Перейти к содержанию

27 апреля 2019, бревет 200 км (первый бревет сезона 2019)


Рекомендуемые сообщения

Народ, вы читать умеете,? Дата и время старта указано в теме. Все остальное это вы можете катать так для себя. Да еще и карточки сами печатать. Есть правила.

Карты выдаю я, старт в 9 от шарика в субботу. Все остальные поездки можете совершать по фану для себя и вне зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 00:27, КОТ сказал:

Народ, вы читать умеете,? Дата и время старта указано в теме. Все остальное это вы можете катать так для себя. Да еще и карточки сами печатать. Есть правила.

Карты выдаю я, старт в 9 от шарика в субботу. Все остальные поездки можете совершать по фану для себя и вне зачета.

Костя вот не надо... У меня с работой вообще не получается серию закрывать по датам, и че мне теперь делать? Я же ни за год их проезжаю а со смещением. Билеты куплены, бабло вкинуто, что теперь ни ехать никуда?

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,  какие билеты? Это 200 а не 600 она проезжается за 7-10 часов. От того что ты стартовал в 7 приедешь в 19 то или стартовал в 9 приедешь в 21 что изменится? Нас и так мало, как давайте еще все по одному ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Паша,  какие билеты? Это 200 а не 600 она проезжается за 7-10 часов. От того что ты стартовал в 7 приедешь в 19 то или стартовал в 9 приедешь в 21 что изменится? Нас и так мало, как давайте еще все по одному ездить.

Да я бы и не начинал этот разговор, у меня просто в этот день ночная смена за меня на которую никто не пойдет... 300ку я  с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КОТ сказал:

Народ, вы читать умеете,? Дата и время старта указано в теме. Все остальное это вы можете катать так для себя. Да еще и карточки сами печатать. Есть правила.

Карты выдаю я, старт в 9 от шарика в субботу. Все остальные поездки можете совершать по фану для себя и вне зачета.

Согласен есть конкретная дата/время. Погодные условия ни кто не выбирает, рабочие/семейные моменты тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, если сопли подотру, полученные в поезде во время поездки на соревнования, выйду на старт, как обычно без подготовки, так что тихим сапом, лишь бы доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку список участников, прошу проверить и подтвердить

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бревет допускаются участники на нестандартных велосипедах? к примеру лежачий или с электроприводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на велосипедах с мускульным приводом, хоть лежачий рекумбент, хоть стоячий элипсоид, никаких электромоторов 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По Омской области пронеслась стая рекумбов" --  заголовок с первой полосы НьюЙорк Таймс... )))

 

тут явно удобнее спать чем на лежаке...остановился где нибудь на 423-ем километре , забатонился на 15-20 минут..и дальше в путь..

единственное--комары только будут мешать...

 

надо строить рекумб..))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, slow-MOVER! сказал:

"По Омской области пронеслась стая рекумбов" --  заголовок с первой полосы НьюЙорк Таймс... )))

 

тут явно удобнее спать чем на лежаке...остановился где нибудь на 423-ем километре , забатонился на 15-20 минут..и дальше в путь..

единственное--комары только будут мешать...

 

надо строить рекумб..))

Зачем? Чтобы спать?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
  •  При равномерном движении электровелосипеда по ровной прямой дороге с асфальтовым покрытием, со скоростью 12 км в час, при отсутствии встречного ветра расходуется примерно 27 000 дж/км. Пройденное расстояние на элекродвигателе составит 48 км;
  •  При равномерном движении электровелосипеда по ровной прямой дороге со скоростью 25 км в час, при отсутствии встречного ветра, расходуется уже примерно 40 000 дж/км. Пройденное расстояние на элекродвигателе составит 32 км;
  •   При равномерном движении электровелосипеда по ровной прямой дороге со скоростью 18 км. в час и встречном ветре 4-6 м/c, расходуется примерно 53 000 дж/км. Пройденное расстояние на элекродвигателе составит 24 км;

    Помощь педалированием в соотношении по мощности  1:1 увеличит пробег в два раза.

 

А потом оставшиеся км страдать с тяжелой махиной) Да еще и против ветра, если туда с ветерком унесет))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...