Перейти к содержанию

29 июня 2019 в 7-00, бревет 400 км


Рекомендуемые сообщения

 Увы! Дебют на 400 откладывается! Подзахерело мне чуток! С нонешними перепадами температур продувает всё лето.  .....лся болеть уже! Вот и нынче захворать пришлось! Ежли одыбаюсь постараюсь сопроводить  на черлак кого нибудь, в качестве тренировки! Более не потяну!

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя 400 сорвалась. Колено после ДТП не восстановилось,  кое как допилил до дома.  

IMG-20190629-WA0001.jpeg

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба мне в Омске СР сделать. 3 раз я мимо прохожу. Сегодня и погода шикарная и ветер не сказать чтобы сильный, но после первых 100 км, мое колено которое пострадало после ДТП месяц назад, сказало хватит. Отказалось сгибаться и накрыло меня волной боли. Кое как доехав до Марьяновки, вполз в кафе и взял себе пива в качестве painkiller, парни приехали следом и Артем добавил пару таблеток болеутоляющего. На это смеси и доехал 40 км до города. У дома действие чудо микстуры кончилось и на 3 этаж уже в ползал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборин

Телецентр 1-35...

Залил бифидка.. объелся я этих батончиков..

Открыл для себя квас...на нём нормально шёл :biggrin: :biggrin:

Мне пожалуйста медальку Супера...

Уф...живой вроде...

Спааааать....

Как же хорошо что это было не 600 )) ))))))))))) :biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупкин приехал домой!

КП 1 - 10.53

КП 2 - 16.16 (АЗС у стеллы)

КП 3 - 20.20

КП 4 - 02.24

могло быть и лучше.. но как обычно.. оделся легко.. пришлось заезжать домой, утепляться и потом ломить на телецентр.. итого пройдено 434 км за 16 часов ходового времени. А погодка действительно прелесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то мне тоже медальку супера. посмотрел в протоколах.. мне тока на 400 медальку обозначили.. надоть на 200, 300, 600.. для полного комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП1 10:53

КП2 16:16

КП3 20:40

КП4 01:54

 

Поехал в качестве тренировки перед ПБП. Задачей было разделать дистанцию так, чтобы, не загоняясь, сохранять оптимальный темп, в идеале - вернуться на финиш целым и готовым ехать дальше. Получилось! Не зря работал с мышцами кистей, спины, пресса - всё держалось на ура. Запястья иногда немного о себе напоминали, но проблема сразу же решалась сменой хвата. Сегодня ничего не болит, только ноги плотные и плохо слушаются. От меня пышет теплом, непрерывно хочу пить и есть :) Буду продолжать укреплять "второстепенные" мышцы и сердце, очень хочется не выстрадать ПБП,  а проехать его в удовольствие.

 

Большое спасибо Роме за интересные разговоры. Не припомню, чтобы с кем-то до этого обсуждал веб-разработку ночью посреди трассы :) 

 

Огромный респект Паше Оборину, который всех нас обошел! Не знаю, где ты нашел силы, чтобы оторваться от нас после Ачаира, тебе ведь действительно больше всех досталось. Ну что, правда "закончишь карьеру" в этом году, или все-таки еще разок съездим?

 

Костя, Андрей, как ваши колени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Оборин

Телецентр 1-35...

Залил бифидка.. объелся я этих батончиков..

Открыл для себя квас...на нём нормально шёл :biggrin: :biggrin:

Мне пожалуйста медальку Супера...

Уф...живой вроде...

Спааааать....

Как же хорошо что это было не 600 )) ))))))))))) :biggrin:

поздравляю ты сделал СР

IMG_20190629_070011.thumb.jpg.77f5b5dd4c4029fd4ed7432b0acd1b9e.jpgIMG_20190629_070013.thumb.jpg.7b5f3c63934f245ba7e045d9b67f5fe1.jpgIMG_20190629_070015.thumb.jpg.388b2c77629ac28b9fc4b20791274e79.jpg

  • Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Ну что, правда "закончишь карьеру" в этом году, или все-таки еще разок съездим?

 

Костя, Андрей, как ваши колени? 

Паша, ты че решил повесить шпоры на стену?

Мои колени, ходить хожу но сгибать больно, поэтому мое желание сегодня прокатиться к сожалению не осуществимо. По лестнице на 3 этаж тоже подниматься и спускаться то еще удовольствие.

В шапку вложил протокол.  Кому медальки сразу говорим, а то нас опять французы прокинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Енотовод сказал:

 

Огромный респект Паше Оборину, который всех нас обошел! Не знаю, где ты нашел силы, чтобы оторваться от нас после Ачаира...

 

Сиба за "респект" Артём...

И я бы не сказал что прям уж  оторвался,...скорее вы не хотели ехать...))) :biggrin:

 

"...Я никогда не оставлял сил на обратный путь..." Х/ф Гаттака (по сюжету парнишка заплывал в море с братом который лучше его, но обгонял его всё равнона пути к берегу, и както братан его спросил--Как тебе это удавалось? -- Я никогда не оставлял сил на обратный путь...кажется так там было по сюжету если не подзабыл)

 

Оно и понятно...Рома первый раз (хотя это не причина, а вот рюкзак это реальная причина))) )... у тебя главный бой в Париже..., потому не резон выкладываться на всю, а использовать как подкачку оно будет в самый раз...

Отмечу удачный разклад по темперу, и по ветру... на 600 был самый удачный расклад, но и вчерашний тоже не плохой.. в маскаленки вроде как попутно было, или почти попутно, ...на обратном пути из Москаленок --встречный в меньшей степени, вечером  одно время казалось что он есть, но остановившись выяснялось что полный штиль...

Как обычно, участок  сложный психологически , длЯ меня --это около 7-8 км до марьяновки по пути в город...тут какаято полудуга и еще в чистом поле...вроде как видишь что  дома уже рядом.., а доехать всё не получается..)))) особенно в комплексе со встречным ветром...

 

И ещё квас...как на черлакскую ветку вышли после сытного ужина--там на обочене тётенька была с флягами кваса .. ну и я почемуто решил купить..., хотя не "почемуто" ,  а потому что у меня уже начал подходить синдром постоянного желания пить...потом вроде отодвинул это синдром--начало вечереть и становилось прохладнее...днём у меня уходило по одному баку 600мл на отрезок около 50 км---немного солнышко подогревало...

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
про рюкзак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было узнать смогу ли я проехать такую дистанцию. В итоге все получилось. Ехалось не сказать что прям трудно. Самая проблема была в том что на последней сотне жопа болела. Надо было последовать совету Паши и сходить помыться в "розе ветров".  Спасибо всем за поддержку, без нее ехалось бы труднее. Отдельное спасибо Артему за компанию, без его компании ехалось бы скучно потому что надоедают эти постоянные поля и леса. Спасибо всем за советы, учту их при поездке на 600км. Сегодня выспался, ноги ватные, немного побаливают, но в целом нормально. Я думал что будет хуже. Хотя завтра поеду на работу на велике и там будет виднее. Пошел готовиться к шестисотке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oatsmoke сказал:

Очень интересно было узнать смогу ли я проехать такую дистанцию. В итоге все получилось. Ехалось не сказать что прям трудно. Самая проблема была в том что на последней сотне жопа болела. Надо было последовать совету Паши и сходить помыться в "розе ветров".  Спасибо всем за поддержку, без нее ехалось бы труднее. Отдельное спасибо Артему за компанию, без его компании ехалось бы скучно потому что надоедают эти постоянные поля и леса. Спасибо всем за советы, учту их при поездке на 600км. Сегодня выспался, ноги ватные, немного побаливают, но в целом нормально. Я думал что будет хуже. Хотя завтра поеду на работу на велике и там будет виднее. Пошел готовиться к шестисотке ?

Тебе еще и 300 надо проехать.  А завтра обязательно проедь молочку разгони.  Это поможет быстрее восстановиться

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...