Перейти к содержанию

27 апреля 2019, бревет 200 км (первый бревет сезона 2019)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mardos сказал:

эта кафешка и в том году не работала. это же бизнес ктож его закроет.

Бизнес там, под этой кучей..?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на заводе четырёхдневка, поэтому не стал тянуть и поехал по первой возможности - в пятницу. 

 

Цель первого бревета в году - вкатиться, привыкнуть к дальней дороге, обычно к этому прибавляется еще и встреча с давними знакомыми, но не сегодня. Сегодня я в одну каску. Можно было бы и пропустить первую двухсотку вовсе, но через неделю я еду флеш (в отпуске в другой стране), а начинать бреветы с суточного - не лучшая идея. 

 

Подъём в 6:30, в 7:00 вышел из дома с намерением, раз уж я еду один, стартовать сразу как доберусь до шарика, а не в какое-то конкретное время. В городе в будний день в 7 утра, конечно, не шибко приятно. Слишком много транспорта, ехать не комфортно. Гармин показывает +1°С, по ощущениям  +6°С точно есть, но всё равно зябко. Сразу же после старта встретил Игоря Буховца (на работу?), но не сразу заметил и узнал. Игорь, тебе запоздалый привет :)

 

На трассе ветер встречно-боковой, в лесах довольно терпимо, на открытых полях дует сильно. Но мы не из робкого десятка. Здесь главное не дёргаться и не стесняться низких скоростей, а медленно, но верно ползти в сторону намеченной цели. Начнёшь топить - сдуешься. И всё равно придётся ползти, только уже без сил. Пока потихоньку качусь, успеваю разглядеть местную фауну: из едва растаявших водоёмов придорожных канав вовсю выползают лягухи, ленивые и слабые из-за холода, усаживаются погреться на краю асфальта. Дорогу регулярно перебегают толстые, отдалённо похожие на бобров грызуны, жаль только, добегают до противоположного края не все.

 

Доехал до КП1, отмечаться и отдыхать там, как вы уже поняли, негде. Не долго думая, решил отдохнуть на заправке в Марьяновке с кофе. Знаете эту эйфорию скорости, когда разворачиваешься на трассе после долгой езды против ветра? Кажется, и не напрягаешься вовсе, а летишь как ракета! Кстати забавно вышло, я замерял скорость, с которой могу двигаться, не крутя педали, и на открытых полях это было 25-27 км/ч. Мощно, что сказать...

 

Уже рядом с Марьяновкой Гармин уже начал просить кушать. Подсоединил его к своей крошечной электростанции; пока ехал до города, успел зарядить с 20% до 76%, прихваченный специально для этого эксперимента приборчик показал ток 0,5 А.

 

Финиш, отметка в НА. Нестерпимо хочется мясного, жирного, еду домой и слюнями обливаюсь, но оставлять вел на улице без замка не решаюсь...

 

Вот, собственно, и все. Цель выполнена - вкатился ровно, спокойно, не испытывая излишнего стресса. Временем был приятно удивлён. Было бы сегодня больше мотивации - теоретически мог бы побить личный рекорд (7:55), но чувствовал бы я себя и во время, и после этого, куда хуже.

 

Увидимся в мае! Я еду квалификационные (для ПБП) 300 и 400, на другую 200, увы, не успеваю.

200.png

IMG_20190412_074539.jpg

IMG_20190412_125721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Енотовод сказал:

Дорогу регулярно перебегают толстые, отдалённо похожие на бобров грызуны, жаль только, добегают до противоположного края не все.

??? ? Суслики, но они без хвоста, и не очень их здесь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дорогу регулярно перебегают толстые, отдалённо похожие на бобров грызуны, жаль только, добегают до противоположного края не все.

Нутрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mardos сказал:

эта кафешка и в том году не работала. это же бизнес ктож его закроет.

Мелкий бизнесс поглащается крупным...теперь  там нас будет  встречать Рэдисон Москаленское..., ну или на крайняк Макдональдс...

А ведь не плохая кормовая база была не этой ветке )))...

Значит демультипликсировали  оную кафэшку...

Придется довольствоваться на 27-е вареными яйцами...как раз ведь  и Пасха будет ...)))  пожалуй лучше сразу три брать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Енотовод сказал:

У нас на заводе четырёхдневка, поэтому не стал тянуть и поехал по первой возможности - в пятницу. 

 

Цель первого бревета в году - вкатиться, привыкнуть к дальней дороге, обычно к этому прибавляется еще и встреча с давними знакомыми, но не сегодня. Сегодня я в одну каску. 

А че не сказал ни кому? Может быть кто и поехал?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не есть на бревете это и ласты склеить недолго. Я вот уже неделю как не пью даже пиво, вот это подвиг. думаю еще неделю не употреблять а может и до месяца дотяну. Проверяю себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Я вот уже неделю как не пью даже пиво

Кот, ты это бросай давай такой образ жизни) это же не твоё) я вот тоже пробовал не пить) ну не моё это, не понравилось :sucks::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, Рыбак Павел. Стартую в 7:00 от шарика, деньги могу перевести на карту(номер карты скинуть мне), карточку сам сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Месье Рыбак сказал:

Еду, Рыбак Павел. Стартую в 7:00 от шарика, деньги могу перевести на карту(номер карты скинуть мне), карточку сам сделаю. 

А че можно в семь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrew55 сказал:

А че можно в семь?:)

Раньше даты можно, а че в 7 то нельзя?) 

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIRIT сказал:

Вы прогноз погоды смотрели? Или вы бессмертные?)

 

А прогноз нормальный...)) 

Зябко малость будет...

Но главное что солнечно..., и если быстро ехать  то совсем  солнечно будет ))

прогноз.jpg

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SSSVVVx сказал:

Доброго здравия всем!

Еду. Александр Валиков. Время старта предварительно 17.00 сб. Ближе к дате уточню.

Ну наконец-то! Как в этом сезоне прогнозы, получится с нами катать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...