Перейти к содержанию

Поехали на велосипедах на Слёт любителей авиации в Поповку?


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, лисапедчик сказал:

судя по тому как они их клеят у них их тоже нет ?

АХха, не готов постоянно проводить время за клейкой камер) Я же хочу получать удовольствие от катания, а не заниматься прокачкой скилла веломеханика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберётся достаточное количество участников, предлагаю разбить команду на две группы - группу "спринтеров" и группу "улиток". Главное преимущество здесь в том, что когда на трассе двигается группа велосипедистов, водители машин снижают скорость, и это повышает безопасность  движения группы. Мои ежедневные покатушки показали (с помощью стравы), что моя максимальная скорость а течении 5 минут может составить 30 км/час; средняя - за 2-3 часа от 15 до 18 км/час. Если вся группа будет двигаться со средней скоростью 20 км/час -  буду тянуться. Если группа будет двигаться быстрее, то есть вариант остаться на трассе в одиночестве (ненавижу, когда машины на высокой скорости проезжают в 5 см. от меня)., как это было на "Удачном пикнике". Готов возглавить группу "Улиток" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал катать я активно с покупкой ГТшки в 2016-ом, а про ваш форум узнал относительно недавно. Хота неоднократно становился случайно участником велопробега, но тогда я не знал, что вы - ЦР. Хех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Майкл сказал:

Если соберётся достаточное количество участников, предлагаю разбить команду на две группы - группу "спринтеров" и группу "улиток". Главное преимущество здесь в том, что когда на трассе двигается группа велосипедистов, водители машин снижают скорость, и это повышает безопасность  движения группы. Мои ежедневные покатушки показали (с помощью стравы), что моя максимальная скорость а течении 5 минут может составить 30 км/час; средняя - за 2-3 часа от 15 до 18 км/час. Если вся группа будет двигаться со средней скоростью 20 км/час -  буду тянуться. Если группа будет двигаться быстрее, то есть вариант остаться на трассе в одиночестве (ненавижу, когда машины на высокой скорости проезжают в 5 см. от меня)., как это было на "Удачном пикнике". Готов возглавить группу "Улиток" :biggrin:

Видимо я тоже улитка, если судить по средней в страве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дружняев Константин сказал:

неоднократно становился случайно участником велопробега, но тогда я не знал, что вы - ЦР. Хех

 

всё не случайно !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2019 в 23:36, Людмила сказал:

Всем Привет от Аэродрома! 

Полностью поддерживаем вашу идею! 

На празднике ожидаем много гостей! Подумаем над вашим парковочных местом. 

Тел для контакта с нами 89139763318. 

бот что ли?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично скатались :)) всем спасиб за компанию ?

на дачах было чудное дтп ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, лисапедчик сказал:

отлично скатались :)) всем спасиб за компанию ?

на дачах было чудное дтп ?

жаль я не попал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец, дома. Всем спасибо!

 

Авиашоу было шикарным, особенно те двое из Марьяновки ? Организаторам прям огромная благодарность и уважуха! Хотя зрителей,  кажется, могло бы быть и больше на таком мероприятии.

 

На обратном пути планировала ровным средним темпом докатать до 100 км дневного пробега, но перегрелась, устала бороться с ветром, да и вереницы фур не радовали ? Еле доползла до дома, километраж 42+54=96 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, meaoow сказал:

Ну вот и я, наконец, дома. Всем спасибо!

 

Авиашоу было шикарным, особенно те двое из Марьяновки ? Организаторам прям огромная благодарность и уважуха! Хотя зрителей,  кажется, могло бы быть и больше на таком мероприятии.

 

На обратном пути планировала ровным средним темпом докатать до 100 км дневного пробега, но перегрелась, устала бороться с ветром, да и вереницы фур не радовали ? Еле доползла до дома, километраж 42+54=96 км.

Долго еще сидела на трассе, после того, как я уехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лисапедчик сказал:

отлично скатались :)) всем спасиб за компанию ?

на дачах было чудное дтп ?

Чувак на мериде убрался прям передо мной. Благо, что успел оттормозиться на своих сликах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дружняев Константин сказал:

Долго еще сидела на трассе, после того, как я уехал?)

Мне надо было смазать цепь маслом и фейс кремом ? и в путь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, meaoow сказал:

Мне надо было смазать цепь маслом и фейс кремом ? и в путь! 

главное не перепутать ?

islands-200 

 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас видео смотнтирую дтпэшки ? крики там такие уххх.

поучительное будет 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, было мегакруто! Спасибо всем за компанию и организаторам покатушки особо! Мурашки и вибрации от реактивной "вишенки" до сих пор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ivanzoid сказал:

Фоточки как всегда шикарные. Всем спасибо! Классная покатушка! Я, наверное, прошёл сотку. Моя страва глюкавит, или я что-то неправильно делаю, но все мои заезды  =  километр с копейками.:blink:. Но учитывая, что я живу на другом конце города, 100 км наверное пробежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...