Перейти к содержанию

27 апреля 2019, бревет 200 км (первый бревет сезона 2019)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Andrew55 сказал:

Тебе, да и большинству, не понравится то, что я напишу;)

У меня, почему то не было никакой борьбы.

У меня было все великолепно и кайфово;) наверное я точно из параллельной вселенной;)

Не было никаких снежных зарядов. Ветерок был не сильный и боковой туда и попутно боковой назад.

Солнышко светило начиная с конезавода  и прям до самого дома.

"Понял я не имеют значение ни деньги ни слава,

Лишь свобода и солнце и ветер, летящий в лицо!©;))

Оделся я легко, но почему то не замёрз! Не, подмерзла слегка правая ступня, но это фигня!;))

Ехал я не спеша, т.к. это первый бревет, а потому особо и не устал.

А насичот стравы и дрона пендосского, я пологаю что они(пендосы) опять обосруцца, как всегда.

Последнее время у них это происходит постоянно!;)

А поковыряцца в пендосском дроне-убийце будет по приколу;))

 Я и другие  ничего не читал еще а ты уже решил что мне не понравилось...

Это же не сложно? используя Ctrl+C и Ctrl+V... Понятно когда ссылка ведет на блог в котором платят за рекламу  (как примерно у инфобизнесмена Евгения Бревнова)...но тут же вроде не так...Может в страве и интереснее--наверно...

Холода  я не боюсь...у меня в жилище зимой в пике на пару часов темпер поднимается до +20, и мне уже чувствуется что жарко )))) мне главное чтобы было сухо(бревет)... желательно солнечно... а на ходу через пару километров согреешься...

Поясню по слову "амереканцы"... америка она разная--и трудовая, и бедная, и бездомная, и чёрная,...и голубая...я про ту америку которая стремиться получить финансовое господство..оно у неё сейчас есть... "дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы"-- утверждают что это ротшильд так сказал... и это господство они  будут удерживать...сила денег - на стороне этих американцев... сила оружия--пока вроде условный  паритет...

твой 7-ми часовой старт помог тебе миновать дополнительные трудности... ну так получилось (типа)...

хотя я думаю что ты всё учел и рассчитал... )))

Хитрый лис...)))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку выложил зарегистрированный во франции протокол. Тем кто едет ПБП это важно, смотрим свои номера омологации, они вам пригодятся при заполнении заявки на ПБП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жалуются на погоду, а результаты, тем не менее, довольно неплохие, особенно для апреля. 

 

Вк шум пошел, мол, больше никаких альтернатив по времени старта, мне разом несколько человек об этом написало. Однако же, все поехали когда кому удобно было, никаких подтверждений грядущему режиму "кровавой диктатуры" я не нашел. Костя, можешь пояснить, в чем сыр-бор?

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Игарёk сказал:

 

IMG-20190427-WA0006.jpg

 

IMG-20190427-WA0010.jpg

Мне кажется экшен-камера тебе аэродинамику портит. Во всяком случае со шлемом не гармонирует ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, slow-MOVER! сказал:

 Я и другие  ничего не читал еще а ты уже решил что мне не понравилось...

Это же не сложно? используя Ctrl+C и Ctrl+V... Понятно когда ссылка ведет на блог в котором платят за рекламу  (как примерно у инфобизнесмена Евгения Бревнова)...но тут же вроде не так...Может в страве и интереснее--наверно...

твой 7-ми часовой старт помог тебе миновать дополнительные трудности... ну так получилось (типа)...

хотя я думаю что ты всё учел и рассчитал... )))

Хитрый лис...)))

Не пишу я ничего в страву.

только короткие пометки, понятные мне одному;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Andrew55 сказал:

Не пишу я ничего в страву.

только короткие пометки, понятные мне одному;)

дак где отчет об экстремальной поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Енотовод сказал:

Все жалуются на погоду, а результаты, тем не менее, довольно неплохие, особенно для апреля. 

 

Вк шум пошел, мол, больше никаких альтернатив по времени старта, мне разом несколько человек об этом написало. Однако же, все поехали когда кому удобно было, никаких подтверждений грядущему режиму "кровавой диктатуры" я не нашел. Костя, можешь пояснить, в чем сыр-бор?

Не гони! Все не жалуются!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КОТ сказал:

дак где отчет об экстремальной поездке

Какой отчёт?! Обычная поездка, ничего особенного.

Че там писать то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 20:43, КОТ сказал:
  CLUB ORGANISATEUR code ACP DATE DISTANCE INFORMATIONS
N° de brevet  Réaction en chaine – Omsk 511042 27.04.2019 200 km Médaille Sexe
  NOM  PRENOM CLUB DU PARTICIPANT CODE ACP TEMPS (x) (F)
  Anokhov Konstantin Réaction en chaine – Omsk   511042 8:13    
  Ermakov Artem Réaction en chaine – Omsk   511042 9:03    
  Bukhovetc Igor Réaction en chaine – Omsk   511042 7:45    
  Malakhov Аndrey Réaction en chaine – Omsk   511042 9:11    
  Sokolov Maxim Réaction en chaine – Omsk   511042 8:35    
  Rybak Pavel Réaction en chaine – Omsk   511042 10:20    
  Lemaev Alexey Réaction en chaine – Omsk   511042 9:19    
  Valikov Alexander Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Lazarenko Alexey Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Nozhenko Roman Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Tolkachev Alexander Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Oborin  Pavel Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Не помню   Réaction en chaine – Omsk   511042      
  Не помню   Réaction en chaine – Omsk   511042      

проверьте написание имен фамилий и результат

Костя, запиши мне имя в англ варианте Tolkachev Aleksandr время 8.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Енотовод сказал:

Все жалуются на погоду, а результаты, тем не менее, довольно неплохие, особенно для апреля. 

 

Вк шум пошел, мол, больше никаких альтернатив по времени старта, мне разом несколько человек об этом написало. Однако же, все поехали когда кому удобно было, никаких подтверждений грядущему режиму "кровавой диктатуры" я не нашел. Костя, можешь пояснить, в чем сыр-бор?

Согласен с Артемом на счет результатов, видно как ребята готовы, как минимум на час лучше, чем в прошлом году проехали, и снег и ветер не помешали, супер 

на счет времени, мне чем раньше тем лучше, и все таки все вместе на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное видео о предматчевом инструктаже...

 

Куча есть как таковая...

Ехать за отметкой на АЗС в Москалики--не вкатывает...  +15 или 16 км не есть хорошо...))

Максим выдвигает идею о лайфхаке...)))

 

 

 

Проба видеопера.... (пока что удалось только  выложить на форум предварительно конвертнув 250 М в  44,5 М) )))

И это уже чтото...

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил было проехать 100 км без остановки до Москаленок...

Но трасса осадила наглеца и наказала )))

На  стэлле возвещающей о границе  маскаленского района остановились первый раз... далее еще дважды...

На остановке "Шеффер" Алесандр угостил меня волшебным чаем на шиповнике и у меня появились какието силы на то чтобы допилить до "Зелёных ворот"...Так я назвал место где почти уже у КП1 лес обступает дорогу...этот отрезок еще немного с "контрольным" уклоном вверх... чай мне однозначно помог...

На КП я увидел кучи  и подумал, что фараоны начали строить пирамиды и засыпали кафэшку...:biggrin:

Сделали небольшое видео...Потрещали с охранником, он нам посодействовал с печатью в карточке...Есть было не чего , так и не поемши (яйца запретили брать потому как пасха на следующий день) развернулись в обратный путь...Сушеные бананы не в счёт, они уже поперёк горла стояли ))...

Александр видя надвигающуюся тучу беспокоился..., а я как то опять не дооценил угрозу, типа всё равно вперед тучки не получиться...

Только начали выкатываться на асфальт--прилетела нахлобучка...какую-то сотню/другую метров, строго против ветра -- тут ваще на самой низкой передаче

и скорость 5-7 км/ч....

Прикладываю фото Алексея Лазаренко...Я уже покатился с горочки подгоняемый ветром , а он только заходил в Зелёные ворота...

Погода поменялась...Можно сравнить что на видео и что было уже через  минуту...

112526989_1.thumb.jpg.1d6075a359886b12c77a93e0a5f9297f.jpg675737514_2.thumb.jpg.32933799f1b1c4a6fbe87279f4b10698.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Решил было проехать 100 км без остановки до Москаленок...

Но ....бла бла бла;)

Странно, а мне удалось;)

Цитата

 

КП я увидел кучи  и подумал, что фараоны начали строить пирамиды и засыпали кафэшку...

Сделали небольшое видео...Потрещали с охранником, он нам п

 

Лучше бы поинтересовался чего там собираются построить;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.05.2019 в 06:15, Andrew55 сказал:

Странно, а мне удалось;)

Лучше бы поинтересовался чего там собираются построить;))

Разобрал этот  райд по компанентам ))

Всё закономерно... по другому быть не могло...)) Мне кажется что все прибавили , а я вот нет...

 

Потом у инвесторов-застройщиков спросим...что они там строять..

 

 

В Марьяновке зашёл в кафэшку чтобы уже наконецто поесть что-то нормально...

только захотел умыться и увидел что вся морда лица в грязи..и через отверстия шлёма тоже задуло...

Решил сделать по такому случаю видео...)

ПС.В Омске батарейка уже сдохла...жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...