Перейти к содержанию

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, палыч сказал:

Ваши бреветы, это для людей, которые не могут просто соревноваться. Это просто полуфабрикат. Вы убиваете велоспорт. 

Я бы не стал так говорить.... Есть те люди которые и бреветы катают и между прочим на разделки приезжают в первой тройке.. Так что....зря ВЫ так.

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, палыч сказал:

Ваши бреветы, это для людей, которые не могут просто соревноваться. Это просто полуфабрикат. Вы убиваете велоспорт. 

Да это ваще крик души!! А я парюсь.. гонка или как!! Вот Париж-Брест-Париж совсем блин не гонка, а ЗАЯВИЛОСЬ 7к участников... опозорят же велоспорт нафик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Китай сказал:

Настоящим райдерам погода не помеха 

Точно! Настоящий райдер завсегда  в кафехе отсидицца, а потом домой свалит, вискарь бухать!;)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с урной ?

КП1 10:30

КП2 12:38

Финиш 16:29

 

Кто у мамы лось? Я у мамы лось!

 

P.S. Все кроме Крупкина Андрея стартовали на 8-10 минут позже (там Пашу заметили, а Андрей уже рванул). У кого зафиксировано точное время старта? Я побил личный рекорд на 200, мне очень важно знать.

IMG_20190601_162934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Игарёk сказал:

Всем привет. Два вопроса можно проехать завтра? и кто нибудь завтра покатит?

А что помешало сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно за 9 часов проехал -- для меня это рекорд.

Погода была удачная для бревета. Обратно, что интересно, ехалось лучше, чем туда,  как-то не типично.

К тому же новое седло повлияло.

Дождь помочил вопреки ожиданиям один раз, да и то слабенько. Это было на выезде из Красного Яра.

Спасибо Павлу, что смазал мою засвистевшую поле дождика цепь, кода мы с ним пересеклись в Саргатском.

 

IMG_0459.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алексей_С сказал:

Примерно за 9 часов проехал -- для меня это рекорд.

Погода была удачная для бревета. Обратно, что интересно, ехалось лучше, чем туда,  как-то не типично.

К тому же новое седло повлияло.

Дождь помочил вопреки ожиданиям один раз, да и то слабенько. Это было на выезде из Красного Яра.

Спасибо Павлу, что смазал мою засвистевшую поле дождика цепь, кода мы с ним пересеклись в Саргатском.

 

IMG_0459.JPG

За тебя-то я больше всех болел! Молодец!

 

Брукс в порядке? Он дожди не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Дождь райдеру не помеха..!! Но напасти случаются.. Я тоже хотел рекорд.. а вот хренушки, сразу как выехал на гавенную дорогу перед Саргаткой пробил колесо, благо запаска была, поменял быстро, но запал уже не тот.. Ну и самый прикол.. со старта не застегнул бардачек и... прои..л ключи от квартиры, обнаружил уже на полдороги.. тут меня печалька и накрыла.. запасные ключи оказались дома.. так что всю дорогу глазел на другую сторону дороги.. мало ли мож отыщутся.. Лан рекорды бум в след раз творить.. А пока настраиваюсь на шестисотку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Енотовод сказал:

За тебя-то я больше всех болел! Молодец!

 

Брукс в порядке? Он дожди не любит. 

Брукс во время дождика всё время был у меня под задницей.

И вообще предыдущее кожаное седло у меня не сильно от воды испортилось, хотя намокало серьёзно много раз.

Его сгубил не столько чепрак, сколько железный каркас. Но я его уже починил, восстановил по методике, найденной в Интернете, и оно уже тоже почти готово, осталось ошкурить и покрасить и будет почти как новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...