Jump to content
a2508

Отзывы и предложения

Recommended Posts

Лично для меня покупка на форуме всегда была гарантией если не качества, то, по крайней мере, честности. Оказывается, что нет…  Ну и на многих площадках, кстати, есть списки проверенных продавцов и тому подобная информация. Почему бы не быть здесь этой теме… Отзывы ведь могут быть и отрицательные и положительные.

• Upvote 1

UnPinned posts
1 минуту назад, Андрей СВ сказал:

а вот объясните, зачем покупать б/у цепь? она что золотая и стоит космических денег?

могу только предположить - чтобы добить неновую кассету. но если кассета покупалась - б/у - то купил бюджетные цепь с кассетой новые и никаких проблем.

еще не пойму продажи убитых деталек. если они живые то самому можно кататься, типа перешел на новый уровень? но новый уровень не по карману. так тогда не удивляйтесь что вас рано или поздно начнут обвинять в продаже некачественного и будут мозги компостировать.

короче, сами создаете себе проблемы.

По вашему купил бу деталь, значит дурак и нищеброд? Или это толстый троллинг?

Какого фига тему закрывать было? Типа развел и молодец. 

• Like 1

1 час назад, razbobon сказал:

Какого фига тему закрывать было? Типа развел и молодец. 

Если вам нравится когда вам срут под дверью это ваше право. Я в своей правоте уверен поэтому срач в СВОЕЙ теме прикрыл. В этой, пожалуйста, развлекайтесь!

59 минут назад, zloyboo сказал:

Если вам нравится когда вам срут под дверью это ваше право. 

Речь идёт не про то, кто насрал под дверью, а на сколько мм растянута цепь. Один намерял 119.8 а второй 120.74. Кто-то, вероятно, свистит. Осталось понять кто

1 час назад, razbobon сказал:

Кто-то, вероятно, свистит. Осталось понять кто

Люди, порой шибаются. Не специально. 

Так то покупала должен оговаривать гарантийный период с продавалой, не согласовал - не проблемы продавана, форум не монастырь безгрешный. Я ps4 свою продавал, мужик купил её без проверки попросив 3 дня на гарантии - без проблем, но через неделю претензию я бы уже не принял.

Edited by mardos

я вообще не понимаю. покупка с рук- вы видели, что покупаете, кто вам виноват? не понимаете сами-почему не взяли с собой того, кто понимает? 

к чему эти истерики через две недели? 

8 минут назад, krazymouse сказал:

я вообще не понимаю. покупка с рук- вы видели, что покупаете, кто вам виноват? не понимаете сами-почему не взяли с собой того, кто понимает? 

к чему эти истерики через две недели? 

потому что продаван может на детородном органе повертеть всех неугодных, тупо закрыв тему, а отношения то до конца не выяснены)

• Like 1

В 07.07.2019 в 16:32, razbobon сказал:

Речь идёт не про то, кто насрал под дверью, а на сколько мм растянута цепь. Один намерял 119.8 а второй 120.74. Кто-то, вероятно, свистит. Осталось понять кто

Да не об этом речь. Уверенна, что даже если и в других мастерских цифра подтвердится, товарищ напишет, что цепь я укатала за это время.

И то, что купила не глядя, понятно, сама виновата.

Речь о культуре общения… продал запчасти сомнительного качества, в личке покупателя игнорит, свою темку закрыл, от «срача» (не люблю это слово), но в чужой теме «срач» устроить можно… 

Неужели это никому не понятно?

По поводу истерики… Здесь не мало людей, которые хорошо меня знают… и знают, что истерика – это не про меня.

Кирилл, тебя не затруднит указать, в каком из сообщений есть хоть намек на истерику?

Edited by a2508

Уже поздно выяснять, кто прав, а кто виноват. Если продавец до сих пор не пошел навстречу покупателю, даже после того, как вопрос вынесен на публику, то писать в этой теме сейчас - понапрасну ломать копья. Достаточно было первого сообщения, всё, что после - бессмысленно. 

И да, покупать б/у расходники - плохая идея. 

Edited by Енотовод
  • Upvote 1

11 минут назад, Енотовод сказал:

Уже поздно выяснять, кто прав, а кто виноват. Если продавец до сих пор не пошел навстречу покупателю, даже после того, как вопрос вынесен на публику, то писать в этой теме сейчас - понапрасну ломать копья. Достаточно было первого сообщения, всё, что после - бессмысленно. 

И да, покупать б/у расходники - плохая идея. 

Да мне не надо чтобы он навстречу шел... С какой целью? Отжать пару сотен, на которые он меня... обманул? Списала на благотворительность...

А обсуждать, всегда есть смысл...лучше понимаешь, что за человек катит рядом с тобой...:biggrin:

• Like 1

Я конечно дико извиняюсь что встреваю в столь горячее обсуждение. Но что за цепь в предмете разговора? Нет случаем слегка покатанной цепи на 7ск?