Перейти к содержанию

Для лёгких на подъем.


Рекомендуемые сообщения

Тема, аналог темы о быстрых покатушках. Тема для тех у кого велобаул всегда собран ;-) Пишите и предлагайте короткие походы на пару дней . В будни и выходные. Минимум подробностей, максимум сюрпризов и открытий ))))

 

И чтобы два раза не вставать:

Ближайший поход с одной ночевкой на ракетное озеро (а может быть и на озеро в Дачном) 24-го в 9 утра от Памятника труженикам тыла.  Возвращение утром 25-го (В 15 часов я должен быть дома.) Цель отдохнуть на природе. Рекордов и грязелазания не планируется.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто готовый к походу на завтра-послезавтра? Отпускник или прогульщик? )

Upd: ну чтож в этот раз один...

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор  монолог )

В этот раз попутчиков не было. Катался один. Ну чтож у каждого свой отпуск ) Позже я смогу только в июле.

 

Объявляется поход в Муромцево с 27-го мая по 1-е июня.  План прост. 27-заброска до д.Пркровка Нижнеомского района. Оттуда в этот же день на велосипедах через Артын в д.Сеткуловку, где будет стоянка первого дня. 28-го Сеткуловка-Окунево - урочище Темиряк. 29-го Темиряк - Окунево - Инцис - Поречье - Игоревка - Муромцево. 30го Муромцево - Плотбище - Линёво - Данилово. 31-го Данилово - Линёво - Муромцево - Артынский бор. 1-е Возвращение в Покровке и Омск.

 

Кто бездельник или отпускник в это время, добро пожаловать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оккамов сказал:

Ну так за чем дело стало? )

за графиком, отче. 

конец месяца, табель уже закрыт, никто меня не отпустит.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, но тут уж как свободная неделя образовалась ) Потом у меня до середины июля без перерывов мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А как будет происходить заброска в д.Покровка? С удовольствием бы принял участие числа 11-12 июня. И ещё бы двоих единомышленников привёл с собой, чтоб не было скучно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AleX5310 сказал:

Добрый день. А как будет происходить заброска в д.Покровка? С удовольствием бы принял участие числа 11-12 июня. И ещё бы двоих единомышленников привёл с собой, чтоб не было скучно:)

Ребята, там же написано, "для лёгких на подъем" и что заброска будет, в смысле уже была 27-го мая! ) Я в походе сейчас прям. Фотки из похода сбрасываю когда появляется сеть. В июне, не могу, особенно в первой половине.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУпс. Я кажется понял в чем дело. Мне тут и в личку несколько человек написало со своими датами. Ребята и девчата. Это НЕ коммерческий туризм! Я НЕ занимаюсь организацией туров и походов в удобное для вас время! Тема создана как место где можно внезапно ) предложить пойти в поход. (И в результате пойти в поход в одиночку. и даже не знаю какой смайл тут поставить ) Таким образом если вы имеете желание пойти в поход 3-го, 5--го, 11-го и т.д. пишите тут и предлагайте. Типа: "Хочу в поход 11-го июня в Артын. Жду соучастников." И всё ))) Удачи!

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оккамов сказал:

 Это НЕ коммерческий туризм! Я НЕ занимаюсь организацией туров и походов

отче, вы такой стартапище хороните))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Данилово впервые один, если не считать сторожа. Больше тут таких ненормальных нет. Вода наичистейшая, птицы поют, утки летают со свистом, трава изумрудная и пока не вытоптана, никто не орет до утра ) Единственное, что несколько омрачает идиллию, это то что пошел дождик. А дорога сюда та самая на которой 3 или 4 года назад на этом же фэте грязью сломало петух. Лежу думаю где и как возвращаться и не спится ))) 

Насчёт стартапа тоже мысль не покидает )))

IMG_20190529_202229.thumb.jpg.be6e77ba59aa30651e56f8e70b6870a0.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleX5310 сказал:

Подскажите пожалуйста, какой короткой дорогой попасть из Окунево в Инцисс?

Нет такой дороги ) Раньше переправой через Тару и потом лугами и берегом до Инциса. Сейчас вода высокая, даже если через Тару переправились на лугах по пояс будет. Сейчас дорога одна через Игоревку и Поречье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...