Перейти к содержанию

27 апреля 2019, бревет 200 км (первый бревет сезона 2019)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Игарёk сказал:

Была дырка ближе к боку я её моментом гелем залил ну и подумал что должна вывезти и в расстоянии примерно 10 см. был порез я тоже его гелем замазал.

Ну как говорится кто ни рискует не пьёт шампанского. "Риск без контракта" фильм вспомнился.)

Везет именинникам.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Игарёk сказал:

В общем не жалею что поехал и провёл своё 30-ти летие на колёсах. По мне это того стоило.

А че покрыху запасную не взял?!

Если нету мне бы сказал, я бы прихватил!

По времени всякого быстрее получается, поменять и ехать, чем на пустом ободе пилить!

Да и не полезно это ему!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Игарёk сказал:

Заказал вчера на чайнике комплект гран при 4000 S II и пару камер швальбовских. Всё оформил экстренной доставкой 6-8 рабочих дней. За доставку 1.3К отдал.

Заказ.jpg

Эта покрыха на пару гонок. Лёгкая и нестойкая!

Для бреветов лучше брать гранприкс простой без 4000.

Он у меня уже две 1200 и три СРа выдержал и сдавацца пока не собирается;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrew55 сказал:

А че покрыху запасную не взял?!

Если нету мне бы сказал, я бы прихватил!

По времени всякого быстрее получается, поменять и ехать, чем на пустом ободе палить!

Да и не полезно это ему!

Андрей зачем кого то напрягать своими проблемками, вот ты бы из-за меня тащил покрышку, тем более мы стартонули не в одно время. Тебе лишний вес всё ровно сколько бы она не весила. В понедельник куплю в триале кенду на кевларе 1.3К пока комплект идёт покатаюсь на кенде. Ну а обод ну да не повезло ему немножко. восьмерит, но в понедельник тоже к Денису поедет на восстановление. Да и за одно трансмиссию привести в порядок после сегодняшнего сурового бревета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игарёk сказал:

Андрей зачем кого то напрягать своими проблемками, вот ты бы из-за меня тащил покрышку, тем более мы стартонули не в одно время. Тебе лишний вес всё ровно сколько бы она не весила. В понедельник куплю в триале кенду на кевларе 1.3К пока комплект идёт покатаюсь на кенде. Ну а обод ну да не повезло ему немножко. восьмерит, но в понедельник тоже к Денису поедет на восстановление. Да и за одно трансмиссию привести в порядок после сегодняшнего сурового бревета))

А че напрягать то?! Ну махнул бы, яп подъехал!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrew55 сказал:

Эта покрыта на пару гонок. Лёгкая и нестойкая!

Для бреветов лучше брать гранприкс простой без 4000.

Он у меня уже две 1200 и три СРа выдержал и сдавацца пока не собирается;)

А я планировал новые взять гран при 5000. Посоветовался с Денисом они идут для бескамерного использования, но у меня обода не позволяют бескамерку использовать увы. Поэтому решил взять 4000 S II Просто видел что у Володи Кононова они стоят а он то и по грунтам отжигает и везде везде. А у меня на данный момент стоят простенькие континетальки ультра спорт купленные  на чайние по 700 рубчиков за штуку и считай тоже откатали они не плохо не разу не подводили, не разу с ними не кололся. Но вот сегодня случилось такое. Да и то я думаю если бы меня газелист скотина не загнал в ливнёвку эта покрышка ещё жила бы и жила. А так я её пробил не давно об ливнёвку в городе между госпиталем и туристом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mew сказал:

Ну его, такие холодные дни на катания тратить))) 50 км проехали, замерзли как цуцики под снегом!  Удачи все кто в пути, видели только Оборина!

А по что  не свистнули? (привет) я вас не заметил...у меня возникли маленькие тех проблемы на подходе к меге -- пришлось заехать в ремзону... потому и отвалился в арьергард делигации...

Зря что не свистнули..я бы подъехал...запрезентовал бы вам бизнесс-план -- "4-х сменка до маскаликов" ))) 

На самом деле думал что поеду вашим темпом...с кланом Шарф-Сохар...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slow-MOVER! сказал:

А по что  не свистнули? (привет) я вас не заметил...у меня возникли маленькие тех проблемы на подходе к меге -- пришлось заехать в ремзону... потому и отвалился в арьергард делигации...

Зря что не свистнули..я бы подъехал...запрезентовал бы вам бизнесс-план -- "4-х сменка до маскаликов" ))) 

На самом деле думал что поеду вашим темпом...с кланом Шарф-Сохар...)))

махать было поздно) ты уже далеко отдалялся ))) Как раз у Меге и было, мы через стоянку ехали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спонсор моего бревета, садовые перчатки и термуха за 500р из ленты. Пальцы замерзли на ногах, посидел попил чайку в Марьяновке отошли, потом по солнышку до Москаленок и обратно, замерзли только в снег после Марьяновки на обратном пути. Не завидую Валикову Саше, ветер поднялся когда я  с ним пересекся + снег....

 

Снег, дождь, град, мороз что еще для счастья надо вам рандонеры??  время финиша 17:20

IMG_20190427_065946.jpg

IMG_20190427_093523.jpg

IMG_20190427_124757.jpg

IMG_20190427_221230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтобы я еще раз поехал в противоход -15 м/с ... Да не в жисть!!! 

А скока там было на самом деле? не уже ли 15...может больше?...

В какойто момент просто с горшка сдувало...

Проклял всё  на отрезке 25 км до Маскаликов)))останавливался 3 раза...уже совсем на подходе--10 км самые трудные...хотел за остановку зайти и упасть в траву к клещам...) А когда снег зарядил так там ваще не возможно было ехать даже на понижайке...к счатью мы с Александром уже шли на разворот, на асфальт, но пары сотен метров от закрытой кафешки хватило...

Всё тельце скрипит... коленочки в режиме белого шума...Шарнир в левом полушарии задницы обозначил себя...как раз на этих 25 км...

 

Надо отчётик слепить по горячему... хотыбы проектик карандашом накидать..

Превью -- До первой звезды или Пораньше начнём-побольше попьём* ... )))

 

КП1 14-25 , печать ДРСУ №6, участок №9

КП2  19-38, маг Новая Атлетика

 

Уфф...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Месье Рыбак сказал:

Этот бревет войдет в историю- Я ТАК ДУМАЮ?  скорость ветра 15мс?

 

ГисМетео показывал в своем прогнозе (вроде) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, slow-MOVER! сказал:

ГисМетео показывал в своем прогнозе (вроде) ...

Ну тогда прикольно,хотя я думал меньше...... я  даже без спидометра ехал, не успел поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, slow-MOVER! сказал:

В какойто момент просто с горшка сдувало...

Наверно рациональнее было бы выбирать трассы  в весенне-осенний период с естественными лесными насаждениями, частично защищенные от сильных и порывистых встречно-боковых ветров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Uno-S сказал:

Наверно рациональнее было бы выбирать трассы  в весенне-осенний период с естественными лесными насаждениями, частично защищенные от сильных и порывистых встречно-боковых ветров. 

В том то и дело...что всё в этой жизне есть нерационально...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Стопудово ты его запомнишь надолго ?

 

Помню лет пять назад поехала я бревет в том же направлении. По попутному ветру (прогноз обещал 9 м/с) долетели отлично, но после разворота в Москаленках ветер стал встречный и началась жесть: я прокляла эту местность с её бескрайними многокилометровыми полями. Помню, шла я пешком с велосипедом, а впереди ехал, кажется, Slow-MOVER с той же скоростью, что и я шла? В общем, я тогда доползла до Марьяновки и эвакуировалась электричкой.

 

А вы с 15 м/с боролись. Герои!!

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет данных валикова

 

и еще один парень без карточки

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей  (55)  не видать твоего эпистолярного творчества...я не зареган в страве (это палево, амереканцы потом каждому персонально вышлют дрона-убийцу) и по этой причине не вижу наверно...

Выклади здесь...

Будь так добер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку разместил протокол с данными, прошу проверить написание имен и фамилий на английском и результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По совокупности ощущений -  ярко. Жесткий встречный сначала со снегом а потом без в первой половине дистанции. На обратном пути с темнотой все стихло, поэтому назад по-честному, без попутной тяги и по холодку. Оделся очень легко, что добавило. В общем - оно того стоило после целого фактически пропущенного сезона.

 

Старт - 13.30

Москаленки - 19.30

Финиш - 0.03

В пути - 10.33

трек: https://www.strava.com/activities/2323480554 (какие-то куски выпали, судя по цифре дистанции)

Изменено пользователем SSSVVVx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Андрей  (55)  не видать твоего эпистолярного творчества...я не зареган в страве (это палево, амереканцы потом каждому персонально вышлют дрона-убийцу) и по этой причине не вижу наверно...

Выклади здесь...

Будь так добер...

Тебе, да и большинству, не понравится то, что я напишу;)

У меня, почему то не было никакой борьбы.

У меня было все великолепно и кайфово;) наверное я точно из параллельной вселенной;)

Не было никаких снежных зарядов. Ветерок был не сильный и боковой туда и попутно боковой назад.

Солнышко светило начиная с конезавода  и прям до самого дома.

"Понял я не имеют значение ни деньги ни слава,

Лишь свобода и солнце и ветер, летящий в лицо!©;))

Оделся я легко, но почему то не замёрз! Не, подмерзла слегка правая ступня, но это фигня!;))

Ехал я не спеша, т.к. это первый бревет, а потому особо и не устал.

А насичот стравы и дрона пендосского, я пологаю что они(пендосы) опять обосруцца, как всегда.

Последнее время у них это происходит постоянно!;)

А поковыряцца в пендосском дроне-убийце будет по приколу;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорошенко Валентин 

Омск-Москаленки - 9:00 - 15:20

Москаленки - Омск - 15:50 - 21:10

 

ехал без карточки

Отчет позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все данные получены и сведены в протокол. Всем спасибо за участие, за то что неиспугались погоды и  не отказались от проведения, после метромоста я честно предложил всем перенести мероприятие из-за погодных условий, правила такое допускают. Но все мужики сказали поехали в Лузино посмотрим.А в лузино Солнышко и хорошее настроение.

Я ехал и напевал вот эту вот песенку 

  и у нас с вами все получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...