Перейти к содержанию

11 мая 2019 в 7-00, бревет 300 км


Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2019 в 21:43, КОТ сказал:

паша тебе надо давно купить себе новые покрышки, сколько лет тебя знаю ты все время с ними мучаешся.

Это была как раз не старая покрышка..., а именно новая...Купил её 6 мая, с мыслью применить её на Шоссейном спринте и далее на 300 км...Новая была поставлена взамен такой же, которой в прошлом годе я словил саморез с пресс-шайбой, далее по этой дырке она начала расщипляться, не смотря на то что я её укрепил изнутри куском от пожарного рукава...поставил новую и уже было хотел забыть об этой компаненте..)) но не тут то было

Речь идёт о Mitas известный нам как Rubena, 452 руб (кажется)...

Заметил еще что если немного перекачивать такие  покрышки , то они потом вскоре начинают терять геометрию, и скорее всего   после ударов о неровности дороги, например таких как на ул. Барабинская...))) GARI  Игорь Чигадайкин считает что я слишком беспечно пилотирую, не щадя колёс..., на это могу сказать что я всего лишь стараюсь держать прямой курс, ну а на курсе попадается всякое... и ямка, и затрещина, да и болт М24  не редкость..)))

Вновь установленную я не перекачивал... если только не врёт манометр на насосе (на поверку манометр не носил)... после шоссейного спринта заметил на ходу, что есть не значительное нарушение геометрии, но не придал этому значения.., думал что до 12 мая хватит её...

Ещё на подходе к Иртышу словил камень -- ехал с опущенной головой ориентируясь по полосе справа))), ветер доканал, а так хоть  +1,0 ... +1,3 км/ч.

Двумя колесами проскочил по камню, хорошо что не пробил , но видимо на переднем угодило в причинное место...

Я помню твой рассказ о том что  нельзя опускать голову,... но что поделать...так получилось...

 

 

 

В 12.05.2019 в 21:45, КОТ сказал:

а фотал кто, механизаторы ))

Фото забабашил Лазаренко Алексей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mission Imposible 5, but you did it!!

Паша не клей момент а купи покрышку нормальную, Хатчисон я на ней уже 5 год езжу и ни одного прокола, тока снейки из за недокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 09:46, Месье Рыбак сказал:

Паша есть покрыха 28 если надо могу отдать Rubena cobra, будешь как змея ползти) 

Напарник, спасибо за помощь...))

Если я её беру..то значит возникают предпосылки или даже обязанность ехать 400... или даже 600..

Поэтому предлагаю придержать её в резерве..эту самую кобру... 

1856552336_.thumb.jpg.71893da07e59455e2da29a4bea16a036.jpg

Артём тоже  предложил мне покры...)))

 

Так выглядела покрышка вечером 13 мая...я по городу на ней крутил...

В прочем и 12 мая она выглядела так же..

 

IMG_20190513_195055.thumb.jpg.2fe93629f1d8033f0b95656b231ff9fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 01:17, КОТ сказал:

Mission Imposible 5, but you did it!!

Паша не клей момент а купи покрышку нормальную, Хатчисон я на ней уже 5 год езжу и ни одного прокола, тока снейки из за недокачки.

Я бы сказал что полный импасибл..))) 

Хатч -- это есть хорошо...но не доступно -- и это уже плохо...

 

Клей Момент рассматривался как средство экспресс-ремонта в читом поле  с единственной целью дойти до финиша...

ниже следующий эпизод Импасибала пятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...