Перейти к содержанию

На родину последнего маршала СССР


Uri

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДВА 007 сказал:

И не фиг ржать,там цветут цветы,необычайной красоты.....Фоты позже,а то в архиве какие-то сморщенные мужские огурцы.

Ну как над огурцами-то не ржать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали "бывалые",  всё состоялось в лучших традициях покатушек, организованных Uri. Давно я так не нагружался!

О масштабах комариной атаки можно судить по сегодняшнему фото моих ног :biggrin:, у которых была доступна на покатушке узкая полоска кожи между носками и удлинёнными шортами.

Nogi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Майкл сказал:

Как сказали "бывалые",  всё состоялось в лучших традициях покатушек, организованных Uri. Давно я так не нагружался!

О масштабах комариной атаки можно судить по сегодняшнему фото моих ног :biggrin:, у которых была доступна на покатушке узкая полоска кожи между носками и удлинёнными шортами.

Nogi.jpg

Да не было там комаров..Не звизди...Не пугай барышень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Да не было там комаров..Не звизди...Не пугай барышень..

А не ты ли опубликовал фото двумя постами выше, где эти кровожадные сучки пытаются даже сумку покусать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Майкл сказал:

А не ты ли опубликовал фото двумя постами выше, где эти кровожадные сучки пытаются даже сумку покусать?

Это Андрей сарказмирует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Майкл сказал:

А не ты ли опубликовал фото двумя постами выше, где эти кровожадные сучки пытаются даже сумку покусать?

Да не было там комаров,как и болотин. Ну позже всё распишу..Рефтамиды-гавно! Ибо комаров не было.Стрекозам отдельный респект,где они были хоть маленько эту тварь били...

Я еще про лошадь напишу,которая хотела меня затоптать..Как время найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здесь  можно срезать" - сказал Два ОО7 за несколько км до станции. Всполошенный Андрюха  прибежал к отправлению - про лошадей табун он сам...

Дима, клюнувший на эту грунтовку,  окликал меня  в поисках новых приключений за час до отправления электрона. Димермек приехал минут за 10...

Я,   мотая головой по-болгарски, поехал с Тимофеем по асфальту. Оставался примерно час до того момента, как Дима будет швырять Андрюху  за шкирку по всему электрону.

Пытайте их, возможно, эти полчаса они провели весьма интересно....

 

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Это Андрей сарказмирует ?

Дык "ясный перец" ! Я вообще понял так, что он без этого общаться не может!  :biggrin: Ну и здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых отчетах о велопоездках можно встретить такие фразы:"Я ехал (ехала ) по полю и из-под колес взлетали бабочки (птички) с нагретой летним солнцем дороги".Ми-ми-ми,о-о-о ,как мило...Херня все это,банально. Вот когда у тебя из-под колес ошарашенные  лягухи прыгают в стороны ,вот это действительно прикольно.

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Серьга сказал:

Снова параллельный путь?

Это ж Андрюха...Агент разведки...

Хорошо, что успел.

Еще он пытался купить билет в кассах дальнего следования...Может мы чего не знаем?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, arkadiy сказал:

В некоторых отчетах о велопоездках можно встретить такие фразы:"Я ехал (ехала ) по полю и из-под колес взлетали бабочки (птички) с нагретой летним солнцем дороги".Ми-ми-ми,о-о-о ,как мило...Херня все это,банально. Вот когда у тебя из-под колес ошарашенные  лягухи прыгают в стороны ,вот это действительно прикольно.

у тебя еще есть куда стремиться: реально прикольно это когда гадюки, шипя, расползаются. грелись они на полевой дороге, а тут ты...

 

IN2t7J-YjYk.jpg OYrRTRQkLxY.jpg

 

ну и да, несколько уже отползались, автомобилисты не особо парятся. наш капитан меня потом ругала, что не собрал- оне, говорит, вкусны необычайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

https://www.gazeta.ru/science/2020/02/25_a_12975025.shtml

Да,волшебный был поход.Особенно первый день. Последний маршал Советского Союза одобрил бы такой маневр....

Изменено пользователем ДВА 007
надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДВА 007 сказал:

https://www.gazeta.ru/science/2020/02/25_a_12975025.shtml

Да,волшебный был поход.Особенно первый день. Последний маршал Советского Союза одобрил бы такой 

Волшебный в том что ты не взял боеприпасы? Или в том что весь отряд чуть не потерял бойца? Вот второй тот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 На прошлой неделе  судьба занесла в те края, и  местные жители до сих пор заезд велосипедистов вспоминают до подробностей.

  По стечению обстоятельств (и лени насчёт ставить палатку в темноте) ночевать довелось прям в той бане-душевой, довольно интересный получился эксперимент.

IMG-750c5d570d14be0112121e7af8c08815-V.jpg

IMG_20200330_010637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода льётся такая же горячая, прямо под душем и ночевали, притащив скамейки. Не сказать, что выспались, зато впечатлений  море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...