Перейти к содержанию

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sasha Butakov сказал:

Там кто то с камерой ехал, интерсно видосики поглядеть

Я брал экш-камеру...

Пейзажи для неё  вряд ли годятся...

Виды и панорамы чтото не очень получаются экш-камерой...

Я беру чтобы сдалать видео с отзывами о бревете участников, какието свои мысли изложить "по горячему" о  проишествии...

Ваще будущее в продвижении чего либо -- за видеорядом (специалисты продаж так говорят)... картинки с фото это уже вчерашний , или даже позовчерашний день..

Какокое продвижение?--популяризация бреветов...показать что тут обыкновенные люди.. ну почти все..)) я то точно обыкновенный...)))

У меня 2 минутный кусочек весит около 300 Метров...надо перекидывать...в более-менее пригодной разрешайке весит кажись--50М...и это тоже не варик-- наверно грузит форум...надо еще обработать...

Делал видео на старте...но сумбурно без вопросов участниукам--т.к. опоздал и уже стартовали... почему опоздал?--не было понимания поеду я или нет...дождик знаете ли..)))

Далее в Саргатке--Алексей на Ural Black Edition (Юрэл Блэк Эдишн ))), Виталий и Роман на обратном пути... хотел больше, но получилось так...Надо было на финише.., но чтото упустил...

То как я догонял БлэкЭдишн было конечно что-то...:biggrin: 

Надо замутить видеоальманах на Ютубике "Трассы-Райдеры-События) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha Butakov сказал:

Думал всё, забил ноги и хана

Александр,.. это у тебя был дождевик для рюкзака...? типа как оранжевый...

Когда туда ехали он надувался как тормозной парашют у истребителя при посадке..)) :biggrin:

Всё из-за парашюта... он тебя держал...

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игарёk сказал:

Завтра стартуем в 7:00 Соколов Максим и Буховец Игорь.

ТРЕТЬИМ БУДУ! В 7.00 НЕ ПОТЯНУ. ЕСЛИ ПРОСНУСЬ  НАДЕЮСЬ В 9.00 ДУНУ! КАРТОЧКА НА РУКАХ  Оборин передал. ОПЛАТА ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Александр,.. это у тебя был дождевик для рюкзака...? типа как оранжевый...

Когда туда ехали он надувался как тормозной парашют у истребителя при посадке..)) :biggrin:

Всё из-за парашюта... он тебя держал...

Кстати да, я на обратном пути его потом убрал, может и из за этого легче стало. Но он точно какое то сопротивление создавал.  Ничего, что нас не убивает, то помогает на 300-ке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу написать пока впечатления от результатов бреветчиков, количество явно увеличивается, качество вчерашнего заезда, просто зашкаливает, это с моей точки зрения делитанта, может организатор свое мнение скажет, явно проявляется восходящая звезда бревета Александр Бутаков, после его пересадки на шоссер результаты лидеров вероятно будут трещать по швам, Алексей на Урале своим характером скоро победит всех и вся, рад за Артема, подготовка идет по восходящей, ПБП будет взят!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от чего зависит конечный результат на бревете?

Третья двухсотка календаря и вторая моя этого сезона. Подготовка и цели. Подготовки между бреветами просто не было, домашние дела так захватили, что не было ни сил ни желания заниматься физкультурой, единственная покатушка была к теще на  посадку картофеля, в результате которой я накатал чуть больше 40 км, соответственно и цель - доехать, добежать, доползти с минимумом остановок. Со старта из дома началось с негатива - не проехал и пятисот метров после преодоления поперечной лужи во всю дорогу засвистело переднее колесо, прокол. Хорошо выехал заранее и дома лежала новая запаска, разворот, 5 минут на перебортовку и к месту старта, успел. На старте одиннадцать человек, много новеньких - это плюс. Немного запоздали со стартом, но это никак не сказалось на результате, ехал на эту дистанция с позитивным настроем, хороший асфальт и красивая помытая дождиком природа, так что даже без подготовки хотел развеяться, не ставя цели на результат. Температура воздуха тренировочная 15-17 градусов, комфорт, немного подмерз под дождиком у Красного Яра, а так ехал просто замечательно. Яндекс как всегда обманул, прямо противоположным направлением ветра. Со старта гнаться за лидерами не стал, после Дружино стали ехать с Пашей в паре, меняясь после каждого километра. Догнали почти всех тех кто со старта укатил вперед. После КП1, остановка была минут пять,  впереди ехали четверо человек, к 60 километру дистанции догнали еще двоих - Костю и Александра. Проехав два километра предложили ехать сменой по километру, но после второй смены Костя отстал, после третьей Паша, с Александром проехали еще смен 5, застали после километра плохой дороги на проколе Андрея, за километров пять до Саргатского отстал Александр и я доезжал один, на въезде в Саргатское встретил Артема, хотел застать его на КП, но не успел. Отметка, взял газводы, энергетики были дорогие, достал бутеры и уже двигаясь со скоростью километров 10-15 в час перекусил на ходу и выпил газводу. Компа нет, начал засекать время прохождения десяток, первая долгая 28 минут, после окончания плохой дороги меня догнал Костя и это было мое спасение на этот бревет. Я бы наверно не показал тот результат, которым я закрыл бревет. Во первых я начал "засыпать", лень стало крутить педали, да и бороться с небольшим по началу, но набирающим пока встречно боковым ветром просто было неохота. И вот уже двигаясь на колесе у Кости я размял ноги и уже ехал хотя бы поначалу комфортно удерживая скорость 28-29 км в час, вертел головой и наслаждался видами природы, хорошая дорога позволяла эту роскошь. На пятом десятке уже начал уставать, да и Костя поднагорел и попросил меня порулить, хоть я еле плелся, но отказать было нельзя, понимал если Костя устанет совсем будем ехать очень медленно. Да и как обычно аппетит приходит во время еды, следя за временем, было видно, что едим на хороший результат и испортить его не хотелось. Костя пару раз заезжал заправиться водой, сначала на выезде с Верблюжьего была неудачная попытка, после него он меня догнал через три километра, потом уже удачная на заправку у Красного Яра, догнал за тридцать километров до финиша. Пока двигался один по Тюкалинскому тракту против лобового ветра ноги просто начали онемевать, на очередном тягунке с каким то небольшим уклоном я доехал до остановки и остановился на секунду, чтоб выкинуть бутылку в мусорку, подумал что на ходу не попаду, урна была сделана в виде пингвина, отверстие было маленькое, да и люди стояли на остановке, вдруг бы в кого отлетела, этой микроостановки хватило чтобы ноги опять закрутили педали. И вот опять негатив начало ползать переднее колесо, опять прокол, спускало медленно, предполагаю получил я его на стиральной доске авиадука у Красного Яра, очень хорошо почувствовал его когда выезжали из поймы Камышловки. При въезде в город пришлось на ходу спрыгнуть с велика, чтоб не ударить обод об рельсы и все таки остановиться. Перекур, несколько затяжек насосом и опять в путь, оставалось 8 км до финиша. На въезде на улицу Дианова, мне пришлось пропустить скорую помощь с включенным сигналом, Костя уехал вперед, сбавил темп, виляя между машинами у АТ-Маркета, и поймал с самого начала включения красного цвета светофора на пересечении улицы Дианого и Лукашевича и у автовокзала, колесо спускало теперь быстро, и уже на почти спущенном колесе я заполз на мост и  подъем к телецентру. На остановке сидели Артем с Костей, пока отдыхали приехал Александр, а уже спускаясь от телецентра встретил летящего на финиш Андрея. Так вот вопрос от чего зависит результат на бревете? В прошлом году накатывал по 400 км в неделю специально с желанием улучшить результат на 200 километровке и получил результат на последнем 7 часов 28 минут. В этот раз без подготовки итоговый результат 7 часов 33 минуты, эх жаль не прокол и может хоть на минутку улучшил бы, хотя цели проехать бревет с таким результатом повторюсь не было. Всем спасибо кто вышел на бревет и особенно тем кто помог его проехать, спасибо моему железному другу, хоть и с резиновыми потерями номы его победили. Блин два бревета и два прокола в каждом, в прошлом году за 6 двухоток один прокол. Бревет в АКТИВЕ. Занимайтесь спортом и физической культурой, может где увидимся на стартах.

IMG_20190601_170501.jpg

IMG_20190601_125616.jpg

IMG_20190601_170516.jpg

IMG_20190601_171824.jpg

IMG_20190602_092358.jpg

IMG_20190602_092406.jpg

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Омск.

КП - 1 - 8ч 26 мин.

КП -2 - 10ч 32 мин.

Кп - 3 - 14ч 20мин.

https://www.strava.com/activities/2416488337 трек

 

IMG_20190602_150619.jpg

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Игарёk сказал:

Приехал в Омск.

КП - 1 - 8ч 26 мин.

КП -2 - 10ч 32 мин.

Кп - 3 - 14ч 20мин.

https://www.strava.com/activities/2416488337 трек

 

IMG_20190602_150619.jpg

артем на 1 минуту тебя сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КОТ сказал:

артем на 1 минуту тебя сделал :)

Зато я ехал в кайф для удовольствия. А природа действительно красивая. Запахи супер. В первую очередь этоже не гонка) я ехал останавливался отдыхал. Если бы меньше останавливался то наверно сделал бы Артёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КОТ сказал:

чигадайкин то поехал или как?

Да поехал я его встретил уже практически в омске у развязки image.thumb.png.eafaf121f692b31fb514c762eaede990.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Игарёk сказал:

Зато я ехал в кайф для удовольствия. А природа действительно красивая. Запахи супер. В первую очередь этоже не гонка) я ехал останавливался отдыхал. Если бы меньше останавливался то наверно сделал бы Артёма.

Да однозначно сделал бы, я тебя знаю :) У тебя ходовое время 6:39, у меня - 7:08 :)

https://www.strava.com/activities/2414318089 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КОТ сказал:

Игорю пора бы уже и вернуться

погода шептала, ветра не было

Не не Костя ветерок был. Но даже при ветре пора ему приехать уже с его подготовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Енотовод сказал:

Да однозначно сделал бы, я тебя знаю :) У тебя ходовое время 6:39, у меня - 7:08 :)

https://www.strava.com/activities/2414318089 

Я просто останавливался на приличное время в Красном Яре выпил на заправке кофейка, потом притормозил в Авлах перекусил и как раз Макс меня догнал, ну и потом я поехал до Саргатки без остановок, в Саргатке на Азс-ке отметился взял сникерс маленький. Отъехал от АЗС остановился заточил сникерс и гель и попил чая прилично время ушло, ну и обратно был то ветерок в мордашку то боковой, остановился под Новоархангеловкой в кафешке взял водички заправил фляжки заточил пару гелей и поехал далее, потом ещё где то останавливался но по быстрому нужду справить.)

А так сегодня вообще в кайф катнул конечно. Супер очень доволен маршрутом, Спасибо Косте за предоставленный маршрут и за то что всё же пошёл на уступки и разрешил ехать.

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кольца активности плавились, не каждый день делаешь такой рывок на 216км на лисапеде. Норка вела себя хорошо, нигде не проколол шину. Только смазал цепь после первой сотки км. Обратно скорость была веселее, местами держал 30-35кмч! А ещё фуры молодцы, оьъезжали за два метра, вылезая за сплошную. Набор высоты составил 750м, неплохо. Приехал последним, зато уложился в норматив 13.5 часов, проехав за 12

E7AC7F6E-94F3-47BA-9139-2A588E987858.jpeg

B475F3E8-784E-488E-B5DA-A00FFFD1F512.png

E325B092-A1BF-4F51-9E23-A8BF496CC42A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в четыре - в пятом  по дороге от Саргатки в Омск обогнали одинокого шоссера. Старались обьехать с большим запасом. Три грязных джипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЭНОС НОЧЕС! Я ЖИВОЙ!  ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ: ЗАВЁЛ БУДИЛЬНИК НА ВОСЕМЬ ,КАК И ОБЕЩАЛ , НО ВСТАТЬ НЕ СМОГ ПОСКОЛЬКУ РЕШИЛ ЧТО БУДУ СТАРТОВАТЬ ЧАСА В 3 НОЧИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЧЁЛ -ПОЯВИЛОСЬ ДВОЕ ЖЕЛАЮЩИХ.  ПОСЛЕ ЧЕГО БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДОЛЖИЛ СОН. ПРОСНУЛСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ И ПОНЯЛ ЧТО УСПЕВАЮ НА СТАРТ В 13.00 . НО И ТУТ ОПОЗДАЛ НА  5 МИН. ТЁТКА В ЛАРЬКЕ ПОСТАВИЛА 13.05 .  ТЕПЕРЬ ЦИФРЫ:  СТАРТ 13.05.  КП-1- 14.36. КП-2-16.33. КП-3(ТОБИШ ФИНИШ)-20.34. ФОТО КАРТОЧКИ ЕСЛИ МОЖНО ЗАВТРА! ОПЛАТУ МОГУ ПРИ ВСТРЕЧЕ , НА БЕРКА ЦЕМЕНТА БЫВАЮ ПОЧТИ КАЖ ДЕНЬ! ЛИБО НА КАРТУ! КОРОЧЕ СДЕЛАЕМ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...