Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2019


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, лисапедчик сказал:

вангую что массовости не будет

Серый, ты не представляешь сколько народу приехало на такую покатушку много-много лет назад!

Так "длинный выходной" и начинался, это потом мы все обленились ))

 

Кто приедет, тот приедет, а массовость пусть будет на велООмске, аллилуйя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Энакин сказал:

но самый секс пропустите! ))

"Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки." (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12 часов назад, Serhiole сказал:

Еду. Если погода позволит. А какую среднюю держите?

 

11 часов назад, Энакин сказал:

20-25

Как показал удачный пикник 16 июня моя средняя 16-20.  Прямо и не знаю как быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Майкл сказал:

 

Как показал удачный пикник 16 июня моя средняя 16-20.  Прямо и не знаю как быть....

В контрольных точках мы ждём отстающих. На крайний случай можно эвакуироваться, по трассе ходят рейсовые автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Энакин сказал:

В контрольных точках мы ждём отстающих. На крайний случай можно эвакуироваться, по трассе ходят рейсовые автобусы.

Тогда остаётся только настроиться на километраж, который по сравнению с пикником возрастёт почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Майкл сказал:

моя средняя 16-20

Свою группу по скорости, особенно в таких мероприятиях, почти всегда можно найти. Я тоже примерно так катаю и ни разу ещё не пропал. Так что всё будет ОК!:da: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Retvizan сказал:

Свою группу по скорости, особенно в таких мероприятиях, почти всегда можно найти. Я тоже примерно так катаю и ни разу ещё не пропал. Так что всё будет ОК!:da: 

Спасибо за поддержку! Бум молиться на погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Майкл сказал:

Тогда остаётся только настроиться на километраж, который по сравнению с пикником возрастёт почти в 2 раза.

Как вариант частично сократить километраж,  проехав с велосипедом на рейсовом автобусе в Чернолучье либо в Крутую Горку (197)-до развилки, дождавшись основную группу и присоединившись со свежими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо другой вариант - доехать туда со всеми предложенным маршрутом, а обратно двинуть до Крутой Горки (там грунтами буквально 10 км) и сесть на автобус до города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенные варианты. Туда я точно поеду на велосипеде. Обратно буду иметь ввиду вариант предложенный Alex_C как запасной. Вопрос, который меня волнует связан скорее не с километражом, а с тем, что мой байк никак не оборудован  светоприборами, и я боюсь, в связи с небольшой скоростью моего движения, оказаться на трассе в темноте.:mad:  Даже в самый длинный выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Майкл сказал:

Спасибо за предложенные варианты. Туда я точно поеду на велосипеде. Обратно буду иметь ввиду вариант предложенный Alex_C как запасной. Вопрос, который меня волнует связан скорее не с километражом, а с тем, что мой байк никак не оборудован  светоприборами, и я боюсь, в связи с небольшой скоростью моего движения, оказаться на трассе в темноте.:mad:  Даже в самый длинный выходной.

Маловероятно :) Всегда все возвращались засветло... Кто вообще планировал возвращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енотовод сказал:

Маловероятно :) Всегда все возвращались засветло... Кто вообще планировал возвращаться :)

Тогда это радует. Я же первый раз поеду, потому не знаю график движения прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно все едут в своём темпе и в своё время.

Обычно на трассе себе компанию и находишь - лоси садятся на хвост лосям, тихоходы кучкуются с тихоходами.

Ну или одын совсем одын, но это для убежденных мизантропов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Энакин сказал:

Не переживайте,  усё будет хорошо.

Главное чтоб погодка не подвела.

Да! Это наверное самое главное! К мизантропом я отношения не имею, человека и человечество люблю. Может быть я тихоход, в связи со свом  возрастом? Не.... Я тихоход в связи со своим стилем катания. А куда спешить, если все там будем! :blink: Ну тогда найду себе подобных по тихоходству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Энакин сказал:

Не переживайте,  усё будет хорошо.

Главное чтоб погодка не подвела.

море в этом году меня не дождалось-но решило проведать меня в виде дождей-так что поездка под дождём похожа на купание в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 15:02, Энакин сказал:

Время сбора - 7:00

Время старта - 7:15

Нет, ну это несерьёзно.

 

На Гисметео +13° 17мм. Вот и думай: плакать или смеяться.

 

Упд: думал, что по расписанию сдв 16-го, ан нет, не всё ещё потеряно. :rolleyes:

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...