Перейти к содержанию

18 мая 2019 в 7-00, бревет 400 км


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Енотовод сказал:

Дома. Ермаков и Лемаев, 13:15.

Чето не понял 13 часов 400км это как.  Может о печатался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, КОТ сказал:

Чето не понял 13 часов 400км это как.  Может о печатался? 

финишировали мы с Артемом в 03,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ сказал:

Чето не понял 13 часов 400км это как.  Может о печатался? 

Поправил. Не соображал уже толком.

 

Раскладка по КП:

КП1 11:50

КП2 17:00

КП3 21:07

КП4 03:05

 

Андрей Крупкин доехал? Уж больно легко был одет...

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телецентре был 4.30 утра, телефон разрядился, искать где отметиться не стал, сильно замерз, 2 градуса было, приехал домой, немного подзарядил телефон, зафотал велокомп с показаниями и время в плеере .

IMG_20190519_120109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение начали под небольшой дождик, который разошелся не на шутку при подъезде к Марьяновке. Втроем заехали в кафе, в ботинках булькало несмотря на дождевые бахилы. Артем поехал дальше, а я с Константином попили чайку,  после чего Константин рванул домой, а я продолжил движение. К Москаленкам подъехали по суху, встретил там всех. Без задержек поехал обратно, подкрепившись в кафешке на Марьяновке, после чего дождик опять полил и с переменным успехом сопровождал всю дорогу, ветер особо не мешал.Температура держалась в районе 15 градусов вполне терпимо. До п. Иртыш доехал никого не встретив, как то разминулись. Там погрелся и подкрепился в местной кафешке,температура была 10 градусов, после чего рванул обратно, догнав по дороге Алексея. Доехал с ним до заправки на п. Ачаир, которая оказалась закрытой. Немного пожевали на улице и поймали колотуна, уже 7 градусов. Я ускорился, чтобы окончательно не замёрзнуть и пока доехал до телецентра стало 2 градуса, а я в легкой джерси и дождевике двигался уже на силе воли. Вобщем бревет выдался отменный в плане воспитания характера!!!

IMG_20190518_120420.jpg

IMG_20190518_122015.jpg

IMG_20190518_133311.jpg

IMG_20190518_160513.jpg

IMG_20190518_160528.jpg

pic_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КОТ сказал:

 400 км за 20 часов это я выходит попал бы без света.

Да взял я спецом фару для тебя;))

Ехалпотом как дурак с двумя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrew55 сказал:

Как это не встретил?

Мы тебе на спуске к шоферскому пляжу втроём орали свистели и фарами светили и моргали!;)

 он (Андрей) подумал что это Камаз ехал... с двумя фарами...гружёный щебнем... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

На телецентре был 4.30 утра, телефон разрядился, искать где отметиться не стал, сильно замерз, 2 градуса было, приехал домой, немного подзарядил телефон, зафотал велокомп с показаниями и время в плеере .

Рядом с местом старта есть круглосуточное KFC для автомобилистов...я им пользовался..за одно можно и чая с булочкой заточить..

Осторожно только при пересечении дороги... а то к примеру в 1:00 - 2:00 дорога рычит и гудит быстрыми моторами + райдер усталый & утомленный = я 12 мая в час ночи при пересечении рисковал встретиться с мотоциклистом (он мне рукой грозил, в это время вся дорога его же) )))

чуть дальше переход со светофором...

 

708285292_.thumb.jpg.c8a16262f0dd21b634f84e05ef07a940.jpg

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График температуры по Гармину:

400.thumb.png.9ba2944c26ed9b8764c6e4c89d8c015a.png

 

Сейчас вот думаю, был всю ночь мокрый насквозь, как не заболел?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Сейчас вот думаю, был всю ночь мокрый насквозь, как не заболел?.. 

Не, ну почему не заболел - понятно. В бреветах, походах, восхождениях, ультрамарафонах организм входит в особый суперменский режим, задействует все свои ресурсы на полную мощность, в том числе имунные. Почти никогда не заболеваешь во время таких нагрузок, потом только отходняк может быть, когда расслабляешься.

 

ПС Больше, больше отчётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

Не, ну почему не заболел - понятно. В бреветах, походах, восхождениях, ультрамарафонах организм входит в особый суперменский режим, задействует все свои ресурсы на полную мощность, в том числе имунные. Почти никогда не заболеваешь во время таких нагрузок, потом только отходняк может быть, когда расслабляешься.

 

ПС Больше, больше отчётов!

На ЧТ очень многие именно из-за сбоя иммунной системы по сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Andrew55 сказал:

Ехалпотом как дурак с двумя;)

Каждый едет как может :-)

 

Молодцы, конечно. В такую погоду проехать 400 - нереально круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти четыреста были совсем как прошлогодние, проходившие на 2 недели позже. Чувствую собственный прогресс: на 2 часа быстрее, запястья не разбиты, спина не разбита, нигде не натёрто. Не скрою, дорогой меня потрепало, но при этом не сломало. Если бы эти 400 были частью 1200, я вполне смог бы докрутить до рассвета, поспать пару часов, переодеться и двинуться дальше. 

 

В пути очень помогли соратники: первые 50 км темп задавал Костя, Андрей занимал разговорами, подкармливал оладушками и прикрывал, когда у меня временно отказал задний свет (видимо, зарядил не полностью, да и холод сыграл свою роль), благодаря Алексею я не засыпал на финальной сотне. Спасибо! Без вас было бы куда труднее.

 

Учитывая прошлогодний опыт на 400 и на 1000, оделся следующим образом: утепленное джерси (термак), термобельё, осенние труселя 3/4, под ними - зимние шимановские "ногава". Шея и уши спрятаны под баффом, второй бафф натянут на шлем, на туфлях самодельные бахилы. Этого было достаточно, чтобы не выходить далеко за пределы зоны комфорта почти до самого Ачаира (где-то 360км?), на полях перед которым нешуточно разыгрались дождь и ветер - совсем как в прошлом году. Замёрз моментально! На заправке в Ачаире утеплился, благо с собой было достаточно теплой и сухой одежды, до города об одежде больше не задумывался. Единственное, чем недоволен - бахилы. Буду искать замену, может быть, закажу силикон. Очень классная идея - вместо специального непромокаемого обтекателя надевать на шлем бафф. Он почти также хорошо защищает от дождя, но при этом хорошо проветривается - голова не мерзнет и не преет. 

 

О самой дистанции сказать нечего - холодно и мокро. 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енотовод сказал:

Единственное, чем недоволен - бахилы

В прошлое воскресенье, возвращаясь из Чернолучья, пользовался целлофановыми мешками.

Одевал поверх носка, бахил не было с собой.

Периодически шел дождь, туфли промокли, но ноге было комфортно, пока не стали  влажными носки от собственного пота.

Хватило пары носков как минимум на 3 часа езды в такую погоду.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы которые я сёдня видел в спартамеде (not реклама)) тоже сгодяться для защиты ступней от воды...лучше чем ничего...(я так применял их уже, это те бахилы что для медучреждений)

К тому же можно и на брукс натянуть...чтобы не отмокал и попку райдеру  не натирал (хотя у меня нет оного брукса, но думаю что по существу полёт мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я году в 16 уже пробовал эти мешки на носок надевать. Лучше совсем без бахил мокнуть, чем с ногами в пакетах

 

А брукс резиновый, ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • КОТ изменил название на 18 мая 2019 в 7-00, бhttps://omskvelo.ru/topic/43840-18-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-2019-%D0%B2-7-00-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-400-%D0%BA%D0%BC/ревет 400 км

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...