Перейти к содержанию

Мини-вкатывательная


Рекомендуемые сообщения

Дата вкатывательной определилась, поэтому пора делать традиционную мини-вкатывательную. Маршрут остается как и в прошлые годы: едем в сторону Березянки. Каждый едет своим темпом – то есть лоси лосят, матрасы матрасят.  Будут остановки для отдыха и перекуса у ост. Стрельникова и пос. Омского. Очень хороший вариант для тех кто хочет подготовить себя к основной вкатывательной, а также для тех, кто не сможет осилить основную вкатывательную. Ждём всех!

Встречаемся 6 апреля в 11:00 у сквера Дружбы Народов.  Расстояние около 25 км (в одну сторону).

С собой берём чаек, вкусняшки, что-нибудь мясное для костра.

 

Спойлер

 

9B5BA509-7919-41AA-8302-04C04BFDA5C8.jpeg

B44DBDFC-E683-44A0-839C-1EA8A78BF5FD.jpeg

 

 

Фото 1

Фото 2

Видео

  • Мне нравится 8
  • Спасибо 2
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - может на час-два сдвинуть? Завтра погода наладится с утра. Может успеет просохнуть.

https://rp5.ru/Погода_в_Омске_(аэропорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час-два ничего конкретного не решит, а перенос тоже так себе идея, многие уже распланировали выходные и многие взяли выходной на работе именно на субботу...

Так что не боимся, а те кто боится-одеваем крылья, и едем! Обещают весь день солнце и +7!

Сегодня все растает, ночью вымерзнет и будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Angel сказал:

Час-два ничего конкретного не решит, а перенос тоже так себе идея, многие уже распланировали выходные и многие взяли выходной на работе именно на субботу...

Так что не боимся, а те кто боится-одеваем крылья, и едем! Обещают весь день солнце и +7!

Сегодня все растает, ночью вымерзнет и будет хорошо!

Ну это у тебя не решает, а мне детей надо одних дома оставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patrik сказал:

Как вариант - может на час-два сдвинуть? Завтра погода наладится с утра. Может успеет просохнуть.

https://rp5.ru/Погода_в_Омске_(аэропорт)

плюс поставлю для равновесия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patrik сказал:

Держите себя в руках АньКО.

Какие руки? , в данном случае даже якорный канат не удержит... 

13 минут назад, лисапедчик сказал:

плюс поставлю для равновесия ?

А чего-нибудь нейтральное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Patrik сказал:

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

Не расстраивайся, та же ботва. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, лисапедчик сказал:

Анька ты нас пугаешь! что там с тобой творится сегодня? ?

 

1 час назад, Angel сказал:

...многие уже распланировали выходные и многие взяли выходной на работе именно на субботу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patrik сказал:

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лисапедчик сказал:

Анька и мне влепила минус! Анька ты нас пугаешь! что там с тобой творится сегодня? ?

Да прост клавиатура сломалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Patrik сказал:

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

И как ты собираешься с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на ночь минус , на 8 утра еще минус обещают. не думаю,что дороги сколько-либо подсохнут. рассчитывайте свои силы. бахилы, дождевики.

совет: если ногу в теплом носке обмотать ПЭ пакетом, а потом надеть обувь-вам будет не так неприятно в мокрых кроссовках. 

я не поеду, уровень здоровья не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь навлечь на себя в очередной раз гнев,но...

26066338_m.jpg

За эту неделю одного с собакена снял(успел зараза впиться),4-х с себя.При чем нахватал их за полминуты.Так что рефтамидтесь и осматривайтесь и не лазьте по высокой сухой траве(типо высоких сухих будулей).Завтра солнечно,они будут радостны и активны.

 

  • Спасибо 2
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...