Перейти к содержанию

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, палыч сказал:

Мне более 60 лет и свои соревнования я уже откатал. Я высказал свое мнение и почему это у вас считается флудом?

Чуть выше человек упомянул ---мне 60лет ,накатываю по 3 тыщи за сезон и т. д. В чём проблема то? 60 лет не повод вешать коня на гвоздь. Надо шевелиться! Движение - Жизнь!+Здоровье+Прекрасное самочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, палыч сказал:

Я высказал свое мнение и почему это у вас считается флудом?

Вы зашли "со своим уставом в чужой монастырь", причем вас туда не звали, всем всё обгадили, все лохи позорные, медали за деньги покупают. Хотя могли просто пройти мимо. Но вы зашли, чтобы научить несчастных как правильно жить, в соответствии с вашими взглядами. Бреветы проводит французский клуб, там тоже все позорят велоспорт? Все соревнования проводят для популяризации спорта и активного образа жизни, бреветы, по вашему мнению, тоже вроде-бы популяризируют. Тогда что ещё надо? Сами себе противоречите, не находите? Зайдите в какую нибудь группу любителей авторалли. Там никто никого не обгоняет, просто фигачат участки на время. Они тоже позорят автоспорт? Научите их как правильно, вас заждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Retvizan сказал:

Все соревнования проводят для популяризации спорта и активного образа жизни

Все соревнования проводятся для определения победителей )

меня удручает, что защитники бреветов траснлируют поток сознания, ведут диалоги с выдуманными оппонентами или трут сообщения.

===

Палыч ошибочно принял бреветы за велоспорт (возможно из-за того, что сами бреветчики разделяют это заблуждение), но вместо вежливого объяснения получил то, что получил.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по барабану, спорт кому или не спорт, катаю в кайф бреветы. На соревнования кстати тоже подумываю наведаться. А вообще было бы итересно с настоящими спортсменами 300-ку катануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sasha Butakov сказал:

Мне вообще по барабану, спорт кому или не спорт, катаю в кайф бреветы. На соревнования кстати тоже подумываю наведаться. А вообще было бы итересно с настоящими спортсменами 300-ку катануть. 

300 со спортсменами это ты сильно, думаю 100 достаточно будет чтобы на час отстать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 12:37, Sasha Butakov сказал:

я имел ввиду прокатиться большой шумной компанией с шутками и прибаутками )))  

Почемуто спортики считают расстояния 200 км и дальше бессмысленными  (наверно так и есть)...ОмьБайк как-то в сторону москаленок ездил...и кажется не в формате бревета, а тренировка у них была,... и упылили они тогда нормально --не упомню в каком году, ,кажись год или пару лет назад, Артём тогда ездил и Евгений5х5... Можно еще поучаствовать на разделке (как раз ты собираешься), туда подтягиваются серьёзные ветераны и перспективная молодежь  ... ну а почему бы и да...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там с шестисоткой?

Перенесём или опять до первой кафехи и домой вискарь бухать?!;))?!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Че там с шестисоткой?

Перенесём или опять до первой кафехи и домой вискарь бухать?!;))?!;))

Опять главаря нашего мотивируешь :durak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто едет?..  :biggrin::biggrin: :biggrin:

ну а чёго...,нормальный варик...))) а в субботу банный день тогда сделать... 

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...