Jump to content
акат

куплю MTB раму под 26е колёса

Recommended Posts

куплю раму L-ку

UnPinned posts

колёсья простые, мавики кроссрайды, просто моя рама (аваланч 1), лопнула(((, соответственно ищу новую, что бы со старой всё перевесить и ездить.

Предлагаю примерить карбонраму. Себе купил новый велосипед. Теперь старый стоит без дела. Жене великоват.

• Upvote 2

1 час назад, Сквидвард сказал:

Предлагаю примерить карбонраму. Себе купил новый велосипед. Теперь старый стоит без дела. Жене великоват.

Цена, фото, размер?

2 часа назад, Сквидвард сказал:

Себе купил новый велосипед. 

Посмотреть бы новый?)

• Upvote 2

5 часов назад, Сквидвард сказал:

Себе купил новый велосипед. 

Фото!

56 минут назад, Сквидвард сказал:

Да он относительно новый. Куплен в августе, модель 2016 года кажется.

Фотку ищу ...https://trial-sport.ru/goods/51516/1071104.html

У меня аналогичный лясик на 27 колесах, jamis nemesis 
Проблема у моего лясика в том что самая нижняя ростовка 17 и у нее ETT 58, он оч огромный
Возможно у этой рамы аналогичные параметры 

11 минут назад, VovanSSS сказал:

Проблема у моего лясика в том что самая нижняя ростовка 17 и у нее ETT 58, он оч огромный

410 рича у 17ой рамы, о какой огромности идет речь) Коротышка олдскульный эт.

Edited by mardos
  • Upvote 1

В 01.04.2019 в 17:14, акат сказал:

куплю раму L-ку

Если по теме. В магазине К4-Спорт на Иртышской набережной продается рама нужного размера и характеристик, под имеющююся навеску. Kross Level  A7.  Рама с шлифованными сварными швами, смотриться красиво. Единственный минус, по моему надо поискать петух, но это предмет торга при покупки. Кстати рама очень лёгкая, я помню  взвешивал, почти как Форвард 1100.

Edited by Mask

11 часов назад, VovanSSS сказал:

ETT это на самом деле такой сферический параметр, лучше на него не ориентироваться (т.к. к примеру при разном наклоне подседельной трубы уже выходит разный ETT), для оценки длины велика лучше ориентироваться на рич, как правильно Иван намекнул. 

Я кстати вижу цифру в 393 для рича у 17 размера — это капец какая короткая рама 😄 (https://www.jamisbikes.com/usa/nemesispro.html). У тебя поди подседел с оффсетом и ещё и сидуха назад сдвинута?

• Like 1
  • Upvote 1

11 часов назад, Mask сказал:

Если по теме. В магазине К4-Спорт на Иртышской набережной продается рама нужного размера и характеристик, под имеющююся навеску. Kross Level  A7.  Рама с шлифованными сварными швами, смотриться красиво. Единственный минус, по моему надо поискать петух, но это предмет торга при покупки. Кстати рама очень лёгкая, я помню  взвешивал, почти как Форвард 1100.

Зная их цены, ТС как раз в бюджет и уложится :durak:

Forward 1100 был бы классным вариантом, да только где их сейчас отдельно найдёшь? 2 года назад собирал бюджетный кк, эти рамы уже тогда в Омске было не найти. В итоге заказал 1200 из Перми, на складе она была последняя. 

Edited by Енотовод

22 минуты назад, Енотовод сказал:

Зная их цены, ТС как раз в бюджет и уложится :durak:

Forward 1100 был бы классным вариантом, да только где их сейчас отдельно найдёшь? 2 года назад собирал бюджетный кк, эти рамы уже тогда в Омске было не найти. В итоге заказал 1200 из Перми, на складе она была последняя. 

В аквариуме на 10 летия (когда он тута работал) была пара-тройка таких рам. Возможно они еще не проданы и переехали в АТ-марке, ну или куда там аквариум переехал.

Аквариумы ликвидированы. Возможно рамы остались в Велоцентре по Десятилетию.

Edited by Mask

В 04.04.2019 в 09:57, ivanzoid сказал:

У тебя поди подседел с оффсетом и ещё и сидуха назад сдвинута?

Не угадал, прямая палка и седло максимально вперед 

мдя

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.