Перейти к содержанию

Для лёгких на подъем.


Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2019 в 23:23, Оккамов сказал:

Фото были видео обработаю выложу (хотя, кому оно надо ) )

Ты чего все надо,  тема просто огонь!  Отчет божественный формат всего огненный!!! Подписался.

Есть кто работает в график 2/2 и выходные которые выпадают на выходные бывают только 1 раз в месяц)))

Жду новых походов и отчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Отчёты всегда полезны в любом виде. Иногда, во время подготовки очень не хватает именно таких вот, ёмких отчётов. Ну а наличие фото и видео только приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда ставлю плюсики, но всегда с большим интересом читаю отчеты, а иногда и перечитываю ))) 

фото-видео материал считаю главное в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеил видео первого дня о том как на Темиряк добирался. Качество вообще никакое. Что этому виной не знаю. Видео не мой конек. Скорее всего причиной стали несколько факторов: 1.Использование бокса. 2.Сумерки. 3.Используемый редактор не добавил качества. Видео затянуто. Смотрите ускоренно. (или вообще не смотрите )  )  Видосик просто как справочная информация о состоянии дорог и о том как не надо срезать маршрут :) 

Трек MuromTim.gpx

Возле Тимеряка петля - её делать не нужно. Это было неправильно. Типа, я знаю короткую дорогу )

Видео Муромцево Тимеряк :

 


Видосик следующего дня: Тимеряк - Чеплярово - Окунево:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний видосик из последнего похода. Дорога Данилово Линёво и кусочек трассы. Ничего интересного, не знаю научусь ли я когда либо видео снимать и монтировать:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво там, были на Темиряке...ваше видео весьма полезно - отражает состояние дорог, что уже хорошо.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду в Муромцевский район с 30-го по 9-е.  С 30-го по 3-е катаюсь индивидуально. С 4-го веду группу по примерному маршру Муромцево - Данилово - Самохвалово - Муромцево - Кордон Бергамак - Поречье - Рязанский бор - Муромцево. Можно будет присоединиться на любом этапе. Транспорт и питание организуете самостоятельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята от меня участиники похода "требуют" "странного". Хотят пройти маршрутом Кордон Бергамак - Поречье - Нагорное. Есть кто может посоветовать, как там лучше идти или даже треки подкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вспомнить, писал ли кто трек, когда мы до озера Шайтан  пробирались от Кордона, помню, что красиво было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нострадамус сказал:

надо вспомнить, писал ли кто трек, когда мы до озера Шайтан  пробирались от Кордона, помню, что красиво было. 

Берегом? С Михаилом?  Тот трек у меня есть. Миша в позапрошлом году писал, что там сейчас непроезже - вода всё затопила, даже на квадре не сунуться. ( Вот еслиб через бор знать маршрут к Игоревке или к Кавазе.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нострадамус сказал:

надо вспомнить, писал ли кто трек, когда мы до озера Шайтан  пробирались от Кордона, помню, что красиво было. 

Ага,очень красиво,когда первый раз добирались.(Холодно,голодно и 18 часов без капли воды во рту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Ага,очень красиво,когда первый раз добирались.(Холодно,голодно и 18 часов без капли воды во рту).

Андрюха, это другая поездка, тогда никто из нас никуда не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С 5-го (ближайший понедельник) веду группу по маршруту: прибытие до обеда 5.08 в Муромцево - Самохвалово 5.08 - Линёво - Данилово 6.08 -Муромцево- 7.08 Кордон Бергамак - Поречье - Рязанский бор 8.08 - Муромцево 9.08. Можно будет присоединиться на любом этапе. Даты проставлены возле мест стоянок. Транспорт до пгт Муромцево и питание организуете самостоятельно. Переправу у Самохвалово организую я. Всё остальное коллективно. 

В принципе, к нам можно присоединиться и раньше.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыном будем с четверга 1.08. У нас с ним в планах две радиалки. Муромцево - Темиряк 01.08 - Темиряк - Чеплярово - Муромцево 02.08 - Тармакла - Черемшанка 03.08 - Тармакла - Кондратьево - Линево- Самохвалово 04.08

отменено.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...