Перейти к содержанию

XCO ТЭЦ-5 андеграунд


Рекомендуемые сообщения

29 июня состоится мтб-велогонка в дисциплине Олимпийское кросс-кантри (ХСО). Соревнования пройдут на трассе ТЭЦ-5. Шлем обязателен - трасса бодрая, в лучших традициях.
Во избежании травм, рекомендуется прикатать трассу.

 

Старт в 11:30, регистрация с 10:30.
? Стартовый взнос - 300 рублей на разметку трассы.
? категории участников: "Новичок муж. и жен. 1 круг" Прикатка трассы обязательна.

"Любители - мужчины" - 3 круга

"Любители - Женщины" - 3 круга

"Эксперты" - 5 кругов.
? длина круга - 3,5 км, круг в Страве: https://www.strava.com/segments/15715645
? маршрут проезда до трассы: https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=0FFDB30DC383DB6EBC43CA257485497B.fe1?fileId=dzjiclkveyjfmnzi

 

Призы желательны, но это не точно.

Необходим транспорт для доставки воды и т.п.

Без имени.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеграунд – это, несомненно, лучше чем ничего, но вот скорая на старте была бы очень желательна (учитывая прошлые годы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivanzoid сказал:

Андеграунд – это, несомненно, лучше чем ничего, но вот скорая на старте была бы очень желательна (учитывая прошлые годы).

Стоимость машины скорой помощи кажется 2-3 тыс час.Екатерина Шарф скажет точнее.

Если готовы все участники, хотя бы человек 15, внести старт.взнос заранее, деньги пойдут на скорую.

Вкладывать свои деньги у меня нет желания и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорая на старте это хорошо, но ничего не мешает, ни дай бог, её вызвать при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ivanzoid сказал:

Андеграунд – это, несомненно, лучше чем ничего, но вот скорая на старте была бы очень желательна (учитывая прошлые годы).

Помнится, были проблемы со скорой, она начинала спрашивать справки у участников, разрешения у оргов и т.п. ХЗ, актуально ли сейчас это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Помнится, были проблемы со скорой, она начинала спрашивать справки у участников, разрешения у оргов и т.п. ХЗ, актуально ли сейчас это.

Точно, помимо шлема ещё надо брать с собой медицинский полис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LEWUI сказал:

Пора всем в начале сезона страховаться...

учитывая цену страховки, страховаца можно вообще всем кто активно катает)

Спойлер

аязабыл

 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, страховка как-то снимает ответственность с организаторов в случае травмы участника?Или скорая застрахованному пострадавшему с большим участием окажет помощь?

Не в курсе я, почему требуют страховку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Danko сказал:

Объясните, страховка как-то снимает ответственность с организаторов в случае травмы участника?Или скорая застрахованному пострадавшему с большим участием окажет помощь?

Не в курсе я, почему требуют страховку. 

Предположу: если ты поломался на гонке, ты можешь начать судиться с оргами, чтобы отбить стопицоттыщ денег на лечение. Ну либо просто из-за отсутствия нужной суммы это лечение не получить и остаться инвалидом. А принудительная страховка избавляет и тебя и оргов от неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё совет со стороны. ИМХО, не надо делить участников на экспертов и неэкспертов, все, кто проезжают эту трассу - уже не люди с улицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

Предположу: если ты поломался на гонке, ты можешь начать судиться с оргами, чтобы отбить стопицоттыщ денег на лечение. Ну либо просто из-за отсутствия нужной суммы это лечение не получить и остаться инвалидом. А принудительная страховка избавляет и тебя и оргов от неприятностей.

Как может наличие страховки, избавить от желания пострадавшего срубить еще бабла, например на ремонт велосипеда.Вытекает, что надо требовать еще и страховку на имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meaoow сказал:

И ещё совет со стороны. ИМХО, не надо делить участников на экспертов и неэкспертов, все, кто проезжают эту трассу - уже не люди с улицы:)

Согласен, но лично мне по жаре в том году хватило 3 кругов, а Куприянову, думаю, мало было бы.Для этого и деление.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, meaoow сказал:

Предположу: если ты поломался на гонке, ты можешь начать судиться с оргами, чтобы отбить стопицоттыщ денег на лечение. Ну либо просто из-за отсутствия нужной суммы это лечение не получить и остаться инвалидом. А принудительная страховка избавляет и тебя и оргов от неприятностей.

надо прост распечатать мильярд бумажек формата:

Я, нижеподписавшийся, в случае травмы и увечий обязуюсь не предъявлять оргам претензий и более того, выплатить им компенсацию за моральный вред причинённый моей неуклюжесть.

фамилия инициалы дата подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Negate сказал:

Одна из лучших трасс в городе(имхо)интересная и в меру сложная. 

есть даже предложения по усложнению трассы в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто желает оплатить заранее, чтобы не было дороги назад - номер сберкарты по номеру телефона 89059431919 Михаил Даниленко Коммент с ФИО 
Стартовый взнос 300 р (деньги пойдут на сигнал.ленту, вероятно на ламинирование номеров и т.п, оставшаяся сумма пойдет на призы)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sss сказал:

а спонсоры, спонсоры то будут?

кто в цари первый? 

Ну может шоколадки еще будут.
Мы ж не ради призов участвуем в гонках?
Тем более призы получают у нас всегда одни и теже люди, так что лично я вообще не вижу смысла в призах)
И это ведь андеграунд, собрались, погоняли, разъехались довольные.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продуктивно потренировались на трассе.Но погода очень благотворна для роста травы, где не обработал гербицидом, трава по руль.После тренировки удалось договориться с местным) о покосе за умеренную плату.

И тут такое дело), сегодня для себя неплохо наваливал, пульс даже как обычно не зашкаливал.Может найдётся желающий-ие) посекундомерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

Может найдётся желающий-ие) посекундомерить?

Я могу помогать, основным судьёй не решусь быть - как показывает практика, запарываю протоколы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закрепил тема
33 минуты назад, sss сказал:

 

Неувязочка вышла)

Прямо так  и  указать SSS?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...