Перейти к содержанию

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Алексей_С сказал:

Брукс во время дождика всё время был у меня под задницей.

И вообще предыдущее кожаное седло у меня не сильно от воды испортилось, хотя намокало серьёзно много раз.

Его сгубил не столько чепрак, сколько железный каркас. Но я его уже починил, восстановил по методике, найденной в Интернете, и оно уже тоже почти готово, осталось ошкурить и покрасить и будет почти как новое.

Ну хорошо, я рад. Как, сбылись мои прогнозы? Сколько шоссеров обогнал? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lexyngton сказал:

Осипов АВ

КП1 10 32

КП2 13 03

КП3 17 47

Лежу пластом

Это не тебя я на старте регистрировал? Алексей Владимирович, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КОТ сказал:

Остались Оборин, Гаценко, Ноженко и Бушинский

я тебе в личку отправил и ты сказал ок (ноженко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно ехалось, километров за 15 до Саргатского я стал понимать, что зря я так с Евгением в колесо играл. Думал всё, забил ноги и хана, но на обратном пути старался не доводить пульс до 160, на удивление отдышались лытки и последнюю 40-ку ехалось вообще на ура. Всем спасибо. Это последний мой бревет на МТБ, в июле 300, уже планирую на шоссере...

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Енотовод сказал:

Фото с урной ?

КП1 10:30

КП2 12:38

Финиш 16:29

 

Кто у мамы лось? Я у мамы лось!

 

P.S. Все кроме Крупкина Андрея стартовали на 8-10 минут позже (там Пашу заметили, а Андрей уже рванул). У кого зафиксировано точное время старта? Я побил личный рекорд на 200, мне очень важно знать.

IMG_20190601_162934.jpg

Завтра постараюсь привезти твоё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sasha Butakov сказал:

Там кто то с камерой ехал, интерсно видосики поглядеть

Я с камерой завтро поеду сразу скину видосы и фоты по приезду в Омск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приехал, на мосту к телецентру разрядился в нулину, пришлось идти пешком и жевать мюсли.

Спасибо организиторам за это увлекательное мероприятие!

IMG_7299.jpeg

Изменено пользователем sbushinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sbushinskii сказал:

Вот и я приехал, на мосту к телецентру разрядился в нулину, пришлось идти пешком и жевать мюсли.

Спасибо организиторам за эту увлекательную гонку!

IMG_7299.jpeg

Так это не гонка вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я время финиша неправильно сказал. Не 21.40 а 20.40.

photo_2019-06-01_23-19-50.thumb.jpg.2bd553fa3c26ee59810666b358eb82f0.jpgIMG_20190601_153322.thumb.jpg.936e402c66033473f57e8b83e5c91029.jpgIMG_20190601_163824.thumb.jpg.a96bd7bab47315cb699386ec8b5f4336.jpg

Я прямо очень кайфанул на этом бревете. Костя не преувеличил насчет видов, панорамы открывались шикарные. Асфальт отличный (ну кроме где то 10км). Ехал не торопясь, тщательно пережёвывая пищу:biggrin: и находился практически в состоянии изменённого сознания от этих видов и дороги уходящей куда-то в точку. С погодой прямо повезло, не холодно, не жарко, дождевик так и не одевал. Поначалу какая-то хмурая была, но потом всё повеселело, и солнечные лучи прорываясь сквозь облака, переливались по лесным околкам.  Усталость на последних десятках км. конечно накатилась сильная. Не представляю как люди катают даже 300. Как представил что еще сотку-так не по себе стало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...