Перейти к содержанию

Первый летний поход


Uri

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DIMERMEK сказал:

А 2-го возвращение в Омск во сколько планируется?

 

Старт электрички из Татарской либо в 16:08 либо в 19:54 по Новосибирскому времени. Как попрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный район: Еланка-УстьГоры-Увальское-Козино-Зеленая роща. Давно на него смотрю. Возможно это место падения кометы? Надо бы проехать вдоль берега Оми - поискать тектиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не очень поняла: во сколько отходит утренняя электричка? Сайт ржд уё чрезвычайно недружелюбный к пользователям ? Яндекс говорит, что отправление в 08:20. Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Чёт я не очень поняла: во сколько отходит утренняя электричка? Сайт ржд уё чрезвычайно недружелюбный к пользователям ? Яндекс говорит, что отправление в 08:20. Это оно?

Вроде нормально показывает: 

113BF522-C790-4EBC-950B-C06000A35820.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2019 в 17:34, wolf сказал:

Интересный район: Еланка-УстьГоры-Увальское-Козино-Зеленая роща. Давно на него смотрю. Возможно это место падения кометы? Надо бы проехать вдоль берега Оми - поискать тектиты.

Не знаю насчёт тектитов, но там сейчас самое настоящее омковское море будет.

 

И ещё, лопаты не забываем и динамит. Надо помочь природе ускориться и доделать недоделанное, а то ждать надоест скоро 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и около Казачьего Мыса предложенный вариант, по большой воде хотелось бы на это место посмотреть тоже.

https://omskvelo.ru/uploads/files/monthly_03_2018/post-6-0-31031400-1520147127.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прислушался к себе и вновь обнаружил желание поехать по более короткому маршруту (отражено на плане розовым). 1.06 (заброска) едем до станции "Лагунака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь грунтовки вдоль Оми будут заведомо сухими - там дренаж хороший и стекает после дождей всё махом. А вот по полям - как повезёт, можно и застрять. Да и на Нижнеомскую будущую старицу по большой воде хотелось бы посмотреть.

Если точно маршрут розовый будет, тогда может ограниченным составом и в  пт рванем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Uri сказал:

Я тут прислушался к себе и вновь обнаружил желание поехать по более короткому маршруту (отражено на плане розовым). 1.06 (заброска) едем до станции "Лагунака".

все же прекрасно знают, что самые незабываемые походы начинаются со слов "Я знаю короткий маршрут!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DIMERMEK сказал:

Но ведь грунтовки вдоль Оми будут заведомо сухими - там дренаж хороший и стекает после дождей всё махом. А вот по полям - как повезёт, можно и застрять. Да и на Нижнеомскую будущую старицу по большой воде хотелось бы посмотреть.

Согласен, первоначальный маршрут более живописный, да и начало сезона, хочется прокатиться побольше.

Го ограниченным составом по первоначальному маршруту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Uri сказал:

Я тут прислушался к себе и вновь обнаружил желание поехать по более короткому маршруту (отражено на плане розовым). 1.06 (заброска) едем до станции "Лагунака".

Юра, просто не узнаю.... 

ни на что не намекаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2019 в 14:34, wolf сказал:

Интересный район: Еланка-УстьГоры-Увальское-Козино-Зеленая роща. Давно на него смотрю. Возможно это место падения кометы? Надо бы проехать вдоль берега Оми - поискать тектиты.

поехали со мной вместе-только не спеша-с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае более короткого маршрута я рискну присоединиться к группе. Есть только одна проблема: палатка у меня 4-х местная и брать её для одного "себя любимого" смысла нет. Кто-нибудь сможет пустить постояльца на одну ночь? Кто я такой спросите у Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Майкл сказал:

В случае более короткого маршрута я рискну присоединиться к группе. Есть только одна проблема: палатка у меня 4-х местная и брать её для одного "себя любимого" смысла нет. Кто-нибудь сможет пустить постояльца на одну ночь? Кто я такой спросите у Юры.

Юра, кто он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...