Перейти к содержанию

ККМ Политотдел -2019


Рекомендуемые сообщения

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

27 июля 2019г.

С 10.00 - Заезд участников.

Прием заявок на участие в соревнованиях по гонкам на катамаранах, заезду в купальниках заканчивается за 30 мин. до начала соревнований.

с 11.00 до 13.00- Заезд участников мероприятия

13.00 - Торжественное открытие "Ура! Нам 6 лет"

13.00-13-50 Регистрация на триатлон

14.00 - Старт Триатлон

15.00 - Велозаезд в купальниках "Тур де шанс"

17.00 - Соревнования на катамаранах "Крути педали". 200м (только смешанные пары м+ж)

19.00 - Просмотровый круг дистанции

21.30 - Награждение победителей заезду в купальниках и гонок на катамаранах перед дискотекой.

22.00-02.00 - Дискотека

 

28 июля 2019г.

9.00 - 10.30 - Заезд участников.

10.30 - Регистрация участников

11.00 - Старт кросс кантри юноши 13-14 лет,15-16 лет

11.45 - Торжественное открытие награждение 1 заезда

12.15 - Старт кросс кантри марафона  трек https://www.strava.com/segments/15579675

16.30 - Награждение победителей .

19.00 - Организованный выезд

 

После финиша будет организованно питание (плов + чай) Душ в спорткомплексе 50р (девочки с 14-00 до 15-00 ,мальчики с 15-00 до 16-30),помывка велосипедов.

 

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ

1 28.07.2018 14-00 Триатлон " Арбузный тур 2 этап " https://vk.com/event168871437

предварительной регистрации магазин Новая Атлетика ул.Лермонтова 4. 

1.28.07.2018 16-30 Велозаезд в купальниках девушки 100 метров

Для предварительной регистрации пройти по ссылке https://vk.com/topic-97355837_37703336

3.28.07.2018 17-30 Гонка на катамаранах смешанные пары 200 метров

Для предварительной регистрации пройти по ссылке https://vk.com/topic-97355837_37703343

 

 

Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км Стартовый взнос 600 рублей +200 р при регистрации на месте(для владельцев клубной карты спорт -50%) 

Для предварительной регистрации пройти по ссылке https://vk.com/velotoor?w=app5708398_-97355837 онлайн регистрация заканчивается 25 июля 22-00 остальные заявки на месте с доплатой к стартовому взносу 200 рублей

М Абсолют марафон открытая категория: трек круга https://www.strava.com/segments/15579675

М 17-19 – мужчины возраста 17- 19 лет.

М 20-29 – мужчины возраста 23- 29 лет.

М 30-39 — мужчины возраста 30-39 лет.

М 40-49 — мужчины возраста 40-49 лет.

М 50+ — мужчины возраста 50 лет и старше.

Кросс кантри марафон 2 кр х 21км = 42км Стартовый взнос 400 рублей +200 р при регистрации на месте (для владельцев клубной карты спорт -50%)

М 17-19 – мужчины возраста 17- 19 лет. 2 круга 42км

Ж 17+ («Леди») — открытая категория для женщин от 17 лет и старше.2 круга 42км

Кросс кантри марафон 1 кр х 21км = 21км

Н - новичок 1 круг 21км ( первый раз на данном марафоне) Стартовый взнос 300 рублей +200 р при регистрации на месте (для владельцев клубной карты спорт -50%)

Кросс кантри

Ю 15-16 - юноши и девушки 15-16 лет 15кр -20км,

Ю 13-14 - юноши и девушки 13-14 лет 8кр-10км

 

Стартовый взнос 100 рублей (по предварительной заявке 0 рублей)

для безналичного расчета

карту Tinkoff                      5213 2438 9925 0433 Сергей Александрович Д с короткой отметкой категории (М 17-19,Н итд) Ф.И участника

карту Сбербанка  МИР   4276 8450 3153 4206 Сергей Александрович Д  с короткой отметкой категории (М 17-19,Н итд) Ф.И участника

 

График работ точек питания http://www.politotdel.ru/

1. Ресторан бизнес ланч 250 р с 12-до 19-00

Среда – Четверг: с 12:00 до 20:00

Пятница: 12:00 ДО 00:00

Суббота: с 09:00 до 00:00

Воскресенье: с 09:00 до 20:00

Понедельник, вторник: выходной

Бизнес ланч за 250 руб. с 12:00 до 18:00

2. Кафе в спортивном комплексе

Ежедневно с 09:00 до 24:00

Перерыв: с 13:00 до 14:00

 

3. Кафе у Оздоровительного корпуса (ОЧАКОВО)

Ежедневно с 11:00 до 23:00

4. Фитобар

Понедельник – вторник: выходной

Среда – Воскресенье с 09:30 до 17:30

 

Автобус гармошка № 145  для транспортировки с велом до конечной и там на велосипеде 3км по грунтам через озеро

 

Маршрут рейсового автобуса.

Автобус отправляется от Автовокзала (проспект Комарова,2)

 

Расписание рейсов:

 

Омск-Политотдел: 7:30, 14:30, 18:40

 

Политотдел-Омск: 08:30, 15:40, 19:50

Стоимость билета - руб.

Автобус движется по Тюкалинскому (Тюменскому) тракту (Р402), через поселок «Любино-Малороссы» (совхоз «Рассвет»), Любинскую рыбную базу и поселок «Китайлы», конечная остановка в поселке «Политотдел». Время в пути 1 час 15 минут, расстояние – 54 км.

 

Расстояние от остановки автобуса в пос.Политотдел до базы отдыха 590 м..

 

27-28,19psd copy.jpg

 

 

Список регистрации на 27.07.19 с оплатами.pdf

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закреплено и популярно это тема

Внимание онлайн регистрация заканчивается 25 июля 22-00, остальные заявки принимаются на месте с доплатой к стартовому взносу 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах, на горном стоит соваться? или на новичка зарегистироваться

мне чисто для развлечения поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Александр0887 сказал:

Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах, на горном стоит соваться? или на новичка зарегистироваться

мне чисто для развлечения поучаствовать.

как раз на горном и нужно! кросс кантри это не шоссе, а по лесам, по полям...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр0887 сказал:

Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах, на горном стоит соваться? или на новичка зарегистироваться

мне чисто для развлечения поучаствовать.

Мдя...Человек даже не знает велодисциплины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VeloMik сказал:

Мдя...Человек даже не знает велодисциплины...

Будет хоть реальный новичек в категории, а то полупрофи одни)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, VeloMik сказал:

Мдя...Человек даже не знает велодисциплины...

крутой перец, Вассермана поди уделаешь, с ним и самоутверждайся.

я же задал вопрос, так как на велосипеде месяца 4 всего... нормальные люди ответили без выпендрежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Александр0887 сказал:

я же задал вопрос, так как на велосипеде месяца 4 всего... нормальные люди ответили без выпендрежа.

Тогда с чего ты взял,что "Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах" - не знаешь - не пиши.

Спросил-бы тогда так : На каких велах ездят кросс-кантри?.А лучше вообще самому тему изучить,если правда интересно,а не спрашивать.Привыкли многие в последнее время-вынь им и положь на блюдечке,а сами пошевелиться не могут (не хотят).
Я за 4 месяца изучил вел до болтика почти и спортом начал увлекаться,потому,что было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно,что-то новое в моей жизни.

 

P.S.Вассермана не знаю)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Тогда с чего ты взял,что "Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах" - не знаешь - не пиши.

Спросил-бы тогда так : На каких велах ездят кросс-кантри?.А лучше вообще самому тему изучить,если правда интересно,а не спрашивать.Привыкли многие в последнее время-вынь им и положь на блюдечке,а сами пошевелиться не могут (не хотят).
Я за 4 месяца изучил вел до болтика почти и спортом начал увлекаться,потому,что было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно,что-то новое в моей жизни.

 

P.S.Вассермана не знаю)))

дерзким яким стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mardos сказал:

дерзким яким стал

Ну блин - если мне интересна какая-то новая тема,я не бегаю с глупыми вопросами людей не беспокою,а открываю гугл и читаю сам!
Просто заметил тенденцию "деградирующего" населения,которому надо все "дать",а сами мозгами пораскинуть не желают...
Прошу прощения если кого-то обидел,я не со зла,просто накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Тогда с чего ты взял,что "Кросс кантри марафон 3кр х 21км= 63км будет на шоссейных великах" - не знаешь - не пиши.

Спросил-бы тогда так : На каких велах ездят кросс-кантри?.А лучше вообще самому тему изучить,если правда интересно,а не спрашивать.Привыкли все в последнее время-вынь им и положь на блюдечке,а сами пошевелиться не могут (не хотят).
Я за 4 месяца изучил вел до болтика почти и спортом начал увлекаться,потому,что было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно,что-то новое в моей жизни.

 

P.S.Вассермана не знаю)))

 повторяю: я задал вопрос, нормальные люди ответили без корявых понтов.

Катаюсь для удовольствия,  без фанатизма, болтики изучать не собираюсь, и уж точно обойдусь без совета незнакомого человека - что же мне  лучше.

про  вынимание блюдечек))) - просто точка зрения. К чему? - снова выпендреж

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр0887 сказал:

болтики изучать не собираюсь

А на машине как ездить собираетесь (или ездиете?).Сломается что- нибудь и всё...В компах так-же?Я "играю" (интернет бороздю и т.п.) ,а что там за железо знать не хочу.
Нормальный водитель не только за баранку умеет держаться,но и под капотом лазить!

 

Короче нафлудили мы тут лишнего,да простят нас модераторы.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeloMik сказал:

А на машине как ездить собираетесь (или ездиете?).Сломается что- нибудь и всё...В компах так-же?Я "играю" (интернет бороздю и т.п.) , а что там за железо знать не хочу.
Нормальный водитель не только за баранку умеет держаться,но и под капотом лазить!

 

Механик, в машинах разбираться - профессия))).Компы/ ноуты со школы чинил сам. И что теперь, всех слать к "гуглу"? а то ведь прослеживается в этом "тенденция "деградирующего" населения"

завтра, на работе начну так поступать...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр0887 сказал:

 

Механик, в машинах разбираться - профессия))).Компы/ ноуты со школы чинил сам. И что теперь, всех слать к "гуглу"? а то ведь прослеживается в этом "тенденция "деградирующего" населения"

завтра, на работе начну так поступать...)))

 

Похвально! Вот и я стараюсь разобраться в вопросе сам (почитать форумы,посмотреть видео),уж если не получается,пойду к знающим людям.Если всех слать к гуглу - без денег можно остаться,если это на работе Вам так делать)))

И я про простые вопросы,а не сложно-технические

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VeloMik сказал:

Похвально! Вот и я стараюсь разобраться в вопросе сам (почитать форумы,посмотреть видео),уж если не получается,пойду к знающим людям.Если всех слать к гуглу - без денег можно остаться,если это на работе Вам так делать)))

И я про простые вопросы,а не сложно-технические

и не только на работе, и не только в вопросах транспорта... родню, друзей, знакомых... "валите все в поисковик, ишь с вопросами пристали, деграданты?!"

почитать форумы? они откуда берутся?...видимо их кто-то пишет, наверно  даже люди между собой при этом общаются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2019 в 20:28, girlrider сказал:

имя отчество получателя на карту СБ? (для верности)?

еще раз задам вопрос организаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за прошлые речи - был сам не свой - наговорил лишнего,на меня это не похоже.Просто был плохой  и тяжёлый день и я сорвался.

Сегодня даже в тему заходить стыдно...

Наехал зря на человека, которому позже принёс свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bepx сказал:

А бронирование номеров в домиках самостоятельно или какое то количество зарезервировано?

Есть бронь от оргов пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание онлайн регистрация заканчивается 25 июля 22-00, остальные заявки принимаются на месте с доплатой к стартовому взносу 200 рублей.

А 26 будут распределены окончательные категории участников, в случае менее 6 участников в одной категории, они будут объединены в соседнею категорию .

Расчет категорий будет определен  по предварительной онлайн регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...