Перейти к содержанию

19 мая на соревнования в "Сказку"


Рекомендуемые сообщения

Все, желающие посмотреть соревнования в "Сказке", не платя за проезд в автобусе, приглашаются в это воскресенье в сквер дружбы народов к 10 часам.
В связи с высокой вероятностью присутствия товарищей, едущих по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит", желающие успеть на регистрацию и участие в гонке, с нами рискуют опоздать.
После просмотра гонки в планах выдвинуться в стрельниково или в колос (по настроению и погоде)...

 

Выезд из расчета чтобы ОПОЗДАТЬ на детские заезды и местную "культурно-развлекательную" программу!!!

 

UPD: от точки старта да сказки 45км. Если только посмотреть соревнования и обратно, то есть шанс уложится в сотню. Если "не только", то можно намотать и полторы. Кто не уверен в себе - лучше иметь копейку на обратный путь на автобусе. 

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Будет, значит, несколько выездов, видимо ?

 

Я хотела предложить либо раннеутренний выезд для участников (в 10 капец поздно будет, вы и на гонку опоздаете), либо выезд накануне вечером с палатками... Завтра тему создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

в 10 капец поздно будет, вы и на гонку опоздаете

Я выше и написал, предупредив спортсменов, что это вариант для желающих отдохнуть и поглазеть. 

1 час назад, АньКо сказал:

С собой, естественно ? насос, запаска по размеру, фара и габариты на случай позднего возвращения. Вода, углеводы)

Еды я с собой особо брать не планирую - буду искать в тех краях. 

А вот "костюмчик" для посещения бассейна в стрельниково думаю может пригодится. (хотя некоторые не парятся нырять туда в велоформе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Loptev сказал:

Сколько км в одну сторону? Мне можно? Хочу посмотреть

Ой забыл указать дистанцию, сейчас исправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nak19751 сказал:

Через кольцо на Стрельникова проезд планируется? Если да, то в какое время?

Пранируется. Думаю не раньше чем через полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Тимофей сказал:

асфальтом или грунтами планируется?

По дороге. Грунтами я бы выехал часиков 8 и все равно бы опоздал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот сквер дружбы народов? Можно адрес ближайшего сдания и по конкретней точку сбора а то прожду с другой стороны сквера.

Изменено пользователем akg1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...