Перейти к содержанию

Бюджетный велосипед для города женщине...


Yukkor

Рекомендуемые сообщения

Вдруг есть у кого?

Попросили подобрать велосипед для неспешной езды по паркам, городу, на работу в бюджете до 7 000 рублей на рост 176см.

По поводу цены прошу не обсуждать (я сам уже все сказал ?) - просто, вдруг есть у кого что в приличном состоянии ... Желательной с фотографиями ?.

Пишите - передам.... 

 

PS было желание предложить что-нибудь типа старой советской Камы, но по магазинам подобного в желаемой цене я не увидел....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yukkor сказал:

Вдруг есть у кого?

Попросили подобрать велосипед для неспешной езды по паркам, городу, на работу в бюджете до 7 000 рублей на рост 176см.

По поводу цены прошу не обсуждать (я сам уже все сказал ?) - просто, вдруг есть у кого что в приличном состоянии ... Желательной с фотографиями ?.

Пишите - передам.... 

 

PS было желание предложить что-нибудь типа старой советской Камы, но по магазинам подобного в желаемой цене я не увидел....  

 

Купмте в Ленте новый велосипед стоимость там от 5.999р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взять какой-нибудь 1 скоростной Стелс или другой мало мальский бренд. Ашан-байк-это просто выброшенные деньги имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно и на оптовке. Но такое рекомендовать я не смогу. Только если без моего участия.

Если серьезно - предложу все варианты что найду. После десятка предложений "добавьте денег и купите нормальный б.у." я успокоился и свел свою функцию к простой передаче собранной информации ?

 

PS как вариант еще обещал отмыть и показать стоящий у меня в гараже gt timberline (кажись 09 или около того года). Но рама у него мужская, думаю будет не удобен. Так-то цена ему по сегодняшнему дню даже ниже бюджета ...

Изменено пользователем Yukkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yukkor сказал:

Но рама у него мужская, думаю будет не удобен. 

Это почему? Женщина собирается в юбке кататься? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KPblCKA сказал:

Это почему? Женщина собирается в юбке кататься? 

не  раз сталкивался с тем, что некоторым начинающим психологически комфортнее заниженная рама (женская).

 

зы

на авито порой выскакивают норм варианты за 7тр, надо ловить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Энакин сказал:

не  раз сталкивался с тем, что некоторым начинающим психологически комфортнее заниженная рама (женская).


заниженная комфортнее не только начинающим)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KPblCKA сказал:

Это почему? Женщина собирается в юбке кататься? 

 

Так сами пусть решают!  Мое дело показать в лучшем виде ? учитывая, что рост у нас почти одинаковый, мб и понравится... 

А вообще соглашусь со Энакиным, ИМХО, начинающим девушкам и женщинам заниженная рама удобней именно пихологически - не надо высоко ногу закидывать при посадке, ну и останавливаться, слезать спокойней.

Хотя времена меняются, наверное сейчас необходимость высокого маха ногой может  быть воспринята как способ показать свою чудную растяжку на зависть / привлечение окражающих ? ?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Энакин сказал:

зы на авито порой выскакивают норм варианты за 7тр, надо ловить.

Бдю, пока интересного не нашел.... ну и ценники авитовские конечно не всегда адекватны состоянию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yukkor сказал:

наверное сейчас необходимость высокого маха ногой может

Что-то я не видела, чтобы девушки особо махали ногами )

Обычно согнутая нога перекидывается через раму,  редко кто делает взмах через седло. 

Про слезать согласна. Если тетенька начинающая, то при резкой остановке, может спрыгнуть двумя ногами вперед. Тут раму лучше пониже. 

1280px-Cycliste_%C3%A0_place_d'Italie-Pa

 

11 минут назад, DeCru сказал:

заниженная комфортнее не только начинающим)
 

знаток женской психологии? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KPblCKA сказал:

Что-то я не видела, чтобы девушки особо махали ногами )

Обычно согнутая нога перекидывается через раму,  редко кто делает взмах через седло. 

Про слезать согласна. Если тетенька начинающая, то при резкой остановке, может спрыгнуть двумя ногами вперед. Тут раму лучше пониже.

Да ладно, о чем спор? Помниться выбирал я по просьбе двоюродной сестры монитор.... Присмотрел технически самый совершенный в указанной мне цене, купил принес.... через день попросили поменять - по цвету корпуса он к обстановке не подходил ? Тч я больше такие решения не принимаю - показываю варианты, разъясняю отличия и предлагаю решить самой %-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KPblCKA сказал:

Что-то я не видела, чтобы девушки особо махали ногами )

Обычно согнутая нога перекидывается через раму,  редко кто делает взмах через седло. 

Через руль нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yukkor сказал:

через день попросили поменять - по цвету корпуса он к обстановке не подходил

Вот!!! Это главный критерий. Плевать на раму, если он к туфелькам не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FAZer сказал:

Через руль нада!

Подозреваю, что если у дамы будет цель - можно и не такой акробатический номер увидеть ?   А если внимание не обратить - то и быть "совершенно случайно" протараненным на полном скаку амазонкой на велоконе ?

(Без обид всем девушкам / женщинам, но уровень их чертей в голове  слишком не предсказуем ? )

 

КРЫСКА, Не понравится только цвет - я знаю чудных мастеров покраски и аэрографии, посоветую и их  %-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KPblCKA сказал:

Вот!!! Это главный критерий. Плевать на раму, если он к туфелькам не подходит. 

у меня милая отказалась от карбоновой рамы, потому что "такого цвета все равно не будет". 

в покраску не верит ))))

 

по теме- думал продавать мамабайк, к чему он нам теперь. но буквально вчера сестра попросила оставить для нее. клятвенно обещала кататься.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru - у тебя скоростей мало, девять всего. Ладно . может 10.  

Я на оптовке за 5500 видел, так там 18 ск. Да к тому же он с подножкой и крыльями идет в комплекте. Навесное шимано - италия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KPblCKA сказал:

Вот!!! Это главный критерий. Плевать на раму, если он к туфелькам не подходит. 

Весь велосипед и велосипедистку покрасить в один цвет, и все глупости может быть закончатся.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KPblCKA сказал:

Вот!!! Это главный критерий. Плевать на раму, если он к туфелькам не подходит. 

Ну туфельки то всяко дороже вела будут !;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Uno-S сказал:

Весь велосипед и велосипедистку покрасить в один цвет, и все глупости может быть закончатся.?

из баллона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NF сказал:

DeCru - у тебя скоростей мало, девять всего.


я успок разуплотнил, поэтому теперь всего одна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Uno-S сказал:

Весь велосипед и велосипедистку покрасить в один цвет, и все глупости может быть закончатся.?

wwb4uBT1zOM.thumb.jpg.332cebfc47296c036e47e8c0caa5a284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...