Перейти к содержанию

В Серебряное на майские.


Оккамов

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2019 в 11:54, Оккамов сказал:

Пока буду делать развед. вылазки в том направлении

давай там грунт фэтом хорошо укатывай чтоб аввтобан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, лисапедчик сказал:

давай там грунт фэтом хорошо укатывай чтоб аввтобан был

Уже некогда. До 9-го то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Вот хоть почти местный,но не понял ты про что.Ну есть там несколько коттеджей в районе в/ч.Но к прапорщикам они не имеют никакого отношения.

Ну вот, ты ж прекрасно понял о чём я ☺️

Когда ехал в первый раз - в калитке одного из этих дворцов реально стоял мужик в форме прапорщика и так задумчиво смотрел на развалины подстанции напротив... Примерно как медведь на бегемота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оккамов сказал:

Но это мне нужно службу 9-го отменить, раз. Два, выехать нужно тогда 8-го вечером. И три, свалить от вас в субботу на рассвете, где бы мы ни были, оставив Александра предводилой.  )

Как несколько... слабо разбирающийся в особенностях богослужения задам вопрос. А без отмены службы 9 мая во сколько реально выехать? Потому как ситуация с субботой вполне повторяет планировавшуюся на 3 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Maxwells demon сказал:

Как несколько... слабо разбирающийся в особенностях богослужения задам вопрос. А без отмены службы 9 мая во сколько реально выехать? Потому как ситуация с субботой вполне повторяет планировавшуюся на 3 мая...

В наших богослужениях вообще почти никто не разбирается, настолько там всё сложно :)))
Службу 9-го я уже почти отменил. Почти, потому что хотелось бы помянуть  на панихиде убиенных воинов, всё-таки. С отменой можно выехать хоть 8-го после обеда. Если не отменять службу, то выехать получится 9-го в 11:00

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оккамов сказал:

 Если не отменять службу, то выехать получится 9-го в 11:00

Вполне укладываемся в график...

По сути в первый день будет только один проблемный/потенциально низкоскоростной участок - пара километров от ракетного озера до деревни. От неё до Петровки - велобан, на нём по хорошему шоссерам соревноваться, машин нет, асфальт идеален. По прикидкам - со стартом в 11 на окраине Лежанки реально неспешно быть в районе 18. Проверено с новичком женского полу на необкатанном Тимберлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxwells demon сказал:

Ну вот, ты ж прекрасно понял о чём я ☺️

Когда ехал в первый раз - в калитке одного из этих дворцов реально стоял мужик в форме прапорщика и так задумчиво смотрел на развалины подстанции напротив... Примерно как медведь на бегемота 

Вот эту фразу и будешь твердить,когда тебя будут пытать китайские шпионы.А про дворцы эти я при личной встрече расскажу.А построены они были в конце 80-х,хотя давно там не был(хотя по бетонке пару раз по весне проезжал) может что-то и изменилось с тех пор.Но то что я видел,это криворукое творение с трещинами.

За темой послежу.Но скажу про одно,на бетонку особо не обольщайтесь,после езды по ней жопа квадратная становится,хороша она при малом количестве снега,когда им забиваются трещины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ДВА 007 сказал:

на бетонку особо не обольщайтесь,после езды по ней жопа квадратная становится,хороша она при малом количестве снега,когда им забиваются трещины....

Андрей, ну кому ты про бетонку рассказывать пытаешься ☺️

Самый костотрясный участок на ней от Загородного до ВЧ, поскольку разбит транспортом и стыки там действительно 3,14...ц. Выйти на неё планируется у ВЧ, небольшой участок от ВЧ до РШ вполне терпимый, а от РШ до озера стыков никто и никогда (за исключением прынцесс из сказки) не ощущал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуем от памятника труженикам тыла? И я как не амурский слабо себе представляю начало. Я в начале до ракетного озера вообще не планировал грунтов. Т.е. маршрут был такой. Памятник труженикам тыла, Чкаловск,  Берлинка, Пешеходный мостик, вдоль железки до мототрассы, минуя мототрассу и карпятник выйти на асфальтовую ул.Каховскую отуда и далее по асфальту до бетонки. Если надо нарисую маршрут.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно памятник труженикам тыла - парк - 3 разъезд - универсальная - 2 производственная - мостик - мотодром - степной - дорога на Половинку

Можно через горбатый мост, вряд ли много транспорта будет. Это если неохота физкультурой с гружёным байком заниматься.

Берлинка в любом случае не по пути...

Обновляем анонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maxwells demon сказал:

Можно памятник труженикам тыла - парк - 3 разъезд - универсальная - 2 производственная - мостик - мотодром - степной - дорога на Половинку

 

Обновляем анонс?

Я за этот вариант. Анонс чуть позже. Ноя всё равно настаивал бы на пути через Чкаловск. 3-й разъезд не самая лучшая улица и пыль и  ямы и узкая и машины. Лучше уж вот так:
blob.thumb.png.f175fa97ddc5bfe90ebbaf2ff951aa40.png

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Энакин сказал:

В плане бреда.

А если вдруг приедут желающие сопроводить банду ПВДшным праздничным покатоном!?

Во надо подкинуть идею бреветчикам,покатуха по бетонке.Старт от поворота на Загородный.Скорость не менее 40 км/ч в час.У кого меньше,отобрать и поломать лисапед..У озера резкий поворот и обратно.Там туда-обратно 30 с копейками наберется.Куча впечатлений и выставка квадратных колёс.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Энакин сказал:

В плане бреда.

А если вдруг приедут желающие сопроводить банду ПВДшным праздничным покатоном!?

Почему бы и нет? Если ПВДшники будут по скорости подстраиваться по туристов вообще будет замечательно. Не смогут так медленно ехать ПВДшники, ну уедут вперёд. Да и банды то у нас пока ни какой нет. Есть пока три потенциальных участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оккамов сказал:

 

Screenshot_20190502-091558.png

А карпы об этом знают? Если серьёзно,когда на дачу еду лисапедно,мимо это котлована проезжаю.Бухающих-отдыхающих вижу.Пацанята с удочками ходят,чтоб поймать коту пару-тройку штук аквариумных карасиков-если повезет. Если же про карпятник,то близжайщий был по дороге на СНТ "Автомобилист",вы этот поворот проезжать будете.При чем платный и там правда карпов ловили.Но это был так давноооооо.И его уже похерили и засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019 в 22:07, Konstantin сказал:

Кмк, темп пвд и турпохода не совпадают...

Хочешь сказать ПВДшники от туристического темпа протянут ножки? Сколько ни катал - средняя скорость всегда одинаковая. Единственное - на ПВД приходится больше курить ожидая "доезда" последних.

 

Сегодня прокатал участок от железки до ракетного озера. Нанёс удар по пузику. Первая сотыга (140 за день) в сезоне. В принципе - уже асё сухо. Немного сырости на дачах и всё. Заамурские грунты как всегда шикарны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxwells demon сказал:

Хочешь сказать ПВДшники от туристического темпа протянут ножки? Сколько ни катал - средняя скорость всегда одинаковая. Единственное - на ПВД приходится больше курить ожидая "доезда" последних.

 

Хочу сказать, что ожидаю очень неспешный темп у некоторых едущих с нами в поход )  Сколько км у тебя получилось до ракетного озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...