Jump to content
Оккамов

Для лёгких на подъем.

Recommended Posts

Тема, аналог темы о быстрых покатушках. Тема для тех у кого велобаул всегда собран ;-) Пишите и предлагайте короткие походы на пару дней . В будни и выходные. Минимум подробностей, максимум сюрпризов и открытий ))))

И чтобы два раза не вставать:

Ближайший поход с одной ночевкой на ракетное озеро (а может быть и на озеро в Дачном) 24-го в 9 утра от Памятника труженикам тыла.  Возвращение утром 25-го (В 15 часов я должен быть дома.) Цель отдохнуть на природе. Рекордов и грязелазания не планируется.

Edited by Оккамов
  • Like 3
  • Upvote 1

UnPinned posts

Перед Локтями правобережными,не доезжая метров 500 заночуй.Там берег высокий и вид на Омь нормальный.Как уже говорили в одной из тем,были  неделю назад там ,но с другого берега. Просто ещё отчет по той поездке не отписал,только одна фотка в теме "Веловодный поход "лежит.

Ну,удачи.

ПС. Ты то надеюсь тему не будешь закрывать? (Не трогать,пока не вернусь). Гы-гы...

44 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Перед Локтями правобережными,не доезжая метров 500 заночуй.Там берег высокий и вид на Омь нормальный.Как уже говорили в одной из тем,были  неделю назад там ,но с другого берега. 

Думал, если не вывезу, заночевать недалеко от речки Ачаирки. Но ХЗ... Я те места очень плохо знаю. Первый раз в том направлении еду не на машине. А от НОмки до Старомалиновки вообще ни разу не ездил ни на чем. И на авто был лет 10-12 назад. Но ничего не исключаю. Война покажет план.

44 минуты назад, ДВА 007 сказал:

ПС. Ты то надеюсь тему не будешь закрывать? (Не трогать,пока не вернусь). Гы-гы...

А надо? &-)

Edited by Оккамов

Вернулся уже. Опять не всё пошло по плану. Первый день проспал и стартануть с парнями не успел. У Космоса, откуда должны были стартовать вместе был в 4:50 вместо 4:00. Догнал их уже после Сыропятки. Вместе проехались недолго они ушли на грунты. Было холодно и сыро до самой Нижнеомки был густой крупный  туман. Всё намокло . У Нижнеомки был в 11:30. У Покровки в 14:50. Итого 170 км примерно за 10 часов. : https://www.strava.com/activities/2643505013

Второй день вместо похода помогал с дровами своим знакомым. Не мог отказать. Сначала налаживал бензопилу, потом пилил сухостой, потом колол. Вообще смена физической нагрузки. Сегодня хотел пойти по грунтам, но прокол переменил планы - у меня кончились заплатки ( Пришлось ехать по " большой дороге", чтобы вслучае чего поймать машину. Сегодня 140 км . В 15:00 был дома. : https://www.strava.com/activities/2643504845

IMG_20190823_085307.jpg

IMG_20190821_062411.jpg

IMG_20190823_062416.jpg

IMG_20190821_144742.jpg

IMG_20190821_062403.jpg

Edited by Оккамов
  • Like 6

Фоточки с первого дня. Александр заселфился на фоне Мордорского сумрака ) 

Screenshot_20190826-073617.png

Edited by Оккамов

В 26.08.2019 в 07:39, Оккамов сказал:

Фоточки с первого дня. Александр заселфился на фоне Мордорского сумрака ) 

Screenshot_20190826-073617.png

Ребятишки какого-то хрена закрыли тему  перед отъездом.Хоть бы отписались чё да как,фотки бы онлайн выложили.А с погодкой смотрю не совсем свезло.Дождики,блин.

Только что, ДВА 007 сказал:

Ребятишки какого-то хрена закрыли тему  перед отъездом.Хоть бы отписались чё да как,фотки бы онлайн выложили.

Заведи себе Страву уже! 😉

• Upvote 2
  • Downvote 2

1 час назад, meaoow сказал:

Заведи себе Страву уже! 😉

А давайте вообще форум закроем,будем в ВК(где меня тоже нет) фотками обмениваться,стравы всякие.....На фига тогда темы заводить?

Вот товарищ Оккамов как-то не обломался,не стал при отчаливании тему закрывать,хотя у него тоже страва есть....

5 часов назад, ДВА 007 сказал:

А давайте вообще форум закроем,будем в ВК(где меня тоже нет) фотками обмениваться,стравы всякие.....На фига тогда темы заводить?

Вот товарищ Оккамов как-то не обломался,не стал при отчаливании тему закрывать,хотя у него тоже страва есть....

У нас свободное сообщество, каждый пишет там, где ему удобнее. Когда создавался велофорум, альтернатив форумам особо не было. Сейчас их эпоха уходит в прошлое, уступая место соцсетям типа ВК, Фейсбука, Стравы, а также чатам типа Телеги и Вотсапа. Можно меня за это как угодно заминусовать, но это никак не изменит текущую реальность.

• Upvote 2

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

в ВК(где меня тоже нет)

Точно нет? 😏

https://vk.com/id479452988

• Sad 1

Тема с походом создавалась чтоб найти единомышлеников на поход а не для болтавни про медведей и т.д...это первое!

И второе-после похода написан отчёт со всеми фотками, маршрут более точный до миллиметра у Александра в страве!

Тему закрыл так как поход свершился!=) 

Edited by akg1987

В 27.08.2019 в 08:38, ДВА 007 сказал:

Ребятишки какого-то хрена закрыли тему  перед отъездом.Хоть бы отписались чё да как,фотки бы онлайн выложили.А с погодкой смотрю не совсем свезло.Дождики,блин.

Дождь был только 1 ночь из 6 смотреть погоду надо, а вот ветер встречный весь поход эт немного позлил

В 27.08.2019 в 15:02, Андрей_S сказал:

хто это?)) эт не Андрюха

Точно не я? А может я? Вот оно что бывает.когда нет животворящей Стравы!😥

В 27.08.2019 в 14:20, meaoow сказал:

Когда создавался велофорум, альтернатив форумам особо не было. Сейчас их эпоха уходит в прошлое, уступая место соцсетям типа ВК, Фейсбука, Стравы, а также чатам типа Телеги и Вотсапа. Можно меня за это как угодно заминусовать, но это никак не изменит текущую реальность.

Я вот тоже на вайбер подсел. И уже в группе свои покатушки обсуждаем,что мне тоже нет нравится.Но это же хорошо,да.Лена??? И всё меньше захожу на форум ЦР.

Корабль начал давать трещину,ну и ладно.Но печально...