Jump to content
КОТ

15 июня 2019 в 8-00, бревет 600 км

Recommended Posts

Маршрут все знают Омск-Черлак-Омск-Исилькуль-Омск. 

Старт в 08:00 от Телецентра. 

Маршрут 600 у нас один, место старта - Телецентр

08-07-24-post-28-0-39065100-1502123324.thumb.jpg.fca00899b2738c8dc76d60c556107d68.jpg

Легенда легенда600-Черл-Ом-Исиль-Ом.doc

зарегистрированный протокол Omsk_600_1.xlsx

Вот теперь господа участники ПБП могут заполнить форму регистрации на ПБП полностью.

Edited by КОТ

UnPinned posts

все финиш я дома

мне нужна будет медаль за 600 и ср

IMG_20190616_180816.jpg

• Like 7

Ну че господа финишеры,  где результаты?  Крупкина я встретил час назад у немецкого поселка. Он был последним.  Прокол.  Лопнувшая спица заднего колеса.  Что за дороги в Омске.  Как там остальные? 

Edited by КОТ

красавчики, я тоже приехал, прокол в этот раз один, при въезде Татарку, кп1 11.45, кп2 13.39, в Татарке 15.02, обратно после пивного чаепития с просто неограниченным количеством напитка, бессонной ночи, ехал 12 с лишним часов, капец как люди полностью выгребают 13,5 часов на 200 ки, это же не просто мазахизм, это больно очень больно 

Edited by ewgen55555
  • Like 1

2 часа назад, КОТ сказал:

Ну че господа финишеры,  где результаты?  Крупкина я встретил час назад у немецкого поселка. Он был последним.  Прокол.  Лопнувшая спица заднего колеса.  Что за дороги в Омске.  Как там остальные? 

Последним был не Крупкин, последним был я. Финиш 19:56.

• Like 4

во, !!!! я че так

остались неизвестными результаты Оборина и Крупкина

Оборин впереди меня был 

КП 1 -11.50

КП 2 - 14.08

КП 3 - 16.24

КП 4 - 20.45

КП 5 - 07.10 (Москаленки)

КП 6 - 10.45

КП 7 -  15.14

КП 8 - 17.39

• Like 6

Извините...но вчера я был не в состоянии...кое-как добрался до дома (на автобусах)...душ... и дальше  из аута в аут...)))

Мои КПэшки...

КП 1 -12.02    (Иртыши)            102 км     

КП 2 - 14.11  (Черлы)                150 км

КП 3 - 16.58   (Иртыши)             198 км

КП 4 - 20.53  (Омск АЗС)           272 км

КП 5 - 04.30 (Москаленки)       396 км

КП 6 - 8.14    (И-куль)                 440 км

КП 7 -  13.05  (Марьяновка)     532 км

КП 8 - 16.50   (Омск, НовАтл)   601 км 

Вес ДО       87,7 кг

Вес ПОЛЕ  84,2 кг

3,5 кг кудато сдуло ветром...)))

Отметился в  Новой Атлетики -- жду Алексея...

Сам стоять на месте не могу...колбасит и шатат...на солнце -- жарко...в тени --холодно...на ножках и ручонках немножко дозы солнца, но и этого хватает...морда красная и горит...задница натёртая и не стабильна... во рту кака...в желудке и животе тоже кака))) коленочки чтото там по своему чуть-чуть шумят...  ахила правая начинает уже стучаться в дверь... :biggrin:

за всю дорогу я столько съел этих суши что стыдно въетконговцам  японцам смотреть в глаза  :biggrin:

Алексей молодец (Лемаев)...бодряком приехал... и бодряком укатил домой, но сказал что это были Страдания ))...я же медленно побрёл по городу...купил мороженого--не помогло..стал искать подходящую остановку...добрёл до Казачего рынка и там нашёл трамвай, а потом и 119-й...

Есть маленькие кусочки видео... потом будут...не знаю что там--удачно или нет..., но они бесценны...

Нужно выходить из  этого погружения... и както идти на работу...

вчера вечером думал что не поеду на работу на велики--а щас как бы можно и поехать...

Оживаю вроде...

:biggrin:

Edited by slow-MOVER!
  • Like 9

Ееее, выходит по результатам из стартовавших утром у Павла первое место.

смотрим протоколы и удивляемся!!

• Like 1
  • Upvote 1

Раскладка по КП:

КП1: 12:01

КП2: 14:11

КП3: 16:28

КП4: 20:53

22:00 - 4:00 - чревоугодие и сон

КП5: 09:10

КП6: 12:22

КП7: 16:50

КП8: 19:56

Итого первая половина за 14 часов, вторая - 16. 

Вот ведь странная вещь! На рассвете было 3 градуса - шел бодряком, пока не пригрело солнышком. После этого до самого вечера было комфортно: одежда по погоде, хороший асфальт, ничего не болит, кушать не хочется, выспался. В отсутствие дискомфорта одолевала скука и лень, причем очень сильно. От того, что ничего не происходит и ничто не мешает двигаться, сильно клонило в сон, несколько раз даже дремал на руле :) Поднявшийся на 400 км встречный ветер меня, кажется, только ускорил -  хотя бы было с чем побороться.

Я думаю, догони я напарников - было бы не так лениво. Но 6-часовая остановка в середине маршрута это очень большой гандикап. На отрезке 400-450 км встречал ребят, Паша Оборин был на 80 км впереди, Алексей Лемаев - на 70, Алексей Лазаренко - на 40, Крупкин Андрей - на 20.

P.S. Маршрут слегка "сломанный" - КП5 нет, на въезде в город большой неконтроллируемый крюк. Очень сложно не поддаться искушению и не поехать прямо в город, сэкономив 40 минут. Предлагаю либо добавить заезд в Москаленки на заправку, убрав крюк в конце, либо добавить КП9 "Роза ветров". 

И еще одно: Конезаводская петля действительно стала хорошей дорогой!

Edited by Енотовод
  • Like 6

подумаю,  как лучше сделать.

На 600-ке на самом деле два "портала"...еще один когда едешь из Черла можно через ту же веку что на заключительном этапе миновать город и уйти на И-куль...

Но я то ехал по маршруту что в законе... есть чеки...АЗС68 (я специально остановился и купил сока)))...отметка Веломотодрайва что я у них ремонтировался и магазин суши... ))) )))

Поэтому мой отрыв мог быть еще больше...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by slow-MOVER!
  • Like 1

То то у тебя камеры не выдерживают. Это у тебя не проколы это ты с пробуксовкой стартуешь резину жжешь 😂😂😂

• Haha 2

Я тут совсем отвлёкся...

Мне же медальку надо!!!

Тока щас посмотрел протокол и увидел про медальки...

После этой экспедиции появились райдеры которые выполнили Супера..

Лемаев Алексей, Лазаренко Алексей, Рыбак Павел, Ермаков Артём... и кажется Крупкин Андрей (поправьте если ошибаюсь...)

Поздравляем!!! Поздравляем!!!Поздравляем!!!

https://vk.com/omskvelo?z=video-73825_456239227%2Ff915795ca2f7efe53d%2Fpl_post_-73825_34555

Ого...и это уже не мало по количеству...

Может там еще народятся дополнительные... :biggrin:

и это тоже не исключено..)))

А где отчёты кто первый раз ?... разве нет эмоций...ведь такое событие не часто случается...

Edited by slow-MOVER!
  • Upvote 3