Перейти к содержанию

05 мая 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Кратко, я уже и забыл какие в Омске и Области говнянные дороги. До кафе Светлана ехали еще с горем пополам но ветер делал свое паскудное дело,а вот после выезда на Сыропятский тракт я осознал что Омск- Чертог Ада, именно так вымощены тут дороги.

Где то в районе Богословки один мудак на 31 волге решил обогнать фуру и тупо вылетел мне в лоб, при чем этот ублюдок видел что я еду и тупо не снижая скорости занял не только всю встречку, но и обочину, яростно вращая рулем из стороны в сторону и не предпринимая попыток остановится. В результате я в последний момент был вынужден уйти не то что на обочину а чуть ли не в кювет. Надеюсь эта блядь встретит свой камаз на своем пути.

Еще один полудурок стоя на светофоре на 6 линии в крайнем правом ряду, решил выпустить пассажира с водительской стороны прямо на светофоре. В результате этот дебил открывая дверь чуть не поставил мне блок. Каким то чудом удалось отклонить велосипед в сторону и проскочить на благом мате. Как я матюгался!!

Оглянулись даже пешеходы и пассажиры на 2 остановках по обе стороны дороги. 

Как то так с Божьей помощью и доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично скатались. Впечатлений масса)) особенно от грейдера)) Скорость низкая на нём была спору нет, но лично у меня. Женя смотрю притопил на ЦК - я думаю ну у него колёса пошире, резина позлее пролетил, глядь а он останавливается....Что случилось 2 колеса пробил мама дорогая, думаю ну нафиг топить по такой дороге, "Тише едешь дальше будешь". В целом поездкой очень доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КОТ сказал:

Кратко, я уже и забыл какие в Омске и Области говнянные дороги. До кафе Светлана ехали еще с горем пополам но ветер делал свое паскудное дело,а вот после выезда на Сыропятский тракт я осознал что Омск- Чертог Ада, именно так вымощены тут дороги.

Где то в районе Богословки один мудак на 31 волге решил обогнать фуру и тупо вылетел мне в лоб, при чем этот ублюдок видел что я еду и тупо не снижая скорости занял не только всю встречку, но и обочину, яростно вращая рулем из стороны в сторону и не предпринимая попыток остановится. В результате я в последний момент был вынужден уйти не то что на обочину а чуть ли не в кювет. Надеюсь эта блядь встретит свой камаз на своем пути.

Еще один полудурок стоя на светофоре на 6 линии в крайнем правом ряду, решил выпустить пассажира с водительской стороны прямо на светофоре. В результате этот дебил открывая дверь чуть не поставил мне блок. Каким то чудом удалось отклонить велосипед в сторону и проскочить на благом мате. Как я матюгался!!

Оглянулись даже пешеходы и пассажиры на 2 остановках по обе стороны дороги. 

Как то так с Божьей помощью и доехал.

Сейчас дибилов за рулём стало до х... и больше. Иногда замечаю вроде попадаются взрослые такие мужики ну не первый день видно за рулём а исполняют такую х...ню я уж молчу про куриц за рулём.. Я бы этому газелисту остановился заскочил в салон лещей накидал в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это подснежники понавылазили, ездят только летом ни навыка ни опыта, полудурки,ну нахрена фуру обгонять если на встречу тебе велосипедисты едут,а  дорога узкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горьковское 13:47

Светлана 17:40

Новая Атлетика 19:22

 

В принципе могло быть и получше, но... Отъехав 5 километров от Горьковского поленился переложить руки с манеток на грипсы, а у тельца опыта манёвров на коротыше маловато... Оно привыкло к найнеру... В результате проскакивая между ухабинами свалил в неё заднее колесо, а поскольку лапки не держали руль, а стояли на нём - классический оверруль. С другой стороны... при отсутствии контапок всё смотрелосб эпично, но обошлось малой кровью. Тушка у меня увесистая, потому улетает намного дальше вела, в результате он меня не догоняет. Кувырок в воздухе, приземление на задницу (синяком больше, синяком меньше). Вел почти не пострадал - сломал болт багажника (как чувствовал, не стал на него ничего вьючить), погнул тормозную ручку да дисплей компа треснул. С отбитой жопой поехал заметно медленнее, кули 1,5 ноги меньше чем две. Ветерок слегка печалил, но тяжче всего пришлось в районе Юрьево, где вылезло солнышко и начало меня поджаривать, пока я педалил  вмордувинд на лёгкий тягунчик. 

 

Грейдер крут, ехать по нему было намного легче чем по нижнеомской, где постоянно приходилось ехать по обочине - край весь дырявый, а дальше к центру поминальники носились. Впрочем будучи не на шоссере жаловаться грешно, тем более грейдера там всего 7 километров.

 

Уборочная в разгаре, вдоль всей нижнеомской дороги крестьяне молотили пшеницу и возили её в Омск. Порадовался что уже месяц хлеба не ем, из такого зерна его кушать как то стрёмно.

 

Ну где то так. Общие впечатления - "маловато будет!". Кстати, куда карточку девать?         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточку себе на память, поздней осенью, надеюсь. французы вышлют марки, которые я сегодня на старте раздавал, вот туда ее и вклеишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горьковское 13:43

Светлана 17:20

Новая Атлетика 19:21

 

Впечатления захлестывают, потом опишу, пошел восстанавливать кислотнощелочной баланс. Самая длинная двухсотка!!!

С Андреем финишировали вместе.

 

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываемся о результатах и своем желании получить медаль, крестик по медали я в протокол поставлю, но деньги пока собирать не буду, пока стоимость медалей не проясниться, она от курса евро зависит

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... А как я вас впереди не увидел?  Видать совсем уже зрение отуннелилось.

3 минуты назад, ewgen55555 сказал:

Новая Атлетика 19:21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОТ сказал:

желании получить медаль,

Однако хочу, а то знакомые не верят что на "этом" можно не только на работу ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Фэт доехал?

Не знаю, тяжко ему придётся против ветра. По ветру то он реально за 30 шёл, но парень был реально весь мокрый и отдыхал на остановках... После Горьковского его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f2f7e070ecacbd86dfc5c0b7dfe27c18.png

Опять плохо проехал.

Интересные моменты были

1.Очень культурное село Горьковское.

2.Река Табуретка.

3.Переезд через Омь в Сыропятке

 Самый неприятный момент, это ветер, напавший на меня после поворота возле Кирсаново. К счастью, потом он начал понемногу разворачиваться, и под конец вообще подул в спину.

А грейдер я прошёл на той  же скорости, что и асфальт, только шины потравил. Это мне пригодилось и в дальнейшем, потому что больше хорошего асфальта не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный бревет!

Зря я гнал на Костю за Павлоградку.
Очень живописный маршрут, но ООООЧЕНЬ неровный.
Грейдер - это ваще хайвей(

А вот дорога от горьковскогои почти до Сыропятки - откровенная задница.

Отбил руки. Ноги и попа, вроде пережили спокойно.

Ну и ветер - задолбал. Что не бревет, то моментами считаешь скорость 18 км/ч за благо(

А вкупе с качеством асфальта, дорога из Горьковского - стала локальным филиалом ада.

  Страна такая. Или область. Или жизнь ?

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...