Перейти к содержанию

Отзывы и предложения


a2508

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня покупка на форуме всегда была гарантией если не качества, то, по крайней мере, честности. Оказывается, что нет…  Ну и на многих площадках, кстати, есть списки проверенных продавцов и тому подобная информация. Почему бы не быть здесь этой теме… Отзывы ведь могут быть и отрицательные и положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то некрасиво, написать свою версию и закрыть тему…

 

Трансмиссию купила особо не разглядывая, пакетиком… Ну да, в тот же день не установила, не умею. Когда при установке возникли проблемы, позвонила, сообщила,  и хотела выяснить, возможен ли возврат. На что Сергей устроил истерику. Потом перезвонил, написал, что плохо себя чувствует,  извинился. Договорились, что он позвонит в понедельник и подъедет.  Никогда больше он не звонил и на мое  сообщение не отреагировал.

Поехала в мастерскую. Денис все отрегулировал и по моей просьбе рассказал сложную судьбу этих манеток…а заодно и цепи.

По поводу точности китайского штангенциркуля… я в этом не разбираюсь, но Денис любезно предоставил фото и пригласил в гости, желающих этими штуками,  померятся.

Доказывать ничего не собираюсь. Просто не люблю такую наглую ложь.

btQ90S6sJ54.jpg

84YAxZqaKJA.jpg

V0gZwB5QpZc.jpg.4c4c8ca5911f26e1fc87328c0437d54e.jpg

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить детали бу > никак не проверить их > после установки назвать продавца нехорошим человеком 
ПРОФИТ!

пс нормально - у каждого свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VovanSSS сказал:

Купить детали бу > никак не проверить их > после установки назвать продавца нехорошим человеком

ПРОФИТ! 

Если описание не соответствует реальности, то третий пункт вполне легитимен кмк, вне зависимости от времени проверки.

Пока, кстати, как я понял получился ЛОСС а не ПРОФИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, a2508 сказал:

Поехала в мастерскую. Денис все отрегулировал и по моей просьбе рассказал сложную судьбу этих манеток…а заодно и цепи.

Механик лицо заинтересованное, это его деньги. 

 

9 часов назад, a2508 сказал:

Ну да, в тот же день не установила, не умею. Когда при установке возникли проблемы

Кто-то пытался и  у него возникли проблемы.

 

По поводу точности китайского штангенциркуля… я в этом не разбираюсь

"Цепемер" (железка с двумя палками), стоит около 150руб.

 

Девушка, вы хотели дешевле, что хотели то и получили.?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

рассказал сложную судьбу этих манеток…а заодно и цепи.

рассказал сложную судьбу, голосом Дона Карлеоне..

Но ты не пришла сразу к Дону Карлеоне, проконсультироваться о требуемых детальках .. а теперь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв не будет полный без истории от продавца. Так, что держите повторюсь и тут

"Цепь замерялась НОРМАЛЬНЫМ механическим штангеном (в его надежности я не сомневаюсь, так как мерил  много цепей) и показатели были как я и писал 119.8.Эта цепь бегала по кассете, которая в отличном состоянии.  Манетке менял тросик, возможно он и встал криво, но люфтов там не было. После продажи спустя 10 дней покупатель вдруг очнулся, что хочу вернуть только манетки ибо там все люфтит и не работает. Я согласился принять человека в воскресенье и сказал, что  посмотрю все и если что-то не так, то сам обратно поставлю родные комборучки и отстрою. В воскресенье никто не приехал и не откликнулся. Потом у меня уже не было желания тратить свое время . Насчет того , что "манеткам 10 лет". Я не знаю сколько им лет, я честно сказал, что на них лайтово ездила жена и все было отлично. Брал я их тоже с рук и после этого они прошли около 2000км вполне отлично работая , что я и отметил."
  Это БУ запчасти. Они были осмотрены на месте и все понравилось и претензии  принимаются спустя 1-3 дня максимум. а не 10.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, a2508 сказал:

Трансмиссию купила особо не разглядывая, пакетиком… Ну да, в тот же день не установила, не умею. Когда при установке возникли проблемы, позвонила, сообщила,  и хотела выяснить, возможен ли возврат. На что Сергей устроил истерику. Потом перезвонил, написал, что плохо себя чувствует,  извинился. Договорились, что он позвонит в понедельник и подъедет. 

Истерику по моему устроили только вы . В субботу я  болел, поэтому сказал , что подъезжайте в воскресенье , либо я сам подъеду в понедельник. Мое сообщение было прочитано и проигнорировано. В воскресенье так же было молчание, в понедельник тоже! После чего я решил, что вас все устроило и вы успокоились. Спустя  дней 10 вы снова очнулись на этот раз с цепью, покатав ее все это время с кассетой которая была в комплекте.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zloyboo сказал:

Спустя  дней 10 вы снова очнулись на этот раз с цепью, покатав ее все это время с кассетой которая была в комплекте.

Эмоциональную составляющую конфликта объективно оценить мы не сможем. Что касается этого обвинения... оно напрасно, у меня два вела с одинаковыми рамами. Впрочем, можно предположить, что в мастерскую я приехала со своей старой цепью. А ваша, почти новенькая, лежит про запас. На счет моего молчания... Загляните в сообщения в ВК и неотвеченные звонки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул. В воскресенье и понедельник ни того ни другого. Впрочем спорить с вами у меня нет желания. Пользуйтесь на здоровье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да… я тоже считаю «дурным тоном»  публикацию личных сообщений в общем эфире. Но, в данном случае, просто  не знаю, как еще прекратить этот поток вранья.

NxmRdSjJyI0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, возможно,  в связи с недомоганием вы забыли, что помимо сообщения звонили  и сказали, что лучше сами подъедите в понедельник ( это конечно, недоказуемо) Да, я не стала, беспокоить больного человека из-за мелочей. На этой кассете и цепи прокатила одну покатушку.  И действительно, решила или отрегулировать эти манетки, или, если это нереально, поставить старые. Невелика потеря… Когда выяснилось, что и цепь «на ладан дышит» -  написала вам и позвонила. Если бы вы ,ответили на мое сообщение, не было бы нужды, «трясти  бельишком»  здесь. Хотя форум и не такое видел…

 

Впервые обсуждаю свои проблемы, таким образом. Опыт, в общем то, интересный… Лично я свой  ПРОФИТ получила, в виде Урока и новой технической информации.

Спасибо, всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот объясните, зачем покупать б/у цепь? она что золотая и стоит космических денег?

могу только предположить - чтобы добить неновую кассету. но если кассета покупалась - б/у - то купил бюджетные цепь с кассетой новые и никаких проблем.

еще не пойму продажи убитых деталек. если они живые то самому можно кататься, типа перешел на новый уровень? но новый уровень не по карману. так тогда не удивляйтесь что вас рано или поздно начнут обвинять в продаже некачественного и будут мозги компостировать.

короче, сами создаете себе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кассета уже пожрана, то вообще нет никакого смысла в новой цепи, проще любую старую докатать и потом махнуть все разом.

 

Если нужно поставить байк на ход прямо сейчас, то бу трансмиссия это 2-3к и едь хоть завтра, если новая то в разы дороже, либо ждать под заказ.

А лето короткое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей СВ сказал:

а вот объясните, зачем покупать б/у цепь? она что золотая и стоит космических денег?

могу только предположить - чтобы добить неновую кассету. но если кассета покупалась - б/у - то купил бюджетные цепь с кассетой новые и никаких проблем.

еще не пойму продажи убитых деталек. если они живые то самому можно кататься, типа перешел на новый уровень? но новый уровень не по карману. так тогда не удивляйтесь что вас рано или поздно начнут обвинять в продаже некачественного и будут мозги компостировать.

короче, сами создаете себе проблемы.

По вашему купил бу деталь, значит дурак и нищеброд? Или это толстый троллинг?

Какого фига тему закрывать было? Типа развел и молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, razbobon сказал:

Какого фига тему закрывать было? Типа развел и молодец. 

Если вам нравится когда вам срут под дверью это ваше право. Я в своей правоте уверен поэтому срач в СВОЕЙ теме прикрыл. В этой, пожалуйста, развлекайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zloyboo сказал:

Если вам нравится когда вам срут под дверью это ваше право. 

Речь идёт не про то, кто насрал под дверью, а на сколько мм растянута цепь. Один намерял 119.8 а второй 120.74. Кто-то, вероятно, свистит. Осталось понять кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то покупала должен оговаривать гарантийный период с продавалой, не согласовал - не проблемы продавана, форум не монастырь безгрешный. Я ps4 свою продавал, мужик купил её без проверки попросив 3 дня на гарантии - без проблем, но через неделю претензию я бы уже не принял.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю. покупка с рук- вы видели, что покупаете, кто вам виноват? не понимаете сами-почему не взяли с собой того, кто понимает? 

к чему эти истерики через две недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

я вообще не понимаю. покупка с рук- вы видели, что покупаете, кто вам виноват? не понимаете сами-почему не взяли с собой того, кто понимает? 

к чему эти истерики через две недели? 


потому что продаван может на детородном органе повертеть всех неугодных, тупо закрыв тему, а отношения то до конца не выяснены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2019 в 16:32, razbobon сказал:

Речь идёт не про то, кто насрал под дверью, а на сколько мм растянута цепь. Один намерял 119.8 а второй 120.74. Кто-то, вероятно, свистит. Осталось понять кто

Да не об этом речь. Уверенна, что даже если и в других мастерских цифра подтвердится, товарищ напишет, что цепь я укатала за это время.

 

И то, что купила не глядя, понятно, сама виновата.

 

Речь о культуре общения… продал запчасти сомнительного качества, в личке покупателя игнорит, свою темку закрыл, от «срача» (не люблю это слово), но в чужой теме «срач» устроить можно… 

Неужели это никому не понятно?

 

По поводу истерики… Здесь не мало людей, которые хорошо меня знают… и знают, что истерика – это не про меня.

 Кирилл, тебя не затруднит указать, в каком из сообщений есть хоть намек на истерику?

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно выяснять, кто прав, а кто виноват. Если продавец до сих пор не пошел навстречу покупателю, даже после того, как вопрос вынесен на публику, то писать в этой теме сейчас - понапрасну ломать копья. Достаточно было первого сообщения, всё, что после - бессмысленно. 

 

И да, покупать б/у расходники - плохая идея. 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Енотовод сказал:

Уже поздно выяснять, кто прав, а кто виноват. Если продавец до сих пор не пошел навстречу покупателю, даже после того, как вопрос вынесен на публику, то писать в этой теме сейчас - понапрасну ломать копья. Достаточно было первого сообщения, всё, что после - бессмысленно. 

 

И да, покупать б/у расходники - плохая идея. 

Да мне не надо чтобы он навстречу шел... С какой целью? Отжать пару сотен, на которые он меня... обманул? Списала на благотворительность...

А обсуждать, всегда есть смысл...лучше понимаешь, что за человек катит рядом с тобой...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...