Перейти к содержанию

Norco havoc


Focus

Рекомендуемые сообщения

IMG_20200322_183001.thumb.jpg.8a36e3451d40d1c22785a811e191fb6a.jpg
Рама havoc 2008 размер М, колеса 26 перед обод двойной пистонированный сток, втулка no name эксцентрик на шариках, сток, заднее колесо втулка новая shimano slx эксцентрик, single speed kit m-vave новый, комплект звезд 14,16,18 зубов, стоит на 16 ротор shimano rt 54 под центрлок. обод octane one pro, спицы octane red, все новое. Тормоз shimano 500, ручка под 1 палец. Вилка легендарная мурза с 32 ногами, пружина и масло открытая ванна. Покры зад maxxis dth перед новая vee rubena 2,3-2,35. руль spank spoon 762, вынос revers фрезерованные. Седло wtp team pivotal новое, цепи half link eastern white новая. Педали топталки итд... Цена 24500 руб.

Сумка на трубу 500 руб

 

 

 

1568624771854472078668.jpg

 

IMG_20200322_183100.jpg

IMG_20200322_183118.jpg

IMG_20200322_183138.jpg

IMG_20200322_183050.jpg

IMG_20200322_183044.jpg

IMG_20200322_183219.jpg

IMG_20200322_183016.jpg

IMG_20200322_183232.jpg

IMG_20200322_183033.jpg

 

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была 302 тора на женином байке. Тоже воздух, только без блокировки. Из минусов можно только отметить вес, в остальном неубиваемая, работающая вилка. И да... не увидел цены на велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloyboo сказал:

Была 302 тора на женином байке. Тоже воздух, только без блокировки. Из минусов можно только отметить вес, в остальном неубиваемая, работающая вилка. И да... не увидел цены на велосипед

Да все стальные ноги, но на истирание намного крепче анод алюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SER1313 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, на какой рост пойдет? Про М понятно, но спрошу.

Здравствуйте, от 155 до 180 думаю будет нормально

2 часа назад, zloyboo сказал:

Спасибо, увидел ) Цена подарок, удачи в продаже!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, U-man сказал:

155-180? таких рекомендаций даже в триале не услышать)))) 

Штырь подсидельный стоит с планкой заведённой назад и довольно длинный, и вынос по моему 60 с подъёмом 5 если не ошибаюсь так что колени человека с ростом 180 не будут шоркать об грипсы, если поставить штырь без заднего отката (не знаю как правильно это назвать), задвинуть седло вперёд и короткий вынос без подъема или с углом вниз, то вполне до 155 см роста, это лишь мое субъективное мнение, но если будет покупатель то примерку и замену компонентов под него обеспечим. А длинны труб, етт, рич, стендовер и типа ап свит, бек свип я сам пока не покатаюсь месяц на велосипеде не пойму мое или нет. Кто то любит прямую посадку, кто-то гоночную. Ещё забыл про длинну шатунов добавить, вроде 175 были.Если среднестатистически то 165-175 см роста человеку должно подойти. Тут ещё и можно порассуждать что я зря написал что вел создан инженерами, и что это метеор от Магнуса, куда ему до гт аваланча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом есть возможность перевести его на 2*11 слх с системой на выносных и тормозами  пободрее стоковых. Но тут же сразу будет + 20 деревянных к карме... Скажем так, если есть интерес звоните, впереди январские бездельные дни, там можно его перетрясти весь. Добавить можно в комплект к этому чуду: есть резина сток в хорошем состоянии и вскоре приедет к нему зима ice spiker pro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас на зиме ? Schwalbe ice spiker pro, + 5000 руб. в карму! Соответственно в комплекте maxxis dht and kenda small block eight. Резины на все случаи жизни на асфальт, грунт и снег. Все покры. В хорошем состоянии.

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dm8391 сказал:

Это стоковый или что мененое? Пробег, год,? 

Есть некоторые элементы, типа седло, педали, вынос. В остальном сток, год 2011, пробег точно не скажу, в среднем ни на одном не наезжал больше 1000 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой раз смотрю на велик, и возникает вопрос. Что именно выделяет этот велосипед, от велосипедов созданых маркетологами?

Изменено пользователем feagfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, feagfa сказал:

Какой раз смотрю на велик, и возникает вопрос. Что именно выделяет этот велосипед, от велосипедов созданых маркетологами?

Это мое субъективное мнение: "Технологии и материалы изготовления рамы, комплектация" на раме указана дисциплина применения спортивного инвентаря. В свое время он соответствовал уровню например аваланча 1.0, а сейчас аваланч комплектуется оборудованием того же уровня что и в 2009 году, даже самая топовая модель на каретке под квадрат, шатунах, вилкой стальной, ну хорошо что уже на воздухе... Ну в целом велосипед уровня 2009 года, но зато на модных 29, 27,5 колесах стоит 60000 на нашей родине. Вкратце все что могу добавить 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Focus закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...