Перейти к содержанию

18 мая 2019 в 7-00, бревет 400 км


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrew55 сказал:

Ну че? Как шестисотку поедем?

У кого какие мысли?!;)

Поедем. Надеюсь, сухо будет :)

 

Паше Рыбаку и Алексею Лазаренко 600 нужны для ПБП, Андрей Крупкин и Алексей Лемаев нацелены на СР. Почти тот же состав намечается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Енотовод сказал:

Поедем. Надеюсь, сухо будет ?

 

Паше Рыбаку и Алексею Лазаренко 600 нужны для ПБП, Андрей Крупкин и Алексей Лемаев нацелены на СР. Почти тот же состав намечается ?

Я конечно хочу в ночь 14 поехать, но у меня смена 15 числа, а  подмена пока под вопросом. Могу 31 мая вечером 100%, но нехочу в одного ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Че, Кота опять не возьмём?!;))

вот так вот значит да )

33 минуты назад, Месье Рыбак сказал:

Я конечно хочу в ночь 14 поехать, но у меня смена 15 числа, а  подмена пока под вопросом. Могу 31 мая вечером 100%, но нехочу в одного ехать.

че так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Месье Рыбак сказал:

я же написал что рабочая смена 15.06, могут не подменить.

Надо по погоде посмотреть. А то лимит на подвиги уже исчерпан!;)

Ну стартонешь 13 вечером ночью с 14 на 15 придёшь и сразу с утреца на работу!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Месье Рыбак сказал:

Я конечно хочу в ночь 14 поехать, но у меня смена 15 числа, а  подмена пока под вопросом. Могу 31 мая вечером 100%, но нехочу в одного ехать.

Если погода будет хорошая - я не против. Что только потом полтора месяца делать? 200 01.06 поедут без нас, а потом в июне только 400 29.06 и второй раз за год желания особого нет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Если погода будет хорошая - я не против. Что только потом полтора месяца делать? 200 01.06 поедут без нас, а потом в июне только 400 29.06 и второй раз за год желания особого нет :)

 

 

Со мной трехсотку ещё раз прокатишь, на расслабоне с купанием на шоферском пляжу;)

А то без трехсотки мне седьмого СРа подряд, не дадут;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

Если погода будет хорошая - я не против. Что только потом полтора месяца делать? 200 01.06 поедут без нас, а потом в июне только 400 29.06 и второй раз за год желания особого нет ?

 

 

А почему 200 без вас?  Я Саргатку запланировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы не успеете, не говори загадками.

Зачем 31 мая ехать 600 если она по календарю 15

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша же выше зовёт :)

 

Меня устраивает и 31.05, и 15.06. Да, нужно ездить со всеми, но эти "все" и есть мы - трое на 600 это уже половина потенциальных участников :) Хотя июньские 200 не хотелось бы пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 19:17, КОТ сказал:

 

У меня если все получится то я еду 15.06нужно решить вопрос с подменой в отпуск с.ки не отпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andrew55 сказал:

я 31 600 не поеду

Андрей незачту, ехать надо в календарную дату а не тогда когда хочется.  Принимаются только уважительное причины.  Давайте хватит анархии. Я не проехал я себя и не зачел.  И не поехал ни раньше ни позже.  Есть дата в нее и едем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОТ сказал:

Андрей незачту, ехать надо в календарную дату а не тогда когда хочется.  Принимаются только уважительное причины.  Давайте хватит анархии. Я не проехал я себя и не зачел.  И не поехал ни раньше ни позже.  Есть дата в нее и едем. 

А если бы поехал, то зачел?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже никуда не поеду.  Попал в ДТП сломан руль велоомск накрылся.  600 под вопросом.  Денег пока на новый руль нет и доставка сколько будет идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОТ сказал:

Уже никуда не поеду.  Попал в ДТП сломан руль велоомск накрылся.  600 под вопросом.  Денег пока на новый руль нет и доставка сколько будет идти

Дать Стратона на погонять?!;)) могу синенького бреветного на велоомск дать, а сам с внучком на стартоне поеду;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КОТ сказал:

Уже никуда не поеду.  Попал в ДТП сломан руль велоомск накрылся.  600 под вопросом.  Денег пока на новый руль нет и доставка сколько будет идти

Не карбоном единым...  Можно за 700 р. взять здесь как временный вариант, потом за те же деньги и продашь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

У меня колено ступеня и ребра битые.  Какой велоомск. 

 

Ну ты прям как тот пацан из песочницы, общающийся с наркоманом!;))( машинку потерял((( не, у тебя без колесиков(((, на травке посижу)

Че и для тебя ещё запчасти поискать?!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • КОТ изменил название на 18 мая 2019 в 7-00, бhttps://omskvelo.ru/topic/43840-18-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-2019-%D0%B2-7-00-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-400-%D0%BA%D0%BC/ревет 400 км

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...