Перейти к содержанию

Хочу у дёртов на зелёном замутить памп трек из старых мелких трамплинов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет райдеры, в голову пришла мысль у дёртах на зелёном острове замутить рядом памп трек, поле очистить от травы, маленькие старые трамплины сломать, и из них замутить памп трек. Не знаю пока как сделать расположение бугров, подскажите как лучше для вас, фото присутствует. Может чё поправить на основных? Можете впринципе завтра подходить на дёрты кого тема заинтересовала, с утра в часов 12-13. 

IMG_20190623_145015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FAZer сказал:

Памп - отличная тема!

Я всецеопубликоватьть не буду! ? 

Ахах, +. Завтра рассмотрю всё там, от травы почищу . Фоточки оставлю, а так если че новое по этой теме будет, буду опубликовывать в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет райдерам! Сегодня была проделанна большая работа по строительству памп-трека. Приезжаю на дёрты, всё рассмотрел, думал будущее строение пампа, думал сделать: ку - 1 - 2 - 3 - ку - 1 - 2 - 3 (ку-контруклон), начал рвать траву и через минут 10 понял, что это будет очень долго. Подумал, не зря же ведь приехал на дёрт, там залат дыры на трамплинах, ну и от травки маленько очистил. А рвать у мелких трамплинов траву, это заняло бы неделю как по мне. Я решил поездить по зелёнке и присмотрел отличное, ахтунг место. Это место у реки где выпилено много деревьев, там они лежат повсюду и брёвна и ветки. Присмотрел место рядом под деревьями, тенёчек, там же есть неплохой склон для разгона. Начал копать землю, подложил брёвна, сделал макет будущего трамплина и начал закапывать. В конце утрамбовал его и начал его облепливать землёй, замочив водой. Понадеялся на то, что его не найдут тупые школьники или рабочик лесорубы и не сломают. Ну и там дождик подоспел) Там кстати грунт получается - земля + песок. Сначало думал песок это глина, и там будет не памп, а мега ахтнуг лучший памп трек в России, но к сожалению песок)). Ну, оценивайте сегодняшнюю работу. Подсказывайте, спрашивайте.

0rFBBzOiZPk.jpg

a1ebJpJbzzM.jpg

ElA94RHN89Q.jpg

HWuP8Kkg8bo.jpg

k62OpiocwZg.jpg

kWS0hl42gws.jpg

tC3knQx-U7s.jpg

WnYzx1x41Bk.jpg

WsHfrQ-otk8.jpg

Изменено пользователем Kostya rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

а большая вода туда приходит? если да, то место неудачное, заберет она все старания

Не думаю, по крайней мере не видел её прошлым летом. Вот об этом я точно не подумал, спасибо, буду надеяться, что вода не заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

лихо накопал ) надо тестануть.

а где примерна на карте?

Ахах, спасибо) Место находится где полно лежат ветки, брёвна, пенки. Неподалёку от заброшенного санатория. Я на карте сделал скрин примерно где. Но лучше не стоит пока на нём прыгать и катать, там всё мокро. На нём кататься, что ломать его. Через денька 3-4 можешь испытывать)

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivanzoid сказал:

Там хорошенько затапливает, увыи

Screenshot 2019-06-25 at 17.10.26.png

Затопит, чтож буду новый спот строить на нормальном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдера, в связи с непогодой, завтра строительство отменяется, оно будет либо послезавтра или позже. Прошу тех кто катает в такую погоду, не прыгать на этом трамплине, он легко сломается  из-за того, что мокрый. Будем надеяться, что (умные) люди не сломают его, или какие-нибудь лесорубы рабочие или природные условия. О дальнейших новостях буду публиковать здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NF сказал:

Костя, терпения тебе в твоих начинаниях!  Пока есть желание - дерзай. 

Благодарю) Делаю для всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамплин сломали.( Но на этом я не собираюсь останавливаться, построю памп в более безлюдном месте, и скорее всего рядом, на левом береге. Не охото ехать вдаль на зелёнку зная, что памп могут сломать. Подскажите места где можно было бы его построить

Изменено пользователем Kostya rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kostya rider сказал:

Трамплин сломали.( Но на этом я не собираюсь останавливаться, построю памп в более безлюдном месте, и скорее всего рядом, на левом береге. Не охото ехать вдаль на зелёнку зная, что памп могут сломать. Подскажите места где можно было бы его построить


А чем бмх трек на дмитриева не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначальное место рядом с дёртами - риальне идеальное для пампа!

там нету людских дорог и вообще мне всем до него ехать близко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще построено было крайне неуважительно. На пешеходной тропе и с изятием земли прям с этой тропинки. фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DeCru сказал:


А чем бмх трек на дмитриева не устраивает?

Уже там повкатывал, напрыгался, охото уже чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FAZer сказал:

Изначальное место рядом с дёртами - риальне идеальное для пампа!

там нету людских дорог и вообще мне всем до него ехать близко )

Скорее всего решусь всё-таки потратить недельку, очистить от травы и построить там памп. Я тоже так считаю, захотел попрыгать -дёрты рядом, захотел покачаться - памп рядом. Да и так как делаю для всех, тоже считаю лучше на правом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mardos сказал:

Ваще построено было крайне неуважительно. На пешеходной тропе и с изятием земли прям с этой тропинки. фуфуфу

Ахах, извиняюсь)), первый опыт, скорее то место подойдёт для трейлов, там разгон ничего такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mardos сказал:

тем что он бэмэкс а не памп?)

 

Да и пофиг, накатом едется от начала и до конца, большие кочки качать сложнее, плюс можно катать отдельно малое колечко по кругу.

 

Просто учитывая количество идиотов и дожди день через день, пока не будет возможности укрыть памп от дождя, либо забетонировать/заасфальтировать полностью, то это будет дебильнейшая история о том как "мы приехали и снова правим памп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...