.

3. Я тут креативлю призовые медальки! Пока получилось так (это оборотная часть).
kE4-YN0xWYI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Мне ужасно жалко вкладывать душу, силы, время и деньги на мероприятие с потенциально одним участником (при всём уважении к Игорю). Если IDR никому не интересен - я найду себе более интересное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Ребят. Мне ужасно жалко вкладывать душу, силы, время и деньги на мероприятие с потенциально одним участником (при всём уважении к Игорю). Если IDR никому не интересен - я найду себе более интересное занятие.

Этой зимой ощущается у людей апатия какая-то, может и ошибаюсь.
Сам не планирую участвовать, как и в прошлом году работаю до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предположение, что большинство будет регистрироваться на старте.

 

я вообще не катаюсь и велик продал, но с удовольствием приду посмотреть, поорать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Danko сказал:

Этой зимой ощущается у людей апатия какая-то, может и ошибаюсь.

Просто почти все активные покинули Омск. И я даже не шучу. 

Остались неактивные и те кто не может уехать по каким-либо причинам. Меня, кстати, тоже не будет, в воскресенье в 10:30 я ещё буду на службе.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meaoow сказал:

Ребят. Мне ужасно жалко вкладывать душу, силы, время и деньги на мероприятие с потенциально одним участником (при всём уважении к Игорю). Если IDR никому не интересен - я найду себе более интересное занятие.

Леночка спасибо за уважение - взаимно. Лично моё мнение что основная масса людей будет регистрироваться в день старта а возможно за несколько дней до мероприятия. 

Так что не расстраивайся народ всё же должен быть ведь это традиционное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оккамов сказал:

Просто почти все активные покинули Омск. И я даже не шучу. 

Остались неактивные и те кто не может уехать по каким-либо причинам. Меня, кстати, тоже не будет, в воскресенье в 10:30 я ещё буду на службе.

Отец Александр ну уж не все активные покинули Омск, какая то часть покинула а кто то остался.

Незнаю почему все хаят Омск, хороший город, просто везде нужно работать. 

Как говорится "Хочешь денег - работай, хочешь много денег - много работай. Не хочешь работать иди воруй"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,все будет, до 3 марта ещё дожить надо))

Просто рано ещё,народ планы не может так быстро построить на будущее.

Я в том числе, как и писал ранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на малую активность в теме, у нас запланированы призы и спонсоры! Первый спонсор - это, конечно, "Новая атлетика"! Они никогда не подведут ? Товары для велоспорта, плавания, лыж, сервис, прокат - всё к ним!

LRwbcxE4lk4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то участвует в омских гонках из-за призов, а не ради удовольствия?

Неужели трудно купить себе банку изотона или пару гелей, которые бывает дарят на гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше были такие мысли,которые наверняка возникают у многих катальцев сейчас :

"Если я не претендую на тумбочку,зачем ехать?Всё равно в призы не заеду"

Но потом ,когда стал более-менее катать марафоны - тогда и проснулся спортивный азарт и соревновательный дух!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VeloMik сказал:

У меня раньше были такие мысли,которые наверняка возникают у многих катальцев сейчас :

"Если я не претендую на тумбочку,зачем ехать?Всё равно в призы не заеду"

Но потом ,когда стал более-менее катать марафоны - тогда и проснулся спортивный азарт и соревновательный дух!

У нас в принципе призы получают одни и те же люди на всех гонках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема
  • ivanzoid непопулярно и популярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...