Перейти к содержанию

15 июня 2019 в 8-00, бревет 600 км


Рекомендуемые сообщения

Извините...но вчера я был не в состоянии...кое-как добрался до дома (на автобусах)...душ... и дальше  из аута в аут...)))

Мои КПэшки...

 

КП 1 -12.02    (Иртыши)            102 км     

КП 2 - 14.11  (Черлы)                150 км

КП 3 - 16.58   (Иртыши)             198 км

КП 4 - 20.53  (Омск АЗС)           272 км

КП 5 - 04.30 (Москаленки)       396 км

КП 6 - 8.14    (И-куль)                 440 км

КП 7 -  13.05  (Марьяновка)     532 км

КП 8 - 16.50   (Омск, НовАтл)   601 км 

 

Вес ДО       87,7 кг

Вес ПОЛЕ  84,2 кг

3,5 кг кудато сдуло ветром...)))

 

Отметился в  Новой Атлетики -- жду Алексея...

Сам стоять на месте не могу...колбасит и шатат...на солнце -- жарко...в тени --холодно...на ножках и ручонках немножко дозы солнца, но и этого хватает...морда красная и горит...задница натёртая и не стабильна... во рту кака...в желудке и животе тоже кака))) коленочки чтото там по своему чуть-чуть шумят...  ахила правая начинает уже стучаться в дверь... :biggrin:

за всю дорогу я столько съел этих суши что стыдно въетконговцам  японцам смотреть в глаза  :biggrin:

Алексей молодец (Лемаев)...бодряком приехал... и бодряком укатил домой, но сказал что это были Страдания ))...я же медленно побрёл по городу...купил мороженого--не помогло..стал искать подходящую остановку...добрёл до Казачего рынка и там нашёл трамвай, а потом и 119-й...

 

Есть маленькие кусочки видео... потом будут...не знаю что там--удачно или нет..., но они бесценны...

 

Нужно выходить из  этого погружения... и както идти на работу...

вчера вечером думал что не поеду на работу на велики--а щас как бы можно и поехать...

Оживаю вроде...

:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, выходит по результатам из стартовавших утром у Павла первое место.

смотрим протоколы и удивляемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка по КП:

 

КП1: 12:01

КП2: 14:11

КП3: 16:28

КП4: 20:53

22:00 - 4:00 - чревоугодие и сон

КП5: 09:10

КП6: 12:22

КП7: 16:50

КП8: 19:56

 

Итого первая половина за 14 часов, вторая - 16. 

 

Вот ведь странная вещь! На рассвете было 3 градуса - шел бодряком, пока не пригрело солнышком. После этого до самого вечера было комфортно: одежда по погоде, хороший асфальт, ничего не болит, кушать не хочется, выспался. В отсутствие дискомфорта одолевала скука и лень, причем очень сильно. От того, что ничего не происходит и ничто не мешает двигаться, сильно клонило в сон, несколько раз даже дремал на руле :) Поднявшийся на 400 км встречный ветер меня, кажется, только ускорил -  хотя бы было с чем побороться.

 

Я думаю, догони я напарников - было бы не так лениво. Но 6-часовая остановка в середине маршрута это очень большой гандикап. На отрезке 400-450 км встречал ребят, Паша Оборин был на 80 км впереди, Алексей Лемаев - на 70, Алексей Лазаренко - на 40, Крупкин Андрей - на 20.

 

P.S. Маршрут слегка "сломанный" - КП5 нет, на въезде в город большой неконтроллируемый крюк. Очень сложно не поддаться искушению и не поехать прямо в город, сэкономив 40 минут. Предлагаю либо добавить заезд в Москаленки на заправку, убрав крюк в конце, либо добавить КП9 "Роза ветров". 

 

И еще одно: Конезаводская петля действительно стала хорошей дорогой!

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 600-ке на самом деле два "портала"...еще один когда едешь из Черла можно через ту же веку что на заключительном этапе миновать город и уйти на И-куль...

Но я то ехал по маршруту что в законе... есть чеки...АЗС68 (я специально остановился и купил сока)))...отметка Веломотодрайва что я у них ремонтировался и магазин суши... ))) )))

Поэтому мой отрыв мог быть еще больше...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут совсем отвлёкся...

Мне же медальку надо!!!

Тока щас посмотрел протокол и увидел про медальки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой экспедиции появились райдеры которые выполнили Супера..

Лемаев Алексей, Лазаренко Алексей, Рыбак Павел, Ермаков Артём... и кажется Крупкин Андрей (поправьте если ошибаюсь...)

Поздравляем!!! Поздравляем!!!Поздравляем!!!

https://vk.com/omskvelo?z=video-73825_456239227%2Ff915795ca2f7efe53d%2Fpl_post_-73825_34555

 

Ого...и это уже не мало по количеству...

Может там еще народятся дополнительные... :biggrin:

и это тоже не исключено..)))

 

А где отчёты кто первый раз ?... разве нет эмоций...ведь такое событие не часто случается...

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу этим летом взять супера, но пока не знаю хватит ли мне сил 600км проехать. хотел с вами поехать, но так и не собрался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, oatsmoke сказал:

я хочу этим летом взять супера, но пока не знаю хватит ли мне сил 600км проехать. хотел с вами поехать, но так и не собрался

 

зря что не решился 15 июня..погода была очень подходящая...и по темперу, и по ветру...  и участников больше чем два ))...

я сам был в сомнениях...но вот всё же собрался на еще один раз...

 

Это я хотел использовать для отчёта к своей первой 600-ке...

эпиграф...

"...И что будут стоить тысячи слов

Когда важна будет крепость руки...

И вот ты стоишь на берегу..

И думаешь..плыть...или не плыть..." 

Цой Виктор

 

отчёт так и не сделал...но в прошлом годе обзавелся экшн-камерой)))

 

Но на самом деле..., наверно нужно настраиваться на 1000..и (или)  на 1200...

и чем безумнее эти цифры..тем лучше..)))

тогда и 600 не остановит...

и хорошо "по горячему"...не откладывая на будущее, на потом...

 

извините понесло меня..хотя и не спрашивали...))сухой как лист))) что написано пером не вырубить топором...затирать не буду..

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... всё так...он самый...

на каком то отрезке времени я знал около 80%   60% текстов песен Кино..и мог их исполнить на  своём стиле на гитаре... мама както попросила меня не исполнять больше, хотя другие говорили что норм...на моих ДР и друзей это не изменно..Пачка сигарет, Группа крови, Струн провода, Уже поздно все спят, Камчатка, Нам с тобой, Ночь, Мы вышли из дома, Алюминиевые огурцы...и т.д., и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это тоже еда..почему нет...:biggrin:

https://vk.com/omskvelo?z=video-73825_456239228%2Ff86d23b3b99289d1ad%2Fpl_post_-73825_34562

 

Из-за того что дорожники аккупировали кафэшку в Москаликах, получился большой отрезок без КП (кормовой пункт)...

а оно так и получается: есть еда -существует КП..., нет еды--и нет КП... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по медалькам пока, сложно, Французы отмечают заказ только в первом протоколе, а у нас тут позднее зажигание, поэтому в шапке зарегистрированный протокол только с одной заявкой на медаль - самой первой, после которой я его отправил на регистрацию.

Комочков пишет, что можно со следующим протоколом медали заказать, но я сомневаюсь, что на вторую 600 кроме меня кто-нибудь поедет.

К тому же нам французы должны одну медаль 600 еще с прошлого года.

Поэтому хрен знает как там будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КОТ сказал:

но я сомневаюсь, что на вторую 600 кроме меня кто-нибудь поедет.

Я б с тобой трехсотку сгонял бы!

А то с этой последней опять облом корячится, а СРа закрыть охота;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КОТ сказал:

Вот по медалькам пока, сложно, Французы отмечают заказ только в первом протоколе, а у нас тут позднее зажигание, поэтому в шапке зарегистрированный протокол только с одной заявкой на медаль - самой первой, после которой я его отправил на регистрацию.

Комочков пишет, что можно со следующим протоколом медали заказать, но я сомневаюсь, что на вторую 600 кроме меня кто-нибудь поедет.

К тому же нам французы должны одну медаль 600 еще с прошлого года.

Поэтому хрен знает как там будет.

 

О как.... Значит поедешь не один однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игарёk сказал:

О как.... Значит поедешь не один однако.

а тебя что то ни на 300 ни на 400 ни на 600 не наблюдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

О!классно, тогда я трехсотку поеду по графику!

Я тоже трехсотку собирался, мы же договаривались :) 

 

Кстати была идея проехать 300 лениво и познавательно, с заездом в Ачаирский монастырь и музей сада Комиссарова. Побродить и там и там, к ночи вернуться в город. А то чего это мы всё мимо летаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КОТ сказал:

а тебя что то ни на 300 ни на 400 ни на 600 не наблюдалось?

У меня вся серия ещё впереди иду по графику. 29 июня 400км потом 13 июля 300 км, 20 июля 600 км завершающиая двухсотка 21 сентября. И всё разрешите откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Игарёk сказал:

У меня вся серия ещё впереди иду по графику. 29 июня 400км потом 13 июля 300 км, 20 июля 600 км завершающиая двухсотка 21 сентября. И всё разрешите откланяться.

Зря ты так поздно, рискуешь 400 и 600 один ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...