Перейти к содержанию

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

ПРОСЬБА К ИГОРЮ БУХОВЦУ, ВРЕМЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНО - СКАЖИ НА ОБРАТНОМ ПУТИ СКОРОСТЬ КАКУЮ В СРЕДНЕМ ДЕРЖАЛ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ВЕТРУ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ,ЧУЮ МНЕ НЕ СОВСЕМ  ПОВЕЗЛО. БЫЛИ  НЕ ХИЛЫЕ  ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УЧАСТКИ ГДЕ 22-23 КМ. ПЕДАЛИТЬ ПРИХОДИЛОСЬ!

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Duke Nukem сказал:

Сегодня часа в четыре - в пятом  по дороге от Саргатки в Омск обогнали одинокого шоссера. Старались обьехать с большим запасом. Три грязных джипа.

ОБГОНЯЕМЫХ НЕ ЗАСЁК! НО НА ПОТСТУПАХ К САРГАТКЕ НАВСТРЕЧКУ БЫЛО МНОГО ГРЯЗНЫХ-ПОДГОТОВЛЕННЫХ К СТАРТАМ ВНЕДОРОЖНИКОВ! КАКОЙ ТО РАЛЛИ-РЭЙД ВИДИМО БЫЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Энакин сказал:

Игорь, если вы перестаньте писать капслоком вселенная будет вам благодарна.

Простите даже и не предполагал что для многих это так важно! Не являюсь продвинутым юзером! К сожалению, а мож к счастью!  Нарочно заморочился, глянул статейку по этому поводу! Мы всё как то больше в седле на педалях! На эту- Простите! хрень времени не остаётся !Так то годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GARI сказал:

Простите даже и не предполагал что для многих это так важно! ..... Так то годится?

Мне, как веллеру, пофиг как вы пишите, хоть кровью убитых младенцев. Но как модер, обязан был вас предупредить,  да так годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GARI сказал:

ПРОСЬБА К ИГОРЮ БУХОВЦУ, ВРЕМЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНО - СКАЖИ НА ОБРАТНОМ ПУТИ СКОРОСТЬ КАКУЮ В СРЕДНЕМ ДЕРЖАЛ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ВЕТРУ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ,ЧУЮ МНЕ НЕ СОВСЕМ  ПОВЕЗЛО. БЫЛИ  НЕ ХИЛЫЕ  ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УЧАСТКИ ГДЕ 22-23 КМ. ПЕДАЛИТЬ ПРИХОДИЛОСЬ!

Обратно держал в среднем 27 -30 но были места где скорость падала из-за ветра до 23, но горки я отрабатывал не ниже 28 в горки вкручивал. В среднем от  Ильичёвки разошелся и держал 33- 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Энакин сказал:

Мне, как веллеру, пофиг как вы пишите, хоть кровью убитых младенцев. Но как модер, обязан был вас предупредить,  да так годится.

Веллер это который Михаил что ли?...философ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, slow-MOVER! сказал:

Веллер это который Михаил что ли?...философ?...

Веллер-  велосипедист, человек управляющий велосипедом.

Велосипед- механическое средство  передвижения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Веллер это который Михаил что ли?...философ?...

А бывало смотришь, с виду гад,

А в душе то либерал и демократ!...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вспомнил, что когда еле полз к финишу по мосту к телецентру, ix35 пристроился за мной и включил аварийку.

Так он "прикрыл" мну от других авто! Спасибо таким водителям!

Bc6aMtes0CA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@палыч убеждайтесь в своей правоте в другом месте, пожалуйста. Предупреждение Вам за флуд и оскорбление участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, meaoow сказал:

@палыч убеждайтесь в своей правоте в другом месте, пожалуйста. Предупреждение Вам за флуд и оскорбление участников форума.

Я не оскорблял никого.  Почитайте внимательно. Это у них сплошной флуд. Да и проверьте даты переписки. Если мои оппоненты и Вы не можете опровергнуть мои слова, то грош цена такому форуму. Я прошу удалить меня из Вашего  meaoow Госпожа Судья сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, палыч сказал:

Я не оскорблял никого.  Почитайте внимательно. Это у них сплошной флуд. Да и проверьте даты переписки. Если мои оппоненты и Вы не можете опровергнуть мои слова, то грош цена такому форуму. Я прошу удалить меня из Вашего  meaoow Госпожа Судья сайта.

Уважаемый, так приезжай и покажи нам, какой ты д'Артаньян, сколько соперников позади оставишь. А иначе правильно Лена предупреждение выписала за флуд.

 

Следующий бревет у нас по календарю 15 июня, 600 км. Или слабак? 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, палыч сказал:

Я не оскорблял никого.  Почитайте внимательно. Это у них сплошной флуд. Да и проверьте даты переписки. Если мои оппоненты и Вы не можете опровергнуть мои слова, то грош цена такому форуму. Я прошу удалить меня из Вашего  meaoow Госпожа Судья сайта.

@палыч Так приедь и докажи какой ты супер герой? Или чо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, палыч сказал:

Я не оскорблял никого.  Почитайте внимательно. Это у них сплошной флуд. Да и проверьте даты переписки. Если мои оппоненты и Вы не можете опровергнуть мои слова, то грош цена такому форуму. Я прошу удалить меня из Вашего  meaoow Госпожа Судья сайта.

Очень хочется скатать с Вами. Многие пугают. Мне 60 лет, накатываю за сезон три т. км. Есть все для туризма. По характеру общителен и приколист.

 

Палыч!! Так катайте на форуме, ну а то, что велосипед в смысле физической нагрузки иногда "невообразимое нечто" это не секрет.?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется скатать с Вами. Многие пугают. Мне 60 лет, накатываю за сезон три т. км. Есть все для туризма. По характеру общителен и приколист.

Да ты не уймешься, питерский старикан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, палыч сказал:

Я прошу удалить меня из Вашего  meaoow Госпожа Судья сайта.

Слишком много внимания, сударь, пытаетесь привлечь к своей персоне непонятно чем. Сами и удаляйтесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Енотовод сказал:

Уважаемый, так приезжай и покажи нам, какой ты д'Артаньян, сколько соперников позади оставишь. А иначе правильно Лена предупреждение выписала за флуд.

 

Следующий бревет у нас по календарю 15 июня, 600 км. Или слабак? 

Мне более 60 лет и свои соревнования я уже откатал. Я высказал свое мнение и почему это у вас считается флудом?

Изменено пользователем палыч
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...