Перейти к содержанию

Знакомства форумчан М+Ж.


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, АньКо сказал:

Ближайшее воскресенье, 26 мая ВЕЛООМСК! Идеальная возможность для вело-знакомств! Успевайте, кому шибко надо.

Да-да! Запасайтесь смазкой и вперед знакомиццо!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АньКо сказал:

Кстати-кстати. Ближайшее воскресенье, 26 мая ВЕЛООМСК! Идеальная возможность для вело-знакомств! Успевайте, кому шибко надо.

P.S. а я, от греха подальше, в это время в Ачаире перекантуюсь))

 

 

Все на праздник, а АньКо в монастырь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2019 в 18:05, Игорёк сказал:

(в поездке, а на скрежетающем ашане далеко не уедем...).

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить, там такие хвойные леса есть шикарные. И тут ашан-байк разваливаеся. Эвакуация с тех мест вещь не быстрая, за мной  и байком в Пушкино только 5е такси согласилось приехать.  Вот вам время и на более тесное знакомство и на лекцию, что ашан-банк -  это не байк, а табуретка и на все остальное, но что хватит фантазии и смелости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KPblCKA сказал:

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить, там такие хвойные леса есть шикарные.

Вспомнился рассказ Славы Сэ про то, как он в юности пытался научить девушку, в которую был влюблён, водить грузовик. Тут тоже подобные опасности возможны ?

Цитата

...Но куда большую гордость я пережил, когда Юля вошла в поворот на двух колёсах. Она же, первая в Латвии, выжала из ГАЗ-52 нелепые 90 км/ч. Никому раньше не приходило в голову так издеваться над пожилой техникой. Юля показывала поворот куда попало, а задний ход применяла исключительно для разрушения и убийств. Она называла вождение грузовика своим призванием. Она с самого утра рвалась за руль. Говорила только о машинах. Пыталась даже выписать журнал "За рулём".

В моих мечтах всё было иначе. Проехав круг по полю, мы должны были въехать в кусты. Я бы рассказал волнующую историю из жизни опытного гонщика. Закат при этом догорал бы, отражаясь в Юлиных глазах лучиками счастья. Я бы погладил её бедро в знак поощрения. В финале мерещился непроизвольный петтинг.

На деле мы скакали по полям и пляжам, распугивая птиц и зайцев. Мне не хватало ладоней для поглаживания всё равно уже чего. Я держался за поручень всеми руками и боялся открыть глаза. Слово "бедро" вспоминалось лишь в связи с терминами "перелом", "открытый перелом" и "оторвало". Любовь оказалась довольно изнурительным занятием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KPblCKA сказал:

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить,  Вот вам время и на более тесное знакомство 

Фазу - " поскрипим так вечерком в сторону около 30-50 км от Омска" , думаю можно с успехом использовать до начала уже другой фазы -  "цветочно-конфетной".

Погода в этот день должна быть соответствующей - жарко, холодно или дождь с ветром. Далее уже все будет намного яснее.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0x29a сказал:

Тс! Не удаляй тему! Это шедевр! 

я понял - эта тема стала завершающей в превращении велофорума в учебник по знакомству. все помнят анекдот как поручик читал учебник: поговорите с дамой о погоде, о животных, о музыке, о любви. и вот были темы про погоду (то ли была то ли просто периодически где-то материли то дождь то жару то ветер), есть тема псы и псины, есть музыка дня, и вот теперь есть о любви. теперь в любой непонятной ситуации просто открывай форум и читай.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех. Спустя два года, есть, что обсудить...

 

Скажу честно, раньше я и сам прикидывал, что надо знакомиться на набережной/в парке/на улице (да везде, хоть пешком, хоть на веле), но тупо стеснялся. Но этой зимой меня совсем замучило одиночество и в марте поборол стеснение - начал знакомиться. С вело сезона стал знакомиться на веле. Специально ездил по набережным примерно месяц. И вот, что получилось...

 

1) Одиноких девушек почти нет. За примерно месяц знакомств опросил человек 50, в том числе тех, кто пешком.

2) С некоторыми удалось познакомиться, но они не отвечают на телефон - встречи не состоялось. Номер записали правильно - маякнули при знакомстве.

 

 

Ничуть не жалею о проделанной работе. Получил много жизненного опыта. И хочу сказать следующе...

 

1) Было приятно общаться с замужними девушками - поблагодарят, диалог поддержат и доброе слово скажут. А молодые, какой с них спрос - одни ответы: "нет", "я не знакомлюсь", "нельзя".

2) В парке/набережной, когда много людей - нереально поравняться в скорости и пообщаться. Только, когда неспеша едут/сидят на лавочке. Про ЦР и форум они действительно не слышали.

3) Меня на набережных/в парках всё бесило! Люди по встречке едут; куча людей - ехать негде; все несутся - того гляди задавят малых детей и шугают взрослых пешеходов! Я "сижу за рулём" по-человечески.

4) За примерно месяц езды по набережным, повстречал столько знакомых из ЦР, сколько за пару лет не видел! Со всеми был очень рад по общаться! Некоторых видел аж несколько раз! ?

5) Проконсультировал трёх, обратившихся ко мне мужчин по вопросам использования велосипеда, когда сидел на лавочке. ?

6) Нашёл и вернул мобильный телефон. Взамен получил три плитки шоколада. ?

 

 

И надо сказать следующее...

 

Замучился от одиночества. Один жить не могу (чисто психологически). Поговорить/погулять не с кем даже. Очень одиноко, особенно зимой и в пасмурные летние дни. Появляется такое чувство, что я никому нафиг не нужен. Пропадает стимул работать, что-то делать и вообще жить! Зимой вечерами вообще плакать хочется. Особенно грустно, если какое-нибудь плохое событие в жизни произошло ("наехало" быдло или др.). Пока солнечно и нет плохих событий в жизни - не чувствуется одиночества так сильно. Пока я на покатушке/набережной/работе с адекватными людьми - хорошо. Приеду с покатушки/работы, поеду один на природу - плохо. Видать так природой устроено... Спасает только послушать радио, посмотреть ютуб, погулять по городу (хотя ненавижу шумный и тесный город - люблю на природу или в маленький населённый пункт). А, как люди жили, когда не было интернета/радио? И наверно неплохо жили, вот нас родили...

 

В марте специально уволился с работы, т.к. совмещать её с личной жизнью и домашними делами не смогу, но и один жить не могу! Как другие одни живут (порой всю жизнь!) - не знаю... Это же издевательство (чисто психологически)! Какая там нафиг работа - жить не хочется! У меня есть запас денег, еле-как заработанный в одиночестве, грусти и печали. Надо было мне в жизни сразу сначала личные дела делать (ещё несколько лет назад; сейчас мне 26 лет), а только потом работать!

 

Я так замучился за примерно месяц бессмысленных знакомств. Примерно месяц прожит "на нервах" (будь он не ладен тесный и шумный населённый пункт). Всё бесит (малолетки на самокатах, малолетки на дороге, велосипедисты на встречке)! С работой я бы это точно не совместил!

 

Сейчас хочу просто отдохнуть на природе, но одному - это будет не отдых... Что мне делать? Куда деваться? Даже если продолжить делать массовые покатушки/работать с людьми - куда деваться зимой (особенно в морозы)/вечерами дома? Для зимы пробовал делать "пешие прогулки", но ни раз никто не пришёл! Как вы живёте? Или я один одинокий и потому это другим нафиг не надо?

 

После знакомств хотел получше освоить хождение в походы (на это тоже планировал выделить деньги и примерно месяц свободного времени), но не хочу - один фиг одиноко будет на природе... Не могу душу успокоить... И страшно боюсь ещё зимы в одиночестве... Так моя жизнь сложилась, я делал всё, что мог.

 

P/S/ Кто хочет флудить - пишите в личку, встретимся, ударю вас по морде. Мне терять нечего и деваться не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это возрастное и почти каждый через это проходил. 

 

Тут совет универсальный - сделайся интересен самому себе и тогда убьешь 2 зайцев - не очень то и нужен кто то рядом и как правило после этого этот рядом и появляется кого ищещь. ?

 

Ну или вообще еще универсальнее от майора Пэйна для лечения боли - "Нужно создать боль превосходящую по силе существующую и тогда ты забудешь об этой"  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долгие зимние дни спасают лыжи.

А еще можно начать усиленно тренить, и тогда всегда будет хотеться спать, и времени на грустные мысли не останется.

 

Но на консультацию к психологу полюбому надо сходить, у них есть методики вывода из депрессий. Плюс лекартсва. 
и не надо на это смотреть скептически - вполне уже нормальные дела. Не в каменном веке живем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sm1t сказал:

А еще можно начать усиленно тренить

Поставить некую цель, реальную и начать что-то делать в сторону нее.
При должном интересе и адекватности с твоей стороны появятся новые, интересные люди.

 

Куча интересных занятий, кекстрим мтб, мтб\шоссе\трек\станок тренировки. А есть же еще бмх и прочие мелкие лясики. И это только вел.
Главное не заниматься чем-то унылым и бесперспективным типа покатушки, бреветы. Их можно макс мешать с другими активностями, иначе будет скучно, и надолго не хватит, никого надолго там не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VovanSSS сказал:

Главное не заниматься чем-то унылым и бесперспективным типа покатушки, бреветы.

Вован, вот не надо насчёт покатушек) Большинство образовавшихся в последние годы вело-пар познакомились как раз на покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivanzoid сказал:

 Вован, вот не надо насчёт покатушек) Большинство образовавшихся в последние годы вело-пар познакомились как раз на покатушках.

ок, у меня про другое, мало кто задерживается тут, не видя перспектив в развитии. Одно и тоже быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел. тут дело такое...

1.Быть одному и быть одиноким две разные вещи

2.В этой жизни можно всё, смотря с кем...

3. Всему свое время и место.  Но и когда есть цель- к ней проще идти

 

 

Ну и норма - она относительна. Что норма для паука- стресс для мухи...

Поэтому отвечу цитатой из фильма - Господин никто (с) Пока выбор не сделан- всё на свете возможно

Время будет посмотри фильм на досуге кажись год 2009 mr nobody

 

 

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, делай так, сначала иди к психологу, отдай полторы тыщи рублей за прием, а там уже будет понятно.
Люди склонны врать самим себе и не обращать внимания на совсем важные и очевидные вещи вещи, и поскольку проблема ОЧЕНЬ ЧАСТО совсем не в том о чем люди говорят, то психолог тебе подскажет в какую тебе сторону плясать, ибо ты предвзят по отношению к себе, а он нет, ему посрать на твои оправдания, ему главное хорошо сделать свою работу, что вобщем то и в твоих интересах тоже, ну либо он тебе повесточку к психиатру сделает. 
У меня есть знакомая, которая лет эдак 5 страдала вот прям как ты, все тлен жизнь боль, решила провериться, оказалось не казалось, попила таблеточки, гормоны начали вырабатываться как положено, и вжух, все наладилось, и семья и работа, и жизнь красками заиграла, да и в таблеточках теперь нет нужды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeCru сказал:

ну либо он тебе повесточку к психиатру сделает

этого лучше избегать, потом всю жизнь к ним на поклон за справками ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VovanSSS сказал:

этого лучше избегать, потом всю жизнь к ним на поклон за справками ходить

а так - вжух, прыгнул из окошка и нинада за справочкаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

этого лучше избегать, потом всю жизнь к ним на поклон за справками ходить


Действительно, зачем решать проблемы.
У нас официально каждый шестой в городе со справкой, по больницам десятая часть от этого.
Добавим сюда еще партизан с идеологией Вовы.
И получим феерический коктейль и ИСКРЕННИЕ удивления, тому почему вокруг постоянно творится какой-то П****Ц.

Лучше решить свои проблемы и жить нормально, а не портить жизнь себе и всем окружающим.

З.Ы. Понимаешь Карл, каждый шестой, это почти 2 сотни тысяч рыл, на город, алло , это не нормально, вообще, никак.
 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeCru сказал:

Лучше решить свои проблемы и жить нормально

Так я не против, начните с платной клиники, а в городской психушке оч наврятли вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязятельно варится в велотеме, в одном городе. Я когда бываю в командировках, нахожу местные велотусовки (велофорумы), нахожу людей, которые дадут велик напрокат и гоняю в компании, совершенно незнакомых мне людей. Или взять например Медвежутя (если чо, он не один такой) У него походы всегда с новыми людьми. Бывает весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2017 года не проводилось мероприятие под руководством Энакина "Вечер знакомств" . Мероприятие всегда собирало большое количество велосипедистов обоих полов, для праздного время провождения. Вполне рабочий вариант завести романтические отношения. Надо Сергею напомнить о мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeCru сказал:

Кароче, делай так, сначала иди к психологу, отдай полторы тыщи рублей за прием, а там уже будет понятно.

 Шта? Полтораху берет первокурсник, поверивший в себя. Настоящий психолог никогда не окупит свои многочисленные тренинги если будет брать такие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...