Перейти к содержанию

В Подгородку


Рекомендуемые сообщения

В субботу (16.03) стартуем в 10:00 (пораньше, пока всё не начнёт подтаивать) у центрального входа на Зеленый Остров.

 

Едем по асфальту 100%. На месте костёр, сосиски, мясо, подвижные игры. Всё съедобное берём с собой.

 

Маршрут: 7 Северная → Герцена → Пушкинский тракт → Подгородка.

 

Для опаздывающих/любителей поспать как обычно будет онлайн-отслеживалка:

 

Отслеживалки:

https://glympse.com/0ETQ-F7TW

https://www.strava.com/beacon/7gI1MNd3YDO

 

oJad9piUnoo.jpg

  • Мне нравится 5
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, feagfa сказал:

Перед вкатывательной, есть еще уже традиционная предвкатывательная

Хороводоводоведы не видят в этом ничего странного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, лисапедчик сказал:

по дорогам грязно туда наяривать))) а тротуарами долго. имхо рановато 

На субботу холодрыгу передают, так что не паникуй.

 

48 минут назад, kern сказал:

Хороводоводоведы не видят в этом ничего странного

А?!?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение после герцена ехать или по 24й или по 33 северным и через амур2... А то по дачам дорога всегда была узкая и разбитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tild сказал:

У меня предложение после герцена ехать или по 24й или по 33 северным и через амур2... А то по дачам дорога всегда была узкая и разбитая.

Тогда лучше по 33 северной там светофоров нету. А лучше по Пушкинскому тр-ту. Да и в выходные 33 практически пустая тем более с утра.

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tild сказал:

У меня предложение после герцена ехать или по 24й или по 33 северным и через амур2... А то по дачам дорога всегда была узкая и разбитая.

А как же драйв и адреналин?

Спойлер

Предложение негров шерифов не интересует.

Если весеннее солнышко вдруг не выглянет (а без него скучно),то вряд ли грязь будет,а после намечающейся довольно прохладной  ночи,будет скорее гололед.А по автомобильной дороге да ещё по такому ветру вообще не айс...Так шта утром встану,10 раз подумаю и скорей всего через ж/д от кирпичного буду выбираться на бетонку,как неделю назад,а там смотреть сверток в сторону Пушкина,Хвойного(нужное подчеркнуть).А не будет свертка,покачу куда глаза глядят прямо по бетонке.

Так что не забудьте змею-отслеживалку с утра оставить.

ПС.Место Пикника то выбрали? Можно его примерно заранее сказать?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока проснулся.Щас ещё с собакой гулять,заодно улицу с погодой гляну.Никто не знает,до скольки они там тусить будут? в смысле,если через часа через 2-2.5 выехать,если смысл там искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал на фиг,ветер жопистый.Смотрю трек,так понимаю,что после основного дендропарка Грибаново,ребятишки катили весело по расчищенной дороге,пока не уткнулись в кладбище.Сейчас место для стоянки ищут....

Дуйте в западном направлении,там и простора больше и место для костра до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Не поехал на фиг,ветер жопистый.

нужно было собаку запрячь и в подогордку с ветерком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала... Не прост был путь домой...:durak: Вчера ручонки поленились резину поменять и сегодня ножки отрабатывали...

Спасибо, ребятки, за компанию. Душевненько, весело и вкусно... местами, примерно так:

 

aImb2BiYx3M.jpg

  • Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал! Отдохнули просто супер!!! Побывали в моих любимых местах, там где много елочек и сосенок) Погодка была интересной: грязи не было, зато было солнышко сменяющееся красивым снежком, а так же ветер меняющийся с попутного на встречный) Кострище у нас был просто монстр, никто не ушёл от него без подарков))) А вообще, давно я столько не смеялась))) Очень здорово наигрались и наводились хороводов, даже уходить не хотелось) Ребята и девчата, вы крутые!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kern сказал:

Да! Весело скатали. ))) Жаль Володю потеряли...

он к дояркам что ли уехал? ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...